z-library zlibrary project

Как победить босса Алый волк Радагона в Elden Ring

Алый волк Радагона (Red Wolf of Radagon) — это Босс в Elden Ring. Алый волк Радагона — гигантский мистический волк, являющийся обязательным боссом, так как игроки ДОЛЖНЫ победить его, чтобы продвинуться в игре и получить достижение.

Расположение босса Алый волк Радагона (Red Wolf of Radagon) в Elden Ring

Этот босс из Академии Рая Лукарии
Академия расположена к северу от замка Штормвейл. Босс находится в комнате для дебатов. Отсылка к Сифу Великому Волку из Dark souls.

Вход в Академию Рая Лукарии закрыт барьером. Для этого необходимо найти Ключ Глинтстоуна,чтобы снять его. Расположение ключей:

  • Первый Ключ возле Храмового квартала на озере Лиурния, к западу от Академии Рая Лукарии. На большой отвесной скале будет спящий дракон. Можно прокрасться мимо дракона, где будет лежать тело мертвого колдуна, с которого можно забрать ключ
  • Второй ключ можно найти внутри академии, который понадобится для NPC колдуна Топса

Как победить босса Алый волк Радагона (Red Wolf of Radagon) в Elden Ring

ТАКТИКА БЛИЖНЕГО БОЯ

Алый волк может быть довольно агрессивным и делает много прыжковых и выпадающих атак. Лучше всего иметь Щит, если вы можете на случай, если он внезапно нападет. Прикрывайтесь щитом во время ваших передвижений, чтобы предотвратить повреждения. Пусть Волк атакует первым, а вы тем временем заблокируйте его щитом и нанесите контр удары. Отступайте, всегда держа свой Щит поднятым, если можете, и ждите, пока он придет к вам. Вы можете использовать свой Призыв Духа, чтобы отвлечь его, тим самым получив время для дополнительных атак, но будьте осторожны с внезапными изменениями в аггро.

МАГИЧЕСКИЕ И ДАЛЬНИЕ СТРАТЕГИИ

Это может быть тяжелая битва для пользователей луков и магов, если вы не используете Призовы Духов, чтобы отвлечь его внимание, позволяя вам получить бесплатный урон. Стратегия состоит в том, чтобы приманить его атаки, блокируя их или уходя откатом в сторону, а затем наложить заклинание. Особенно хорошо действуют ближние заклинания. Если же вы будете стараться достать босса дальнобойными чарами, то из-за того, что весьма проблематично держаться на удаленном расстоянии от Алого волка, их очень сложно применить. Босс также имеет тенденцию уклоняться от этих типов магии, что делает дальние заклинания не эффективными.

Дроп с босса Алый волк Радагона (Red Wolf of Radagon) в Elden Ring

Алый волк Радагона роняет «Камень памяти» после его поражения и 14000 Рун.


Итак, это все наши советы и трюки, которые вам нужны, чтобы победить Алого волка Радагона в Elden Ring. Убедитесь, что вы проверили нашу WiKi страницу Elden Ring для всех последних новостей и руководств. Вы можете проверить другие руководства по боссам Elden Ring, выбрав из списка ниже:

Медведь рун | Рыцарь-ищейка Дарривил | Бастард ЛеонинНочные всадники | Тыквоголовый безумец | Древний герой Замора | Маргит Ужасное знамение | Годрик Сторукий | Радан Бич Звёзд

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring, игра, которая привлекла внимание к нишевому поджанру Soulslike с его карающим, но удовлетворительным игровым дизайном, совсем недавно получила совершенно…
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP  (Колоссальный рыцарь)
Elden Ring
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP (Колоссальный рыцарь)
PVP никогда не был более захватывающим в Elden Ring, благодаря обновлению Колизея. Тем не менее, лучшей сборкой прямо сейчас явно является…
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Elden Ring
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Обновление Colosseum от Elden Ring наконец-то запущено, и игроки уже наслаждаются PvP-ареной, которую принес с собой новый патч. Помимо соревнований с…
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring и его DLC-дополнения, по слухам, недавно попали в заголовки газет. Тем не менее, это было связано не с каким-либо…
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Elden Ring
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Некоторые массивные изменения пришли в Elden Ring сегодня утром с патчем 1.07. Хотя было несколько корректировок по всем направлениям, возможно, самым большим является…
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Elden Ring
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Блуждающие мавзолеи (Ходячие мавзолеи) в Elden Ring встречаются в нескольких местах по всему миру. Ниже рассказываем, где найти каждый блуждающий мавзолей,…