Elden Ring
Elden Ring — приключенческий ролевой soulsborne-экшен от третьего лица в мире тёмного фэнтези от создателей серии Dark Souls при участии автора «Игры престолов». В центре внимания — умирающий мир, где одни лишь потерявшие благословение воины пытаются вернуть его к жизни. Игроков ожидает широкий выбор оружия и магии; улучшенная боевая система, дающая больше контроля над персонажем; новые ролевые элементы в сравнении с прошлыми играми From Software.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Интерактивная карта Достижения WiKi
z-library zlibrary project

Гайд по эффектам состояний Elden Ring и как их снять

Спецпредложение
Elden Ring
Elden Ring (Steam) RU 🔵Без комиссии
4320 RUB
3599 RUB

Эффекты состояния Elden Ring — это различные эффекты, которые влияют на индикатор состояния игрока в игре. Читайте дальше, чтобы узнать больше о том, что делает каждый эффект статуса и как вы можете их вылечить.

Все эффекты состояния Elden Ring

Все эффекты состояния в Elden Ring являются результатом накопления атак, которые оказывают указанный эффект. Как только счетчик эффекта будет заполнен, статус будет применен либо к персонажу игрока, либо к врагу.

ЭффектОписание
Отравление (Яд)Как только счетчик заполнен, вы будете получать медленные непрерывные повреждения в течение определенного периода времени.
Красная гнильКак только счетчик будет заполнен, вы получите урон в течение определенного периода времени.
КровоизлияниеВы будете истекать кровью и получать большое количество урона относительно вашего Max HP
ОбморожениеВы получите урон и станете обмороженным на некоторое время. Во время обморожения вы получите повышенный урон от других источников
СпатьВы будете сонливы до тех пор, пока датчик не заполнится, что затем усыпить вас. Более слабые персонажи мгновенно заснут
БезумиеПодобно Frenzy из предыдущих игр Souls, вы сойдете с ума и потеряете много как HP, так и FP.
СмертьПосле того, как вы будете поражены статусом Смерть, вы умрете и должны ожить в Месте Благодати.

Разница красной гнили и отравление

Статус отравление

В то время как Красная гниль (Red Rot) и яд могут показаться одинаковыми на первый взгляд, гниль кажется более сильной версией яда, похожей на то, как Poison and Toxic работали в предыдущих играх Souls. На данный момент это всего лишь предположение, и оно будет обновлено, как только мы выясним это.

Как применить эффекты состояния Elden Ring

Заполните счетчик недуга до полного

Все статусные недуги будут показывать индикатор, который необходимо заполнить, чтобы продемонстрировать его влияние на цель. Это относится как к врагам, так и к вашему персонажу, и как только датчик заполнится, болезнь будет применена. Некоторые болезни, такие как яд, будут иметь медленно уменьшающийся показатель, пока он полностью не истощится, следовательно, прекращая эффект, в то время как другие недуги полностью исчезнут после протекания, как кровоизлияние. Преимущество болезней с постепенным эффектом заключается в том, что они не могут быть применены к вам снова, пока эффект активен, в то время как болезни, которые мгновенно разрешаются, могут быть применены к цели снова.

Каждый недуг применяется по-разному

В предыдущих играх Souls некоторым видам оружия присущи способности применять определенный недуг как к врагам, так и к себе. Также будут опасности, которые могут нанести недуг игроку и врагам, если они будут оставаться в контакте с ним в течение длительного периода времени. Мы обновим этот раздел еще раз, чтобы получить дополнительную информацию о применении каждого статусного недуга, известного после выхода игры, так что следите за обновлениями!

Как вылечить эффекты статуса в Elden Ring

Отдых в месте благодати

Самый эффективный способ вылечить любой статус – посетить Место Благодати. Эти локации являются точками отдыха, где вы можете восстановиться от всех видов эффектов статуса и пополнить HP и FP.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Elden Ring
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring, игра, которая привлекла внимание к нишевому поджанру Soulslike с его карающим, но удовлетворительным игровым дизайном, совсем недавно получила совершенно…
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP  (Колоссальный рыцарь)
Elden Ring
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP (Колоссальный рыцарь)
PVP никогда не был более захватывающим в Elden Ring, благодаря обновлению Колизея. Тем не менее, лучшей сборкой прямо сейчас явно является…
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Elden Ring
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Обновление Colosseum от Elden Ring наконец-то запущено, и игроки уже наслаждаются PvP-ареной, которую принес с собой новый патч. Помимо соревнований с…
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring и его DLC-дополнения, по слухам, недавно попали в заголовки газет. Тем не менее, это было связано не с каким-либо…
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Elden Ring
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Некоторые массивные изменения пришли в Elden Ring сегодня утром с патчем 1.07. Хотя было несколько корректировок по всем направлениям, возможно, самым большим является…
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Elden Ring
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Блуждающие мавзолеи (Ходячие мавзолеи) в Elden Ring встречаются в нескольких местах по всему миру. Ниже рассказываем, где найти каждый блуждающий мавзолей,…