Dying Light 2 Stay Human
Dying Light 2 Stay Human — продолжение динамичного шутера с видом от первого лица в мире зомби-апокалипсиса. Действия игры разворачивается в городе Вилледоре спустя 20 лет после событий первой части. Вы возьмете на себя роль загадочного Эйдена, который путешествует в поисках важного для себя человека. Как и в оригинале вас ожидает большой открытый мир, орды кровожадных живых мертвецов и проработанная система паркура.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Файлы Достижения
z-library zlibrary project

Как получить крюк в Dying Light 2

Спецпредложение
Dying Light 2 Stay Human
DYING LIGHT 2 STAY HUMAN: BLOODY TIES PC - DLC
$9.59
$8.39

Крюк для захвата является одним из инструментов Ночного бегуна в Dying Light 2. Вот как вы можете его получить.

Dying Light 2: Stay Human — это огромная игра с открытым миром, которая предлагает множество уникальных боевых инструментов, чтобы сохранить свежесть на протяжении более 500 часов общего игрового процесса

Как и его предшественник, последняя игра Techland подчеркивает паркур и траверс, который кажется гораздо более изысканным и отзывчивым, чем оригинал. На протяжении всей 20-25-часовой основной истории игры вы разблокируете несколько инструментов прохождения, которые разнообразят и без того привлекательный цикл паркура.

Эти инструменты называются инструментами Nightrunner, и крюк для захвата является одним из них. Вот как вы можете разблокировать крюк для захвата в Dying Light 2.

Как получить крюк для захвата в Dying Light 2?

Крюк позволяет забираться на крыши домов. Помимо этого, с его помощью вы сможете совершать длинные прыжки между зданиями, что облегчит перемещение по открытому миру игры.

Приобретение крюка для захвата в Dying Light 2 может занять примерно 15-30 часов, в зависимости от количества побочных квестов, которые вы решите выполнить. Однако время также может зависеть от количества карантинных зон ВГМ (GRE), аномалий, темных зон и других дополнительных действий, которые вы решите выполнить.

Этот полезный инструмент вы получите по ходу прохождения сюжетной миссии «Вещание». Мимо вы не пройдёте — без крюка закончить задание просто не получится. К сожалению, это произойдёт далеко не в самом начале прохождения Dying Light 2.

С миссией «Вещание» связан ещё один полезный инструмент — амулет «Корек», который позволяет бесконечно чинить холодное оружие. Подробнее о нём мы рассказали в отдельном гайде.

Как и в других инструментах Nightrunner в Dying Light 2, вы можете обновить крюк для захвата два раза. Чтобы улучшить его, вы должны найти Мастера Ремесел в любых миротворцах или поселениях выживших по всему Вильдору.

Первое обновление позволяет прикрепить грейферный крюк к любой поверхности и набрать дополнительную скорость в этом направлении. Это обновление обойдется вам в 2 Military Tech и 2000 старых денег.

Второе обновление добавляет возможность подтягивать врагов поближе (как в Фортнайт или Apex Legends). Имейте в виду, что, хотя вы можете тянуть врагов через крюк для захвата, вы не можете нанести им какой-либо урон с его помощью. Это обновление обойдется вам в 3 военных техники и 3000 денег Старого Света.

На этом наше руководство по крюку для захвата. Обязательно ознакомьтесь с нашим специальным разделом Dying Light 2 для получения дополнительных новостей, функций и руководств.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Dying Light 2 Stay Human
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Dying Light 2: Stay Human
Как получить лук в Dying Light 2
Dying Light 2: Stay Human
Как получить лук в Dying Light 2
Лук является действенным оружием дальнего боя в Dying Light 2. Вот как вы можете его получить. Хотя отсутствие огнестрельного оружия в Dying…
Как получить крюк в Dying Light 2
Dying Light 2: Stay Human
Как получить крюк в Dying Light 2
Крюк для захвата является одним из инструментов Ночного бегуна в Dying Light 2. Вот как вы можете его получить. Dying Light…
Как получить Гусарский меч в Dying Light 2
Dying Light 2: Stay Human
Как получить Гусарский меч в Dying Light 2
Гусарский меч — бесплатная награда в виде холодного оружия в Dying Light 2. Вот как вы можете его получить. В Dying…
Как разблокировать арбалет в Dying Light 2
Dying Light 2: Stay Human
Как разблокировать арбалет в Dying Light 2
Арбалет является мощным, но редким оружием дальнего боя в Dying Light 2. Вот как вы можете его получить. Dying Light 2:…
Где найти чертеж пальцестрела в Dying Light 2: Stay Human
Dying Light 2: Stay Human
Где найти чертеж пальцестрела в Dying Light 2: Stay Human
Пальцестрел в Dying Light 2 — самое оригинальное оружие игры и одновременно отсылка к первой части хоррора. Это обычный палец героя,…
Dying Light 2: где найти стеклянный дом для доставки цветов
Dying Light 2: Stay Human
Dying Light 2: где найти стеклянный дом для доставки цветов
События, которые происходят во время зомби-апокалипсиса, редко имеют хорошие новости. Dying Light 2 меняет тон с помощью простой доставки цветов. Когда…