z-library zlibrary project

Промокоды Роблокс — новые халявные предметы в 2023

Промокоды в Роблокс 2023, всегда самые свежие коды Roblox на предметы и одежду. Вы узнаете первыми о новых промокодах из этой статьи на протяжении всего года!

Все, включая меня, любят бесплатные предметы в Роблокс. Это так прикольно, менять свой внешний вид, заменив какой-нибудь аксессуар, особенно, если он бесплатный! Если вы хотите постоянно получать халявные предметы и не платить за них никаких денег, то вы попали в нужное место! В этой статье мы собираем промокоды на кучу крутых предметов для аватара в Roblox. Эти предметы будут вашими до тех пор, пока вы играете в игру с вашей учетной записи и никуда не денутся от вас!

Одежда не всегда доступна бесплатно, поэтому обязательно следите за новыми халявами.

Я настоятельно рекомендую вам добавить эту страницу в закладки и ежедневно ее проверять, ведь нет расписания, когда в Роблокс будут добавлены новые коды! В свою очередь я буду обновлять эту страничку, как только будет обнаружен новый код! Обещаю, ничего не будет пропущено или забыто. Вы можете посетить мой Телеграм канал, если вам удобно проверять коды с мобильного, где мы собираем коллекцию из тысяч кодов к Роблокс и не только:

Скорее всего, никогда не будет кодов, которые будут выдавать Robux. Тем не менее, есть несколько способов получить их без необходимости платить. Ознакомьтесь с нашим гайдом, как получить бесплатный Робуксы для получения более подробной информации об этих методах.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами Пет Симулятор XШиндо Лайф и Игра в Кальмара!


Промокоды в Роблокс (2023)

Промокоды выходят не так часто, и вы, скорее всего, получите бесплатные элементы аватара, когда в Роблокс произойдут новые события или коллаборации. Однако, если и когда появится новый код, он появится в списке ниже.

Новые промокоды в Роблокс

  • ThingsGoBoom – Ужасная аура (Забрать в Mansion of Wonder)
  • ParticleWizard – Тома Волхвов (Забрать в в Mansion of Wonder)
  • FXArtist – Рюкзак художника (Забрать в Mansion of Wonder)
  • Boardwalk – Кольцо пламени Талия Аксессуар (Забрать в Mansion of Wonder)
  • StrikeAPose – Кепка Hustle Hat (Забрать в Island of Move)
  • SettingTheStage – Строительный рюкзак (Забрать в Island of Move)
  • DIY – Кинетический посох (Забрать в Island of Move)
  • WorldAlive – Кристаллический Компаньон (Забрать в Island of Move)
  • GetMoving – очки Быстрые оттенки (Забрать в Island of Move)
  • VictoryLap – Кардио наушники (Забрать в Island of Move)
  • SPIDERCOLA – Паучья Кола Плечо Питомец (Забрать в акции Roblox)
  • TWEETROBLOX — Птица говорун____ плечевой питомец (Забрать в акции Roblox)

Новые бесплатные предметы Роблокс

Ниже вы найдете все недавно выпущенные бесплатные предметы для вашего аватара Roblox, которые можно забрать сегодня. Чтобы забрать их, вам просто нужно посетить страницу товара. Обязательно заберите любой предмет, который выйдет как можно скорее, потому что есть вероятность, что он перестанет быть бесплатным!

НОВИНКА: Шляпа дальнобойщика, коврик для воина + ремешок для йоги Alo

Получите шляпу районного дальнобойщика и коврик воина, выполнив несколько заданий в игре Alo Sanctuary.

Вы можете посмотреть видео ниже, чтобы узнать как это делается.

НОВИНКА: Арбузная шляпа, Рюкзак Бенгальский тигр, и Кепка супер кубка

Вы можете получить Арбузная шляпа, Рюкзак Бенгальский тигр, и Кепка супер кубка, отправившись в NFL Tycoon и сыграв в новом ивенте.

Вы можете узнать, куда пойти в этом видео:

НОВИНКА: Парящий НЛО

Получите парящий НЛО бесплатно, если у вас есть Amazon Prime! Перейдите на страницу Roblox Prime Gaming и получите свой код. Если у вас лично нет Amazon Prime, узнайте, есть ли подписка у члена семьи или друга, и попросите их получить код для вас, если они не собираются его использовать!

НОВИНКА: Уилсон Супербоул LVI Памятный футбол

Получите Wilson Super Bowl LVI Commemorative Football, собрав все 56 футбольных мячей Уилсона, которые можно найти в игре NFL Tycoon.

Вы можете посмотреть это видео, чтобы увидеть, где они все находятся:

BriTs Товары

Вы можете получить статую BRITs, шлемрюкзаккулон и знак, празднующие британские награды 2022 года, отправившись в VIP-игру Brits и выполнив некоторые задания.

Вы можете узнать все, что вам нужно сделать, проверив это видео:

Титановый реактивный ранец

После того, как вы завершите obby в игре David Guetta DJ Party, вы сможете выполнить задание, которое можно найти на Archive Island в игре. Если вы сможете это сделать, вы получите Titanium Jet Pack бесплатно!

Вы можете узнать, как выполнить задание, из этого видео:

Музыкальная нота Речевой пузырь

Вы можете получить шляпу Music Note Speechbubble, выполнив obby в опыте David Guetta DJ Party.

Roblox Музыкальная нота РечьПузырь Изображение

Вы можете узнать, как выполнить задачу, посмотрев это видео:


Больше бесплатных предметов Роблокс

Есть еще больше предметов, которые вы можете получить, которые доступны, играя в игры Роблокс и выполняя квесты. Все они перечислены в нашем отдельном руководстве тут!

Как использовать промокоды в Roblox?

Для большинства промо-кодов вы будете использовать, посетив официальную страницу погашения Roblox. Убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись, затем скопируйте один из кодов из нашего списка. Вставьте этот код в текстовое поле, которое отображается под текстом «Введите код». Нажмите кнопку «Погасить», и вы получите награду. Теперь вы можете перейти в разделы «Аватар» или «Инвентарь» на сайте, чтобы просмотреть или надеть свой новый предмет!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Коды к Играм
Коды Anime Lost Simulator
Коды к Играм
Коды Anime Lost Simulator
Anime Lost Simulator на платформе Roblox предлагает уникальное слияние аниме и игрового мира. В этой игре вы можете собрать и повысить…
Коды Bleach Immortal Soul
Коды к Играм
Коды Bleach Immortal Soul
Для поклонников классического аниме-сериала «Bleach» есть возможность пережить приключения Ичиго, жнеца душ, в инкрементальной ролевой игре «Bleach: Immortal Soul». Управляйте любимыми…
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды погашения Revelation Mobile
Коды к Играм
Коды погашения Revelation Mobile
Каждый раз, когда перед вами открывается возможность исследовать новые миры, например в мобильной игре Revelation Mobile, стоит этим воспользоваться. Это особенно…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Коды Sword Falling Simulator
Коды к Играм
Коды Sword Falling Simulator
В игре «Sword Falling Simulator» ваша задача — использовать меч для разрушения разнообразных объектов на карте. Уничтоженные объекты выпускают ценные ресурсы,…