z-library zlibrary project

Horizon Forbidden West «Крылья десяти» — прохождение задания

Прохождение сюжетного задания «Крылья десяти» в Horizon Forbidden West.

Уровень задания: 31
Требование: Автоматически запускается после Близнецов
Награда: +2 Очка

Прохождение «Крылья десяти» Horizon Запретный запад

Из Особняка Тильды быстро доберитесь до Базы. На базе все оплакивают кончину Варла. Кроме того, Бета и ГЕЯ — пленники Зенитов, а Регалла собирается уничтожить племена Коталло и захватить Хекарро. Ничто не могло пойти еще хуже. Но Элой хочет, чтобы все выстояли. Прежде чем готовиться к битве, Зо хочет поговорить с нами. Воспользуйтесь восточным выходом, чтобы выйти на улицу и встретиться с Зо у скалы, которая дает приятный, но неожиданный поворот событий.

Вернитесь внутрь и направляйтесь к Производственному терминалу, чтобы создать Sunwing Override. Теперь Sunwing можно переопределить. Выйдите из базы через западную сторону. Следуйте по главной путевой точке, чтобы подняться на гору. Когда вы доберетесь до вершины горы, спрячьтесь в траве и подкрадитесь к любому Солнечному Крылу, чтобы обойти его. Пока вы это делаете, отсканируйте его, чтобы добавить в каталог машин. После переопределения смонтируйте его.

Теперь летите на запад, к главной очевидной путевой точке и наслаждайтесь пейзажем. В какой-то момент вы получите новое обновление миссии от Тильды, и следующая цель будет закреплена на экране. Как предложила Тильда, войдите в зону действия Длинношейки. Когда вы окажетесь в пределах досягаемости Длинношея, летите вниз и управляйте Солнечным Крылом, чтобы безопасно приземлиться на Длинношея, чтобы завершить приземление. Теперь переопределите это.

Призовите Sunwing на свою позицию, чтобы отправиться в следующую локацию. Летя на задней части Солнечного Крыла, нацельтесь на следующий основной маркер квеста, где мы можем собрать энергетическую ячейку Гора. Когда вы окажетесь в пределах досягаемости энергетической ячейки, вам автоматически будет предложено нажать, чтобы поднять ее. Наконец, летите в Мемориальную рощу.

Автоматически завершается, когда запускается следующая кат-сцена. Пора заканчивать Регаллу! Бой Регаллы состоит из трех частей:

  1. На этом этапе Регалла попытается расправиться с вами быстрыми ударами. Уклоняйтесь от них, а когда она выздоровеет, нападайте на нее, уделяя первоочередное внимание ее стихийным слабостям, огню и плазме.
  2. На этом этапе оставайтесь на корточках за деревянными баррикадами и бросайте в нее огненные бомбы и стрелы, чтобы ослабить ее, а затем используйте любые стрелы, кроме элементов, в которых она сильна.
  3. Во время этой заключительной фазы ее атаки будут очень похожи на первую. Итак, уклоняйтесь, когда она несется к вам на полной скорости, и ослабляйте ее огненными бомбами и стрелами.

Как только Регалла побеждена, игра дает вам возможность определить ее судьбу: вы можете пощадить ее или убить.

Если вы выберете «Впереди еще одна битва», Регалла присоединится к Элой и остальным на базе. Это приведет к тому, что вы НЕ получите ее лук, очень редкий и мощный со стрелами Precision и Strike-through. Если вы выберете «Ваша жизнь заканчивается здесь», Коталло убьет ее, и власть тирании Регаллы будет усыплена. Это приведет к тому, что вместо этого вы получите ее лук. Это рекомендуемый выбор, так как ее лук может изменить ситуацию в оставшихся действиях в конце игры.

Если вы выберете «Это непросто», Регалла сама попросит вас решить, хотите ли вы оставить ее в живых или убить ее, в результате чего вам придется выбрать один из двух вариантов выше. Теперь, когда Регалла исчезла, Сайленс вынужден слушать Элой.


Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West: Как уничтожить Огненный блеск (Красные Кристаллы)
Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West: Как уничтожить Огненный блеск (Красные Кристаллы)
В процессе игры в Horizon Forbidden West игроки столкнутся с красными кристаллами, известными как Огненный блеск. Вот гайд, который поможет вам…
Как исправить ошибку блокировки Horizon Forbidden West на PS5
Horizon Forbidden West
Как исправить ошибку блокировки Horizon Forbidden West на PS5
Horizon Forbidden West играется по всему миру и получает отличные отзывы как от сообщества, так и критиков, но игроки PS5 сообщают,…
Прохождение Horizon Forbidden West на 100%
Horizon Forbidden West
Прохождение Horizon Forbidden West на 100%
Здесь вы можете найти полное прохождение Horizon Forbidden West с полным списком квестов. В Horizon Forbidden West 17 основных сюжетных квестов….
Horizon Forbidden West «Сингулярность» — прохождение задания
Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West «Сингулярность» — прохождение задания
Прохождение сюжетного задания «Сингулярность» в Horizon Forbidden West. Уровень задания: 35Требование: Автоматически запускается после квеста Крылья десятиНаграда: +17500 XP, +2 Skill Points Тест:…
Horizon Forbidden West «Крылья десяти» — прохождение задания
Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West «Крылья десяти» — прохождение задания
Прохождение сюжетного задания «Крылья десяти» в Horizon Forbidden West. Уровень задания: 31Требование: Автоматически запускается после БлизнецовНаграда: +2 Очка Тест: кто вы из героев…
Horizon Forbidden West «Близнецы» — прохождение задания
Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West «Близнецы» — прохождение задания
Прохождение сюжетного задания «Близнецы» в Horizon Forbidden West. Уровень задания: 30Требование: Автоматически запускается после Гробницы ФароНаграда: +15000 XP, +2 Очка Тест: кто вы…