z-library zlibrary project

Horizon Forbidden West «Песчаное море» — прохождение задания

Прохождение сюжетного задания «Песчаное море» в Horizon Forbidden West.

Уровень задания: 22
Требование: Автоматически запускается после задания Колыбель эха
Награда: +12000 XP, +2 Очка навыка

Прохождение «Песчаное море» Horizon Запретный запад

Покиньте базу и начните двигаться на юг к руинам Лас-Вегаса. По пути на юг вы можете наткнуться на Стиллсэндс Таллнек. Стоит переопределить его, чтобы очистить большую часть карты. Оказавшись на месте, вам нужно найти способ получить доступ к руинам под землей над обширной областью исследования. Зона доступа показана на карте и игровых скриншотах ниже. Как только вы подойдете к нему, игра вызовет следующую цель.

Войдите в затопленную пагоду по лестнице и войдите в лагерь. Выйдите из лагеря и идите дальше на юг к Машинному стаду, чтобы найти нужные вам детали. Активируйте свой Фокус, чтобы выделить следы в центре разрушенной арены.

Теперь, находясь в представлении «Фокус», выделите дорожки, выйдите из представления «Фокус» и начните следить за ними. В конце трасс вы встретите стадо, состоящее из разных машин: закапывателя канистры с чистящей водой и ледяного глобуса. Если хотите, можете игнорировать их, но мы предлагаем победить их за материалы.

После того, как вы проигнорируете машины или избавитесь от них, повторно активируйте свой Фокус, чтобы снова выделить следы и следовать по ним из руин. Они будут показаны фиолетовыми треугольниками.

Вскоре вы столкнетесь с новым стадом, состоящим из разных машин: Длинноногих, Леалпашеров и Морозных мехов. На этот раз вы должны убить машины. Определите их слабые стороны и планируйте соответственно. Как только вы соберете то, что вам нужно, вы можете вернуться в лагерь, чтобы забрать вторую часть, капсулу со сжатым воздухом. В лагере войдите в водяную шахту и нырните на полпути, чтобы получить капсулу со сжатым воздухом. Вам нужно быть быстрым, это далеко внизу, и вы выдохнетесь, если будете слишком долго.

Теперь плывите обратно и вернитесь к Морлунду, чтобы сказать ему, что у вас есть детали. Подойдите к верстаку Морлунда, чтобы приступить к изготовлению маски для дайвинга, специального дыхательного аппарата, который позволяет погружаться на большие глубины без необходимости всплывать на поверхность для получения кислорода.

С нашим новым передышкой пошли искать ПОСЕЙДОНА. Нырните в воду, где вы нашли капсулу со сжатым воздухом. Продолжайте плавать через открытые двери. Здесь есть только один путь вперед. Вы ныряете вниз и вверх и можете ускориться. В конце концов, вы столкнетесь с машиной Tideripper (не забудьте отсканировать ее) в массивной куполообразной области. От двери, в которую вы вошли, левая сторона имеет слишком сильное течение для Элой, поэтому нам нужно направиться к правой стороне. ПОСЕЙДОН находится под гигантской дырой в земле, но прежде чем мы сможем получить к нему доступ, нам нужно отключить течение и особенно избавиться от Волнообразователя.

Когда вы плывете к правой стороне купола, направляйтесь к красному свету.

Подойдите к красному свету и потяните переключатель, чтобы слить воду. Однако что-то пошло не так и нам сначала нужно починить насосные узлы. Плывите вверх и назад и продолжайте двигаться к путевым точкам, прячась от следующих нескольких машин, особенно от Snapmaw (не забудьте отсканировать его). Войдите в трубу и продолжайте плыть вниз, пока не доберетесь до комнаты, где вы сможете выплыть обратно на поверхность.

Вместо этого оставайтесь под водой и идите налево от того пути, которым вы вошли, затем вынырните на поверхность, чтобы найти лестницу, по которой можно подняться. Теперь бегите назад, чтобы получить доступ к клапану и открыть его. Вернитесь в затонувший город прямо сейчас. Нам нужно перейти ко второму узлу. Как только вы вернетесь в затонувший город, следуйте по путевой точке, ведущей ко второму узлу, снова попытайтесь избежать вражеских машин.

