z-library zlibrary project

Valorant Mobile: дата выхода, бета-версия и многое другое

Valorant Riot Games объявили о планах расширить свой флагманский шутер от первого лица на новые платформы, начиная с версии Valorant Mobile.

Valorant Mobile: Gameplay, release date, and everything you need to know

Поскольку Valorant продолжает быстро расти с расцветающей соревновательной сценой и постоянно растущим списком агентов и карт, у вас все еще есть много возможностей для расширения.

Чтобы отпраздновать годовщину игры, 2 июня Riot анонсировала ее мобильную версию. Однако, поскольку мы приближаемся ко второй годовщине игры, подробностей об этом было мало.

Представляем вам то, что мы знаем о предстоящем выпуске Valorant Mobile.



Персонажи Валоранта.

Riot анонсировали Valorant Mobile

Как и в случае со своей основной мобильной игрой, League of Legends , Riot объявили о планах «расширить франшизу [Valorant]», чтобы сделать ее доступной для «большего количества игроков по всему миру».

В настоящее время Valorant является эксклюзивом для ПК с Windows, поэтому за исключением консольных игроков , пользователей Mac и мобильных пользователей. Однако мобильная версия должна изменить это для последнего.

Исполнительный продюсер Valorant, рассказала: «Одна из наших главных целей в этот первый год состояла в том, чтобы завоевать доверие и уважение мирового сообщества FPS и доказать им, что Valorant всегда будет поддерживать основы действительно стоящего соревновательного тактического шутера.

«Увидеть, как наше растущее сообщество игроков признает и ценит то, что мы пытаемся сделать с Valorant, выходит за рамки того, что мы могли ожидать, и мы очень рады скоро предложить такой же соревновательный опыт Valorant еще большему количеству игроков со всего мира».

Геймплей Valorant Йору

Как и Йору, Riot в этом году, разработчики хотят выйти за рамки привычного.

Есть ли у Valorant Mobile дата выхода?

К сожалению, помимо подтверждения того, что это уже в пути, Riot еще не объявили дату выпуска мобильной версии Valorant.

Перенести такой шутер на мобильные устройства — амбициозный проект, поэтому игрокам не стоит ожидать подтвержденной даты релиза в ближайшее время.

Есть ли мобильная бета-версия Valorant?

Согласно заслуживающему доверия сборщику данных ValorLeaks, в серии твитов от 10 февраля бета-версия Valorant Mobile не за горами.

Известный лидер отметил, что бета-версия, похоже, использует систему приглашений. Они сказали: «На данный момент кажется, что игроки будут использовать систему приглашений, чтобы приглашать друзей для получения доступа к бета-версии».

Тем не менее, приглашений на бета-тестирование в настоящее время не существует, и инсайдер добавил, что бета-версия, вероятно, состоится через несколько месяцев.


На сегодняшний день, это вся информация, которой мы владеем о релизе Valorant Mobile! 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant — это тактическая игра FPS (First Person Shooter), которая сочетает в себе концепции высокоэнергетической перестрелки и стратегического мышления. Игра предоставляет…
Все, что известно о 21 агенте Valorant
Valorant
Все, что известно о 21 агенте Valorant
21 агент Valorant должен появиться в игре в 5 эпизоде. В этом руководстве мы собрали информацию о его кодовом имени, способностях…
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Valorant
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Добро пожаловать в наш тир-лист (список уровней) агентов Валорант! руководство создавалось с помощью экспертов, по этому ему определенно можно доверять. Это…
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
Valorant
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
В то время как 20 агент Valorant еще не был официально раскрыт, ранние тизеры и утечки уже появились в Интернете. Вот все, что…
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023)  Даты, расписание
Valorant
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023) Даты, расписание
Ночной рынок Valorant — один из лучших способов заработать новые скины в игре, вот что это такое, расписание на 2023 год…
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant Agent 19 по-прежнему окутан тайной, но у фанатов есть несколько теорий о его личности. Вот все, что известно о новом персонаже. По…