z-library zlibrary project

Horizon Forbidden West «Разбитое небо» — прохождение задания

Прохождение сюжетного задания «Разбитое небо» в Horizon Forbidden West.

Уровень задания: 17
Требование: Автоматически запускается после завершения Глаз земли
Награда: +8500 XP, +2 очка навыка, +1 Tenakth Conqueror

Прохождение «Разбитое небо» Horizon Запретный запад

Проберитесь к координатам AETHER, сканируйте и задействуйте или игнорируйте машины. На локации подойдите к охранникам у входа, чтобы запустить кат-сцену.

Следуйте за Деккой в ​​тронный зал, чтобы поговорить с вождем Хекарро. Если хотите, можете зайти к голограмме, чтобы узнать больше о Видениях. Когда вы доберетесь до тронного зала, выберите «Я готов увидеть вождя», когда будет предложено. Во время заставки Элой узнает местонахождение ЭФИРА, но вождь Хекарро просит Элой помочь защитить Кулрут, общество кланов, и взамен он предоставит ей доступ к ЭФИРУ. Пора отправляться на север, чтобы убедить Небесный клан сотрудничать с вождем.

Выйдите из тронного зала и вернитесь к Декке у входа в крепость, чтобы продолжить. Она даст вам новое оружие, которое поможет вам в вашей миссии, рассекающий лук.

Отправляйтесь в Stone Crest и, как обычно, сканируйте любую новую машину по пути и вступайте в бой или игнорируйте ее. На месте вам недоверчиво предоставят доступ в Stone Crest. Как только двое охранников предоставят вам доступ, используйте деревянные леса, чтобы отправиться в центр поселения, а затем присоединитесь к Коталло у скалы. Следуйте за Коталло, чтобы продолжить путь.

Когда вы будете следовать за ним, у вас будет возможность убить повстанцев Регаллы. Повстанцы слабы к кислоте, поэтому используйте кислотные стрелы, чтобы быстро избавиться от них, особенно от тех, у кого есть лазерный щит. Когда доберетесь до места назначения, поговорите с Коталло.

Как только вы получите доступ внутрь Бастиона, продолжайте следовать за Коталло. Как только вы доберетесь до вершины, поговорите со стоящим охранником. Он даст нам доступ в тронный зал Текотте. Текоттех не хочет посылать своих соперников на помощь Хекарро и сделает это только тогда, когда стены Бастиона больше не смогут держаться. Однако у Элой есть запасной план: уничтожить сам Бастион, чтобы убедить Текотте, что, возможно, ему стоит передумать!

Вернитесь назад, откуда вы пришли, к нижней части лифта, который вы использовали для входа в Бастион. Всего в нескольких метрах к северу от подъемника находится Смотровая площадка. С точки наблюдения активируйте свой Фокус и найдите оранжевые древние обломки. Посмотрите на скриншоты ниже, чтобы узнать расположение карты и объект, который нужно выделить с помощью Фокуса.

Пора взбираться на Бастион. Подойдите к новому маркеру квеста и заберитесь на стену (используйте Фокус, чтобы увидеть желтые точки подъема), затем откройте каменную стену, чтобы продолжить.

Продолжайте идти по проходу, пока не дойдете до замерзшего озера. Отсюда активируйте свой Фокус, чтобы снова просканировать древние обломки. Пора вернуться к Коталло, чтобы рассказать ему о наших находках. Вернитесь к наблюдательной точке, где вас ждет Коталло, и поговорите с ним.

Теперь нам нужна пушка, чтобы добраться до этого обломка. У некоторых повстанцев, дислоцированных на севере, может быть то, что мы ищем. Однако это нелегкий подвиг, так как пушка, которая нам нужна, является частью Tremortusk, гигантской машины, похожей на слона, главной слабостью которой является Frost.

Во-первых, оставайтесь в траве и незаметно избавляйтесь от любых повстанцев. В идеале вы не хотите пугать Тремортуска. Как только вы избавитесь от всех повстанцев, нам нужно позаботиться о Тремортуске.

Поскольку его главная слабость — Frost, вы можете отдать предпочтение Frost Blastsling. Попробуйте подкрасться к нему, и как только вы окажетесь достаточно близко, чтобы Blastsling ударил его, сбросьте любую бомбу, которая у вас есть. Как только вы ослабите его, прикончите его, стреляя стрелами в его слабые места (выделено желтым). Еще один отличный способ нанести значительный урон треморклыку — это хорошо поместить стрелу «Точная слеза» в его огненный мешок (нижняя часть треморклыка). Теперь прикончите всех оставшихся повстанцев.

Теперь подойдите к Тремортуску, чтобы забрать его, включая пушку. Коталло вызовется вернуть пушку в Бастион. Вернитесь к Бастиону. Возьмите пушку. Цельтесь в слабое место, указанное маркером квеста. Стреляйте в слабое место несколько раз, чтобы вызвать новый ролик. Теперь Текотте сдастся и отправит своих соперников в Кулрут.


Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West: Как уничтожить Огненный блеск (Красные Кристаллы)
Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West: Как уничтожить Огненный блеск (Красные Кристаллы)
В процессе игры в Horizon Forbidden West игроки столкнутся с красными кристаллами, известными как Огненный блеск. Вот гайд, который поможет вам…
Как исправить ошибку блокировки Horizon Forbidden West на PS5
Horizon Forbidden West
Как исправить ошибку блокировки Horizon Forbidden West на PS5
Horizon Forbidden West играется по всему миру и получает отличные отзывы как от сообщества, так и критиков, но игроки PS5 сообщают,…
Прохождение Horizon Forbidden West на 100%
Horizon Forbidden West
Прохождение Horizon Forbidden West на 100%
Здесь вы можете найти полное прохождение Horizon Forbidden West с полным списком квестов. В Horizon Forbidden West 17 основных сюжетных квестов….
Horizon Forbidden West «Сингулярность» — прохождение задания
Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West «Сингулярность» — прохождение задания
Прохождение сюжетного задания «Сингулярность» в Horizon Forbidden West. Уровень задания: 35Требование: Автоматически запускается после квеста Крылья десятиНаграда: +17500 XP, +2 Skill Points Тест:…
Horizon Forbidden West «Крылья десяти» — прохождение задания
Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West «Крылья десяти» — прохождение задания
Прохождение сюжетного задания «Крылья десяти» в Horizon Forbidden West. Уровень задания: 31Требование: Автоматически запускается после БлизнецовНаграда: +2 Очка Тест: кто вы из героев…
Horizon Forbidden West «Близнецы» — прохождение задания
Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West «Близнецы» — прохождение задания
Прохождение сюжетного задания «Близнецы» в Horizon Forbidden West. Уровень задания: 30Требование: Автоматически запускается после Гробницы ФароНаграда: +15000 XP, +2 Очка Тест: кто вы…