z-library zlibrary project

Встречайте новый сезон Rainbow Six Demon Veil и оперативника Azami

Ubisoft анонсировала следующий сезон Rainbow Six Siege, и он будет называться Demon Veil. Новый сезон представит нового оперативника (Защитника) Azami, новую карту (впервые за последние три года) и обновления игрового процесса, постоянный режим Team Deathmatch и многое другое.

Шел 7-й год поддержки игры. Есть много нового контента, для изучения: Азами последний защитник, новая карта Изумрудных равнин, Team Deathmatch, повторный выбор атакующего и многое другое.

Вот все, что вам нужно знать для операции «Завеса демонов».

Ubisoft

Пополнение команды прямо из Японии с Азами в операции Demon Veil.

Азами раскрылся как новый защитник

Ubisoft строго придерживается графика — один оперативник в год, а Азами стоит особняком в качестве единственного нового дополнения в Demon Veil. Японский защитник, вдохновленный частными силами безопасности, Уорден теперь соревнуется в том, кто лучше всего подготовлен к Осаде.

Азами использует барьеры Киба, развернутые путем бросания модифицированного ножа Кунай, который при ударе о поверхность расширяется в бетоноподобный пуленепробиваемый барьер. Они могут латать дыры в стенах, полах и потолках на расстоянии, давая защитникам свой первый гаджет, чтобы запретить вертикальную игру.

Она владеет дробовиком 9x19VSN SMG и ACS12 в качестве основного оружия, а D-50 — в качестве бокового оружия.

Новая карта Изумрудных равнин появится в середине сезона

После трех долгих лет игроки Rainbow Six также вознаграждаются новой картой. С момента последнего выпуска карты, Fortress в декабре 2018 года, было сделано множество реворков карт, но в Demon Veil мы направляемся в новое место в Изумрудных равнинах Ирландии.

Вдохновленная роскошными загородными клубами, карта имеет высокие потолки и множество причудливых отделок. Тем не менее, новая карта не будет доступна при запуске, только в середине сезона.

В результате в operation Demon Veil не будет происходить переделка карты.

Ubisoft

Режим Team Deathmatch расширяет плейлист Осады

Это не только новые оперативники и карты, но и новые игровые режимы. Team Deathmatch (TDM) наконец-то запускается в Siege. Это будет постоянный плейлист, в котором две команды по пять человек выйдут в гонке на 75 убийств.

Гаджеты будут отключены, при этом обе стороны будут иметь доступ только к необработанному оружию (и случайной ударной гранате или светошумовой гранате). Также нет штрафа за отказ, что делает его идеальным режимом разминки.

Повторный выбор злоумышленника возвращается после 6-го года тестирования

Повторный выбор злоумышленника всплывал снова и снова, но после тестирования в Operation High Caliber Ubisoft, наконец, выпускает эту функцию в прямом эфире в 7-м году.

Злоумышленники смогут менять своих оперативников до трех секунд, оставшихся на этапе подготовки, когда они будут заблокированы. Это позволяет им входить, решать, нужно ли им переключать свой состав, и делать это. Защитникам не будет предоставлена такая же роскошь — этот шаг на самом деле происходит как попытка более тесно сбалансировать атаку и оборону.

Повторный выбор атакующего будет доступен во всех режимах игры Rainbow Six: Quick Match, Unranked и Ranked.

Ubisoft

Переделка Goyo наконец-то выходит в эфир

Переделка Гойо должна была выйти в 6-м году, но Ubisoft отложила ее, чтобы сделать все правильно. Теперь они вышли со всеми изменениями для мексиканского защитника в операции «Демоническая вуаль».

Исчезли щиты Вулкана, а топливный кувшин вместо этого существовал как автономный развертываемый. Вы можете прикрепить его к поверхностям или другим гаджетам, взрываясь, когда вы стреляете, рукопашный бой или взрываете его взрывчаткой. Огонь теперь длится дольше и охватывает более широкую область, что делает его более эффективным.

Rainbow Six Operation Demon Veil дата выхода

Операция Demon Veil выйдет в эфир в Rainbow Six Siege 22 февраля 2022 года — сначала на тестовом сервере (TTS), а затем на всех платформах в начале марта. Мы будем держать вас в курсе точной даты выпуска.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Витая Бездна Genshin Impact 4.6: 12-этаж будет адским!
Новости
Витая Бездна Genshin Impact 4.6: 12-этаж будет адским!
Информационные утечки указывают на то, что предстоящий обновленный этаж Витой Бездны в версии 4.6 Genshin Impact установит новый рекорд по общему…
Релиз GTA 6 в 2025 году под угрозой из-за проблем с разработкой
Новости
Релиз GTA 6 в 2025 году под угрозой из-за проблем с разработкой
Сообщается, что выход GTA 6 в 2025 году может оказаться под угрозой из-за новых проблем с разработкой. По данным Kotaku, Rockstar…
Масштабная переработка предметов в 4-м сезоне Diablo 4: подробности
Новости
Масштабная переработка предметов в 4-м сезоне Diablo 4: подробности
В четвертом сезоне Diablo 4 в Санктуарии произойдут значительные изменения предметов, в том числе масштабные изменения трофеев и аффиксов, которые должны изменить игру….
Создатели Path of Exile показали Twitch Drops, который получат игроки на «GGG Live»
Новости
Создатели Path of Exile показали Twitch Drops, который получат игроки на «GGG Live»
Разработчики игры Path of Exile представили новую возможность Twitch Drops для игроков, которые будут следить за трансляциями «GGG Live». Присоединяйтесь к…
Создатель Baldur’s Gate 3 подогревает интерес фанатов коллаборацией с Vampire Survivors
Новости
Создатель Baldur’s Gate 3 подогревает интерес фанатов коллаборацией с Vampire Survivors
Бельгийские разработчики из студии Larian Studios обещали игрокам регулярные обновления еще при релизе Baldur’s Gate 3. Многие пользователи думали, что это…
Грядущее обновление 14.6 для League of Legends перевернет мету игры
Новости
Грядущее обновление 14.6 для League of Legends перевернет мету игры
В обновлении 14.6 для League of Legends, которое скоро выйдет, ожидается ряд значительных изменений, которые затронут множество чемпионов и повлияют на…