Elden Ring
Elden Ring — приключенческий ролевой soulsborne-экшен от третьего лица в мире тёмного фэнтези от создателей серии Dark Souls при участии автора «Игры престолов». В центре внимания — умирающий мир, где одни лишь потерявшие благословение воины пытаются вернуть его к жизни. Игроков ожидает широкий выбор оружия и магии; улучшенная боевая система, дающая больше контроля над персонажем; новые ролевые элементы в сравнении с прошлыми играми From Software.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Интерактивная карта Достижения WiKi
z-library zlibrary project

Лучший билд Самурая в Elden Ring: Оружие, броня, статистика

Спецпредложение
Elden Ring
Elden Ring (Steam) RU 🔵Без комиссии
4320 RUB
3599 RUB

Лучшая оборонительная сборка ближнего боя в Elden Ring основана на Самурае. Ниже мы разберем лучший билд Самурая, чтобы вы могли сделать своего персонажа идеально подходящим для оборонительного стиля игры.

Сборки в Elden Ring фокусируется на различных комбинациях Статистики, Оружия, Брони, и многих других элементов, которые могут помочь игроку достичь своей цели через битву и исследование.

Каждая сборка Elden Ring, которая будет перечислена на наших страницах, уникальна и имеет свой подход к стилю игры пользователя, который можно использовать ее как в PvE, так и в PvP-ситуациях. Ниже описана лучшая сборка, которую мы рекомендуем игрокам попробовать и использовать на Самурае.

Сборка Самурая Elden Ring: Оборона и контр атака

Смесь дальнего и ближнего боя, а также конного боя, который заставляет вас чувствовать себя настоящим самураем во время игры в Elden Ring, и является ужасно эффективным.

Если вы хотите впитать урон и оставаться непоколебимым перед лицом жесткого врага, вы должны использовать оборонительную сборку ближнего боя. Эта сборка использует катану Учигатана для быстрых атак с высоким башенным щитом, чтобы укрепить вашу защиту, в то время как основными атрибутами являются Сила и Выносливость. Если вы решили использовать эту сборку, мы предлагаем выбрать класс самураев, чтобы сразу получить идеальное оружие.

  • КлассСамурай
  • Распределение фляг: в основном HP и 1 или 2 FP
  • Оружие: Утигатана или Нагакиба
  • Щит: Башенный щит
  • Броня: Сет Сдвоенной брони (Twinned Armor Set)
  • Основная статистика: Ловкость и Сила
  • Вторичная статистика: Выносливость и Ум
  • Навыки: Пепел войны: Разоблачение и Пепел войны: Мощный выстрел
  • Заклинания: Нет

Сила позволяет вам использовать определенные щиты, которые улучшат ваше отрицание урона и позволят вашему персонажу использовать более сильное оружие ближнего боя, в то время как выносливость повышает вашу выносливость и экипирует нагрузку, чтобы вы могли блокировать больше ударов и использовать лучшую броню, такую как Twinned Armor Set. Мы также предлагаем вложить некоторые очки в Жизненную Силу, чтобы вы могли повысить свое максимальное здоровье в случае, если вы получите урон.

Когда дело доходит до снаряжения, башенный щит необходим для вас, так как вы можете использовать его для блокировки всякий раз, когда враг пытается атаковать, гарантируя, что вы внезапно не умрете от шквала ударов. Вы можете получить отличный щит довольно рано в замке Штормвейл. Когда вы дойдете до зала с Приращенным Отпрыском, направляйтесь к двери на западной стороне этой комнаты, чтобы найти небольшую внешнюю зону с печатью Имп. Используйте ключ клинка на статуе, чтобы получить доступ к другой комнате, где вы можете найти деревянный щит Hawk Crest среди других предметов.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D1%8B%D1%81%D0%BA-1024x576.jpg

Вы должны дополнить это катаной, позволяющей вам делать быстрые удары, когда враг открывается между атаками. Самурай начинается с катаны, но вы также можете разграбить уникальную катану Нагакиба во Второй церкви Марики на плато Атлус.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Elden Ring
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring, игра, которая привлекла внимание к нишевому поджанру Soulslike с его карающим, но удовлетворительным игровым дизайном, совсем недавно получила совершенно…
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP  (Колоссальный рыцарь)
Elden Ring
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP (Колоссальный рыцарь)
PVP никогда не был более захватывающим в Elden Ring, благодаря обновлению Колизея. Тем не менее, лучшей сборкой прямо сейчас явно является…
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Elden Ring
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Обновление Colosseum от Elden Ring наконец-то запущено, и игроки уже наслаждаются PvP-ареной, которую принес с собой новый патч. Помимо соревнований с…
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring и его DLC-дополнения, по слухам, недавно попали в заголовки газет. Тем не менее, это было связано не с каким-либо…
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Elden Ring
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Некоторые массивные изменения пришли в Elden Ring сегодня утром с патчем 1.07. Хотя было несколько корректировок по всем направлениям, возможно, самым большим является…
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Elden Ring
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Блуждающие мавзолеи (Ходячие мавзолеи) в Elden Ring встречаются в нескольких местах по всему миру. Ниже рассказываем, где найти каждый блуждающий мавзолей,…