z-library zlibrary project

Разлом Genshin Impact: Все, что нужно знать

Разлом — это предстоящая область, которая выйдет в Genshin Impact, и у нас есть все, что вам нужно знать об этих древних руинах.

Путешественники задавались вопросом, когда miHoYo добавит Разлом (The Chasm) в Genshin Impact в течение некоторого времени, но теперь, похоже, ожидание почти закончилось. Тейват является домом для многочисленных регионов и культур, но одним из мест, которое продолжает вызывать много тайн, является Разлом — обширная область, расположенная в Ли Юэ.

В то время как прямая трансляция Genshin Impact 2.5 раскрыла подробности о дате выпуска и способностях Яэ Мико, она также дала игрокам ранний взгляд на следующую локацию игры. Однако, прежде чем мы отправимся в путешествие по обширным пустыням региона Сумеру, игроки смогут отправиться в Разлом.


Когда Разлом появится в Genshin Impact: Дата выхода

миХоЙо

Во время прямой трансляции Genshin Impact 2.5 miHoYo объявила, что Разлом будет выпущен в обновлении 2.6. Хотя разработчики еще не раскрыли официальную дату выпуска, мы знаем, что обновление Genshin Impact 2.5 выйдет 16 февраля 2022 года.

Это означает, что обновление Genshin Impact 2.6, скорее всего, выйдет в марте, поэтому мы можем ожидать, что сможем отправиться в Разлом именно в этот период. Как всегда, разработчики проведут официальную трансляцию на Twitch, где нас ожидают обычные розыгрыши промокода и демонстрации персонажей.

Мы обновим этот раздел, как только miHoYo раскроет больше информации о дате выхода Разлома.


Подробности Разлома Genshin Impact

миХоЙо

Хотя Разлом в настоящее время не может быть исследован, мы знаем несколько вещей об этой области благодаря ряду новых деталей. Согласно прямой трансляции 2.5, Разлом был сформирован после того, как небесное тело врезалось в землю, а вокруг него в конечном итоге образовалась большая шахта.

Говорят, что место заполнено странными камнями и таинственными рудами, в то время как почва и растительность вокруг области имеют отличительные цвета. Подземные шахты являются самыми коварными районами, и, более того, в глубинах Разлома можно найти уникальные флуоресцентные растения.

миХоЙо

Эстер, NPC, расположенная на Драконьем Хребте, отмечает, что климат Разлома отличается от климата Ли Юэ. Обсуждая климат Драконьего хребта, Эстер отмечает, что раньше она сталкивалась с экстремальными условиями:

«Я видела подобные случаи в других местах в прошлом, таких как Разлом в Ли Юэ, поэтому могут быть некоторые сходства в их соответствующих особенностях местности». Это, вероятно, означает, что Разлом будет иметь ту же гористую местность, что и Драконий хребет, но, вероятно, будет засушливым в своем климате.

Поговорив с силачом Шичжуаном, стоящем близ перевала Линцзю, игрок может узнать небольшую долю информации о причинах закрытия Разлома.

По словам НИПа, сами Цисин запечатали все входы в Разлом и запретили какую-либо деятельность в нем, хотя прекращение добычи руды радикально противоречит интересам самой группировки. Как оказалось, рабочие Разлома нашли в горных недрах что-то «очень необычное» и, вероятно, опасное, так как нашедшие «нечто» шахтеры потеряли сознание и до сих пор не пришли в себя. После данного инцидента Цисин приняли решение опечатать территорию.

Древний геоэлементальный дракон, Аждаха, также обитал в Разломе, прежде чем найти свой путь в подземелье «Под древом подавления» в районе Горы Хулао. Судя по раннему концепт-арту, Разлом выглядит довольно значительным местом.

Монстры Разлома: Руинный Змей

миХоЙо

Руинный змей — это древняя механическая змея, которая обитает в глубинах Разлома. Эта машина ожила по неизвестной причине, а значит, Путешественнику и Паймон нужно будет быть невероятно осторожными при исследовании подземных пещер.

Итак, пока это все, что мы знаем о Разломе в Genshin Impact. Убедитесь, что вы проверили нашу ВиКи страницу Genshin Impact для всех последних новостей, слухов и руководств.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…