z-library zlibrary project

Horizon Forbidden West «Глаз земли» — прохождение задания

Уровень задания: 17
Требование: Завершите Умирающие земли
Награда: +8500 XP, +2 очка навыка

Прохождение «Глаз земли» Horizon Запретный запад

Войдите в здание и поднимайтесь по лестнице, пока не дойдете до двери, которую можно открыть. Вы пока не сможете открыть вторую дверь.

После короткого разговора с Варлом и Зо откройте вторую дверь, чтобы начать подниматься по шахте лифта. Выяснить, куда вам нужно идти, сложно из-за ослепляющего красного света, поэтому постоянно спамьте свой Фокус.

Поднявшись по шахте лифта, откройте новую дверь. Войдите в единственное отверстие в серверной, и вы должны увидеть два люка для вашего Пулкастера. Судя по тому, как вы вошли, тот, что слева, ведет к небольшому тайнику, а тот, что перед нами, ведет нас вперед.

Присядьте через вентиляционное отверстие, а затем поднимитесь по стене, чтобы получить доступ к новому. Хотя вы можете присесть к вентиляционному отверстию справа, в его конце есть дверь, к которой вы пока не можете получить доступ.

Это выведет нас наружу, где нам нужно будет взобраться на горную стену. Поднимитесь по бревну (используйте свой Фокус для точек подъема), вернитесь и подтяните себя к следующей желтой точке подъема.

Спамите свой Фокус здесь, потому что следующие несколько точек подъема почти невидимы и хорошо маскируются цветом сталактитов. Продолжайте карабкаться вверх и вокруг сталактитов и стены горы, стараясь спамить свой Фокус. Когда вы больше не увидите точки подъема, вы заметите, что Элой протягивает руку. Это означает, что она может прыгать к новым точкам подъема, которые не находятся в пределах текущего угла камеры.

Сядьте на бревно и активируйте Фокус, чтобы выделить горную стену, на которую вы можете взобраться. Чтобы легко добраться до него, спрыгните с бревна и активируйте щитокрыл в воздухе, а затем взберитесь наверх. Опять же, продолжайте спамить свой Фокус, если вам нужны указания.

Подденьте каменную стену, чтобы вернуться внутрь через другую вентиляционную шахту. Поднимитесь по лестнице и спуститесь вниз. Взаимодействуйте с консолью, чтобы вставить ядро ​​GAIA. Однако все идет не так, как планировалось, и МИНЕРВА, похоже, отказывается сотрудничать. Однако после некоторого убеждения она позволяет Элой пересилить ее. Наконец, МИНЕРВА возвращается в матрицу ГЕИ.

Спуститесь по лестнице и откройте дверь, из которой вошли Варл и Зо, затем войдите во вторую дверь, чтобы попасть в лабораторию. Подойдите к терминалу, чтобы начать изготовление.

Терминал изготовления показывает, сколько и какие машины можно переопределить. Сначала вам нужно определить местоположение котла в мире. Только после этого вы сможете создать задание для охоты за материалами, необходимыми для получения возможности переопределить машину, которую вы разблокировали в Котле. В частности, здесь нажмите, «треугольник» чтобы создать задание для Plowhorn Override, затем нажмите «Да», чтобы установить его в качестве активного квеста.

Теперь игра закрепит задание, которое вы только что создали и активировали, в стороне, что позволит вам отправиться на охоту за необходимыми материалами. Однако вместо этого мы продолжим этот основной квест. Чтобы повторно активировать основной квест, затем Квесты, затем Основной, затем на «Око Земли». Вернитесь в диспетчерскую, чтобы поговорить с GAIA.

GAIA сообщит вам, что инициализация завершена, но для восстановления своего ядра GAIA нужны ее «Подчиненные функции». Это: ЭФИР, ДЕМЕТРА, ПОСЕЙДОН и ГЕФЕСТ. В то время как первые три могут быть «легко» подчинены, ГЕФЕСТ эволюционировал, и, вероятно, его будет труднее получить. Однако, как заявляет GAIA, без него вымирание Земли будет только отложено, а не предотвращено окончательно. После подведения итогов GAIA спрашивает вас, какую подчиненную функцию вы хотите использовать в первую очередь. Для AETHER вам нужно быть 17-го уровня, для POSEIDON вам нужно быть 22-го уровня, для DEMETER вам нужно быть 24-го уровня.

В этом случае имеет смысл выбрать только ЭФИР, так как это уровень, к которому мы в настоящее время ближе всего, но не стесняйтесь выбирать любую из других подчиненных функций. Если вы выберете любой другой, вам, возможно, придется немного повысить уровень, прежде чем продолжить историю, особенно если вы играете в игру на более высоких уровнях сложности. Как только вы выберете предпочитаемую вспомогательную функцию, GAIA выберет ее в качестве следующего основного квеста в вашем журнале. Вы всегда можете переключиться на другую подчиненную функцию в любой момент, но ради линейности мы будем продолжать фокусироваться на ЭФИРе в этом руководстве.

Пора идти дальше на запад. Спуститесь по лестнице и откройте западную дверь. Откройте следующие несколько дверей, пока не окажетесь снаружи. ЭФЕР, вот и мы.


Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West: Как уничтожить Огненный блеск (Красные Кристаллы)
Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West: Как уничтожить Огненный блеск (Красные Кристаллы)
В процессе игры в Horizon Forbidden West игроки столкнутся с красными кристаллами, известными как Огненный блеск. Вот гайд, который поможет вам…
Как исправить ошибку блокировки Horizon Forbidden West на PS5
Horizon Forbidden West
Как исправить ошибку блокировки Horizon Forbidden West на PS5
Horizon Forbidden West играется по всему миру и получает отличные отзывы как от сообщества, так и критиков, но игроки PS5 сообщают,…
Прохождение Horizon Forbidden West на 100%
Horizon Forbidden West
Прохождение Horizon Forbidden West на 100%
Здесь вы можете найти полное прохождение Horizon Forbidden West с полным списком квестов. В Horizon Forbidden West 17 основных сюжетных квестов….
Horizon Forbidden West «Сингулярность» — прохождение задания
Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West «Сингулярность» — прохождение задания
Прохождение сюжетного задания «Сингулярность» в Horizon Forbidden West. Уровень задания: 35Требование: Автоматически запускается после квеста Крылья десятиНаграда: +17500 XP, +2 Skill Points Тест:…
Horizon Forbidden West «Крылья десяти» — прохождение задания
Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West «Крылья десяти» — прохождение задания
Прохождение сюжетного задания «Крылья десяти» в Horizon Forbidden West. Уровень задания: 31Требование: Автоматически запускается после БлизнецовНаграда: +2 Очка Тест: кто вы из героев…
Horizon Forbidden West «Близнецы» — прохождение задания
Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West «Близнецы» — прохождение задания
Прохождение сюжетного задания «Близнецы» в Horizon Forbidden West. Уровень задания: 30Требование: Автоматически запускается после Гробницы ФароНаграда: +15000 XP, +2 Очка Тест: кто вы…