z-library zlibrary project

Как разблокировать экзот Остео Стрига в Королева Ведьма Destiny 2

Если у вас нет Королева ведьма Deluxe Edition, вам придется подождать, чтобы забрать новый экзотический SMG Остео Стрига в Destiny 2.

Была некоторая путаница в том, как получить Osteo Striga в Destiny 2, в зависимости от того, какую версию дополнения Witch Queen вы купили. Тем не менее, дополнение Саватун (Savathȗn) в главной роли наконец-то здесь, и с ним приходит новая кампания, более высокая сложность и долгожданное добавление крафта оружия. Он также предлагает новую экзотику, которую вы можете разблокировать относительно быстро, но есть одна загвоздка.

Дело в том, что для получения Остео Стрига вы, должно быть, купили Witch Queen Deluxe Edition, который, наряду с экзотическим SMG и его катализатором и украшением, дает вам доступ к текущим предстоящим сезонам, двухлетним подземельям 5 и экзотическому Воробью. Если вы не пошли на это, вам нужно будет подождать, по крайней мере, до окончания текущего, который заканчивается в мае, и даже тогда неизвестно, когда и появится ли он в более широком пуле лутов. То же самое произошло с No Time To Explain, который в конечном итоге перестал быть эксклюзивом Beyond Light.

Итак, если вы владелец Deluxe Edition, вот как получить Osteo Striga, а также Ruinous и Neutral Element, которые вам нужны для его создания.

Destiny 2 Остео Стрига: Как его получить

Чтобы получить новый экзотический SMG — при условии, что вы владелец Deluxe Edition — вам нужно будет завершить кампанию Королева-ведьма Witch Queen, либо на классической, либо на новой легендарной сложности. Как только вы это сделаете, проверьте вкладку «Триумфы» и перейдите в «Паттерны и катализаторы», чтобы разблокировать шаблон, необходимый для создания Osteo Striga. Затем отправляйтесь в Анклав в Тронном Мире Саватун и подойдите к Реликвии. Вы должны увидеть экзотику в меню SMG.

Вам понадобятся различные ресурсы, чтобы создать его — подробнее о тех, что ниже, — но как только вы их получите, вы сможете создать Osteo Striga и раскрыть его внутреннюю черту: Screaming Swarm «стреляет потоком разумных, токсичных снарядов, которые отслеживают целевого врага».

Чтобы получить катализатор Osteo Striga, вам просто нужно повысить уровень своей недавно созданной экзотики до 10 уровня, что вы и делаете, просто получая убийства. Как только вы это сделаете, вернитесь в Анклав, чтобы полностью реализовать потенциал Остео Стриги.

Как получить нейтральный элемент в Destiny 2

Для создания Osteo Striga вам понадобятся следующие компоненты:

  • 7 Резонансный сплав
  • 15 000 мерцаний
  • 2,375 Нейтральный элемент
  • 1 Асцендентный сплав
  • 70 Губительная стихия

У вас должно быть достаточно материалов только для прохождения новых сюжетных миссий — требование для разблокировки шаблона Osteo Striga — но такие ресурсы, как Neutral Element, появятся много, когда дело доходит до создания оружия в целом.

Лучший способ получить нейтральные элементы — использовать оружие Deepsight Resonance. Они имеют красную рамку вокруг них в меню вашего персонажа. Каждый из них имеет панель «Прогресс настройки», которая оплачивается при общем использовании. Как только эта панель будет заполнена, вы получите 200 нейтральных элементов.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DESTINY 2
Новое подземелье в Destiny 2 сезон 19: Дата выхода, чего ожидать и многое другое
DESTINY 2
Новое подземелье в Destiny 2 сезон 19: Дата выхода, чего ожидать и многое другое
Подземелья — это одни из самых сложных действий, с которыми Стражи столкнутся в Destiny 2. Хотя они не так сложны, как…
Все испытания Фестиваля усопших 2022 в Destiny 2
DESTINY 2
Все испытания Фестиваля усопших 2022 в Destiny 2
Событие «Фестиваль усопших 2022» прибыло в Destiny 2. В сезонное событие этого года было внесено несколько изменений, но его суть осталась…
Destiny 2 Фестиваль усопших 2022: дата начала, награды, события и многое другое
DESTINY 2
Destiny 2 Фестиваль усопших 2022: дата начала, награды, события и многое другое
Фестиваль усопших 2022 в Destiny 2 отпразднует Хэллоуин в Башне в рамках сезона Добычи, поэтому вот все, что вам нужно знать…
Destiny 2 Гибель Короля руководство по испытанию: Строительные Работы
DESTINY 2
Destiny 2 Гибель Короля руководство по испытанию: Строительные Работы
После недавнего еженедельного сброса в Destiny 2 игроки окажутся в центре нового испытания в рейде Гибель Короля. Последняя задача требует, чтобы игроки…
Покупка серебра к Destiny 2 дёшево через Аргентину. (Схема для России)
DESTINY 2
Покупка серебра к Destiny 2 дёшево через Аргентину. (Схема для России)
В этом гайде рассказываем, как купить серебро для Destiny 2 в условиях изоляции для российских геймеров. Используя мозги и VPN. ГАЙД…
Как попасть в Затерянный сектор Космический док IV Destiny 2
DESTINY 2
Как попасть в Затерянный сектор Космический док IV Destiny 2
Узнайте, как найти местоположение Затерянного сектора Космический док IV (Skydock IV) в этом руководстве по Destiny 2. Затерянный сектор Космический док IV является…