z-library zlibrary project

Промокоды Lost Ark (август 2023) — бесплатные осколки, опыт и многое другое

Ищете коды Lost Ark? Амбициозная новая MMO от Smilegate и Amazon Game Studios время от времени предлагает халяву. Теперь, когда игра вышла из раннего доступа и вошла в свое рабочее состояние, мы ожидаем, что эта тенденция кодов и рекламных акций продолжится, хотя она, по общему признанию, довольно слабая прямо сейчас.

Обновлено и проверено на наличие новых кодов!

Это руководство включает в себя все активные коды Lost Ark, а также то, как их активировать и где вы, вероятно, можете найти больше.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами о кодах для Honkai Impact, Call of Antia и AFK Arena!

Список промокодов для Lost Ark

  • N9TT-9G0A-B7FQ-RANC — Погасить этот код для получения 850 монет
  • QK6A-JI6S-7ETR-0A6C — Погасить этот код для получения пяти случайных осколков
  • SXFP-CHYK-ONI6-S89U — Погасить этот код для шанса получить редкое оружие
  • XNSS-HSJW-3NGU-8XTJ — Погасите этот код для получения случайных скинов
  • NHLE-L6MI-4GE4-ETEV — Использовать этот код для получения случайных внутриигровых наград
  • ANNIVERSARY2022

В 2021 году, когда игра была в раннем доступе, было несколько кодов для специальных событий, которые выдавали уникальные предметы, хотя они, как правило, запускались на региональной основе. Twitch дропы — это еще один способ, которым Amazon отпраздновал запуск игры, хотя они автоматически отображались в вашей учетной записи, если вы соответствовали определенным критериям и входили в систему через запутанную систему Lost Ark Twitch Drops.

Коды с истекшим сроком действия:

В настоящее время коды с истекшим сроком действия отсутствуют.

Как погасить коды в Lost Ark?

Региональные коды в 2021 году побудили пользователей активировать акции на специальной веб-странице Lost Ark. Мы предполагаем, что, подобно Genshin Impact, Lost Ark, скорее всего, будет иметь внутриигровое меню учетной записи, где вы можете активировать коды в игре. Если Amazon и Smilegate продолжат систему Twitch Drops, они, вероятно, все равно будут отображаться в вашей игре автоматически.

Где еще я могу получить коды к Lost Ark?

Поскольку Lost Ark только что была запущена, мы еще не совсем уверены, каков план распространения кодов. Мы будем поддерживать это руководство в актуальном состоянии, поскольку мы знаем больше, но безопасная ставка — следить за официальной страницей Twitter и идти в ногу со стримами с Twitch Drop.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Коды к Играм
Коды на сброс статистики Blox Fruits (апрель 2024 г.)
Коды к Играм
Коды на сброс статистики Blox Fruits (апрель 2024 г.)
Если вы ищете актуальные коды на сброс статистики в Blox Fruits, то вы попали по адресу. В этом руководстве представлены последние…
Коды Slap Battles (апрель 2024)
Коды к Играм
Коды Slap Battles (апрель 2024)
Коды Slap Battles на бесплатные награды, постоянно обновляемый список! Обновлено и проверено на наличие новых кодов 5 марта 2024 года! Тест:…
Коды Astral Tale (апрель 2024)
Игры
Коды Astral Tale (апрель 2024)
Зарабатывайте снаряжение, валюту и косметические предметы с помощью кодов халявы для Astral Tale. Если вам нужна помощь на рыбалке, вы хотите…
Коды в Туалет Товер Дефенс [апрель 2024] 🧨EP 70
Коды к Играм
Коды в Туалет Товер Дефенс [апрель 2024] 🧨EP 70
Коды Туалет Товер Дефенс на бесплатные монеты, зелья и другие приколы игры. Постоянно обновляемый список! Обновлено и проверено на наличие новых…
Коды Radiant Residents (апрель 2024)
Коды к Играм
Коды Radiant Residents (апрель 2024)
Коды Radiant Residents на бесплатные награды, постоянно обновляемый список! Обновлено и проверено на наличие новых кодов 5 марта 2024 года! Тест:…
Коды Blade Ball (апрель 2024)
Коды к Играм
Коды Blade Ball (апрель 2024)
Коды Blade Ball на бесплатные награды, постоянно обновляемый список! Обновлено и проверено на наличие новых кодов 17 марта 2024 года! Тест:…