z-library zlibrary project

Horizon Forbidden West «На грани» — прохождение задания

Прохождение сюжетного задания «На грани» в Horizon Forbidden West.

Уровень задания: 5
Награда: +2500 XP, +2 Очка навыков

Прохождение «На грани»

Как только вы восстановите контроль над Элой, начните пробираться через следующий набор путевых точек, задействуя машины и собирая детали и ресурсы по своему усмотрению.

В какой-то момент вы доберетесь до развилки на пути, где игра позволяет вам выбрать, какую цель вы хотите продолжить. Если вы пойдете направо, вы войдете в Chainscrape. Если вы пойдете налево, вы начнете искать Эренда. Поскольку поход в Chainscrape первый в списке, мы сначала отправимся туда.

Подойдите к воротам, вас встретят два охранника, с которыми вы можете поговорить. Оказавшись внутри, нас встретит знакомое лицо, Петра. Петра хотела бы наверстать упущенное за пинтой холодного пива, но сначала нам нужно обновить наш лук. Итак, пора искать верстак, который, кстати, находится как раз у того места, где мы восстанавливаем контроль над Элой. В меню верстака выберите «Улучшения оружия», затем «Охотничий лук», затем «Улучшить на первом уровне». Теперь мы можем создавать Кислотные стрелы, тип стрел, которые оставляют врагов в разъедающем состоянии, делая их более уязвимыми для обычных и продвинутых стрел.

Теперь мы можем позаботиться о второй цели этой миссии и отправиться на поиски Эренда.

Выйдите из Chainscrape через главные ворота, через которые вы вошли, и направляйтесь к последнему известному местоположению Эренда. Как обычно, решите, хотите ли вы вступить в бой с машинами и собрать материалы или пробежать мимо них. В конце концов вы доберетесь до поля с несколькими шоковыми растяжками. Озерамский ловец застрял в руинах, прячась от халявщиков. Вы можете заманить машины на растяжки, чтобы вывести их из строя, или использовать любой другой способ избавиться от них.

Теперь Oseram Trapper присоединится к вам на земле, и вы сможете поговорить с ним. Возможно, вы захотите собрать некоторые детали и ресурсы, прежде чем продолжить. Его зовут Терлис, и он достаточно любезен, чтобы дать нам новое оружие, Трипкастер , бесплатно. Затем вы можете задать ему дополнительные вопросы или выбрать «Мне нужно продолжать двигаться», чтобы продолжить. Перед уходом он расскажет вам об Охотничьих угодьях, тех самых испытаниях из Horizon Zero Dawn.

Доберитесь до следующего маркера всего в нескольких метрах к югу от того места, где мы разговаривали с Терлисом, по пути. Оказавшись там, активируйте свой Focus, а затем выделите треки. Следы начинаются именно там, где находится маркер квеста.

Следуйте по фиолетовым следам и силуэту и продолжайте следовать по ним, пока не найдете Эренда. Время убить несколько машин. Одним из них является новый тип машины: Acid Bristleback, который слаб к урону от электричества и силен к урону от кислоты. Поэтому избегайте использования Кислотных стрел. Вместо этого, оставаясь скрытым, разместите несколько шоковых трипкастеров в этом районе, а затем заманите их в них броском камня.

Что касается Похитителя, ослабьте его Кислотной стрелой, а затем просто избавьтесь от него обычными стрелами. Кроме того, вы можете подкрасться к нему и выполнить Бесшумный удар. Не забудьте ограбить машины, когда область будет очищена.

Теперь поговорите с Эрендом. Во время разговора с Эрендом игра знакомит вас с Flashpoints, эмоциональными моментами, которые позволяют вам выразить личность Элой так, как вы считаете нужным. Точки воспламенения не блокируют вас от трофеев, поэтому выбирайте тот вариант, который вам больше нравится.

Теперь нам нужно пойти и изучить источник некоторых взрывов, которые мы только что слышали. Начните свой путь к основному маркеру карты.

По пути к источнику взрывов вы встретите других Bristlebacks. Вы можете легко убить их скрытно, подбежав к ним сзади и нажав (даже если у них горит красный сигнал тревоги, они будут отвлекаться на других людей, и пока они не увидят вас, убить получится). После того, как все побеждены, вы можете поговорить с работником Oseram по имени Белна.

Поговорите с Белной и выберите любой вариант разговора, который вам нравится, или не стесняйтесь оставить его. Вернитесь в Studious Vuadis. Вы можете либо бежать к маркеру, либо быстро добраться до ближайшего костра.

Теперь идите к Ульвунду, который тоже находится в Цепной скребке, в нижней части поселения. После разговора с ним вы также получите побочный квест «The Bristlebacks» (доступен при уровень 7). Теперь вы также получаете доступ к торговцам, которые позволяют вам покупать новое оборудование, пополнять запасы ресурсов и продавать ненужные предметы. Сшиватели продают новую защитную одежду, Охотники продают новое мощное оружие, Травники продают ценные зелья, Повара продают еду, повышающую навыки.

Вернитесь к Вуадису, чтобы проводить его.


Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West: Как уничтожить Огненный блеск (Красные Кристаллы)
Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West: Как уничтожить Огненный блеск (Красные Кристаллы)
В процессе игры в Horizon Forbidden West игроки столкнутся с красными кристаллами, известными как Огненный блеск. Вот гайд, который поможет вам…
Как исправить ошибку блокировки Horizon Forbidden West на PS5
Horizon Forbidden West
Как исправить ошибку блокировки Horizon Forbidden West на PS5
Horizon Forbidden West играется по всему миру и получает отличные отзывы как от сообщества, так и критиков, но игроки PS5 сообщают,…
Прохождение Horizon Forbidden West на 100%
Horizon Forbidden West
Прохождение Horizon Forbidden West на 100%
Здесь вы можете найти полное прохождение Horizon Forbidden West с полным списком квестов. В Horizon Forbidden West 17 основных сюжетных квестов….
Horizon Forbidden West «Сингулярность» — прохождение задания
Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West «Сингулярность» — прохождение задания
Прохождение сюжетного задания «Сингулярность» в Horizon Forbidden West. Уровень задания: 35Требование: Автоматически запускается после квеста Крылья десятиНаграда: +17500 XP, +2 Skill Points Тест:…
Horizon Forbidden West «Крылья десяти» — прохождение задания
Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West «Крылья десяти» — прохождение задания
Прохождение сюжетного задания «Крылья десяти» в Horizon Forbidden West. Уровень задания: 31Требование: Автоматически запускается после БлизнецовНаграда: +2 Очка Тест: кто вы из героев…
Horizon Forbidden West «Близнецы» — прохождение задания
Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West «Близнецы» — прохождение задания
Прохождение сюжетного задания «Близнецы» в Horizon Forbidden West. Уровень задания: 30Требование: Автоматически запускается после Гробницы ФароНаграда: +15000 XP, +2 Очка Тест: кто вы…