В конце пути плывите обратно на поверхность и пробирайтесь к вентилю с помощью желтой лестницы. Однако этот клапан не сдвинется с места, и его необходимо ослабить. На ржавом мосту есть огненный блеск, который вы можете разрушить (осторожно, он взрывается), что позволит сдвинуть клапан с места. Теперь вернитесь в затонувший город и направляйтесь к станции технического обслуживания насосов. Следуйте указателям, чтобы попасть в общую зону станции технического обслуживания насосов. Вход в станцию ​​технического обслуживания насосов расположен между щебнем рядом с башней насосной станции. Оттуда плывите вниз и открывайте двери. Продолжайте плыть по основному пути через двери, пока не доберетесь до третьей и последней двери, которую нужно открыть.

Отсюда плывите, чтобы добраться до панели консоли и активировать голопроектор, который истощит место. Теперь мы можем возобновить поиск ПОСЕЙДОНА. Вернитесь к куполу и следуйте указателям. Tideripper — гигантская драконоподобная машина. Его слабыми местами являются урон от шока и холода, поэтому отдавайте предпочтение этим элементам против него. У него также есть слабое место возле передних плавников и на полпути через его тело. Вы можете просканировать машину в начале боя, чтобы выделить слабые места.

Не стесняйтесь говорить с Морлундом и его командой, если хотите, или немедленно отправляйтесь к ПОСЕЙДОНУ. Откройте дверь и продолжайте идти, пока не войдете в серверную. В конце — ПОСЕЙДОН. Просто вставьте ядро ​​GAIA в POSEIDON, чтобы восстановить его.

Вернитесь к месту, где вы сражались с Tideripper, и используйте желтую лестницу, чтобы быстро подняться наверх. Затем войдите в здание и поднимитесь на второй этаж, чтобы найти лестницу, ведущую вверх. В следующей области бегите обратно к шахте лифта. Активируйте лифт, чтобы вернуться на поверхность. Наконец, выйдите из руин. Время вернуться на Базу и отдать ПОСЕЙДОНА ГЕЕ. Вы можете использовать костер, чтобы быстро вернуться обратно. Вернитесь в комнату ГЕИ, чтобы добавить ПОСЕЙДОНА в ее матрицу.


Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West: Как уничтожить Огненный блеск (Красные Кристаллы)
Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West: Как уничтожить Огненный блеск (Красные Кристаллы)
В процессе игры в Horizon Forbidden West игроки столкнутся с красными кристаллами, известными как Огненный блеск. Вот гайд, который поможет вам…
Как исправить ошибку блокировки Horizon Forbidden West на PS5
Horizon Forbidden West
Как исправить ошибку блокировки Horizon Forbidden West на PS5
Horizon Forbidden West играется по всему миру и получает отличные отзывы как от сообщества, так и критиков, но игроки PS5 сообщают,…
Прохождение Horizon Forbidden West на 100%
Horizon Forbidden West
Прохождение Horizon Forbidden West на 100%
Здесь вы можете найти полное прохождение Horizon Forbidden West с полным списком квестов. В Horizon Forbidden West 17 основных сюжетных квестов….
Horizon Forbidden West «Сингулярность» — прохождение задания
Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West «Сингулярность» — прохождение задания
Прохождение сюжетного задания «Сингулярность» в Horizon Forbidden West. Уровень задания: 35Требование: Автоматически запускается после квеста Крылья десятиНаграда: +17500 XP, +2 Skill Points Тест:…
Horizon Forbidden West «Крылья десяти» — прохождение задания
Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West «Крылья десяти» — прохождение задания
Прохождение сюжетного задания «Крылья десяти» в Horizon Forbidden West. Уровень задания: 31Требование: Автоматически запускается после БлизнецовНаграда: +2 Очка Тест: кто вы из героев…
Horizon Forbidden West «Близнецы» — прохождение задания
Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West «Близнецы» — прохождение задания
Прохождение сюжетного задания «Близнецы» в Horizon Forbidden West. Уровень задания: 30Требование: Автоматически запускается после Гробницы ФароНаграда: +15000 XP, +2 Очка Тест: кто вы…