Valorant
Valorant — тактический многопользовательский командный шутер от первого лица, разработанный студией Riot Games, авторами League of Legends, с упором на киберспортивную составляющую. Игра напоминает микс CS:GO (геймплей и дизайн карт), Team Fortress (визуальный стиль), Overwatch (уникальные персонажи, активное использование способностей) и собственных решений студии.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Killjoy Valorant: Как играть? Способности, советы и рекомендации.

Killjoy — один из самых уникальных агентов Valorant.

Она фокусируется на развертываемых гаджетах, а не на мгновенных способностях, которые помогают во время перестрелок. Она чрезвычайно сильна, как только вы заблокируете сайт, она может быть еще более эффективной при повторном захвате благодаря своей ульте.

Хотя поначалу некоторые из ее способностей могут показаться слишком сильными, она всесторонне развитый персонаж, прекрасно вписывающийся в игровой процесс . Вот подробный обзор на Стража, чтобы вы могли использовать ее арсенал, уничтожая вражескую команду. 


Киллджой в Valorant

Killjoy был 12-м агентом, добавленным в Valorant.

Способности Killjoy:

Комплект Killjoy разработан, чтобы помочь вам разведывать и отражать вражеские атаки, что делает ее буквально идеальным Стражем. Так же , как и ее защитный коллега, Cypher , цель здесь состоит в том, чтобы разгадать планы врага и остановить их.

Способность 1 Улей (200 кредитов) : Выбирает гранату «Улей». Нажмите кнопку ОГОНЬ, чтобы бросить гранату. После приземления граната маскируется. АКТИВИРУЙТЕ «Улей», чтобы выпустить рой наносящих урон наноботов.

Способность 2 — Тревогобот (200 кредитов) : Выбирает замаскированного бота-паука. Нажмите кнопку ОГОНЬ, чтобы выпустить бота, который атакует противников, оказавшихся в его радиусе действия. Достигнув цели, бот взрывается, нанося урон и делая противников уязвимыми. УДЕРЖИВАЙТЕ кнопку умения, чтобы отозвать бота.

Способность 3 — Турель (Бесплатно) : Выбирает турель. Нажмите кнопку ОГОНЬ, чтобы установить турель, которая автоматически отслеживает противников в 180-градусном секторе. УДЕРЖИВАЙТЕ кнопку умения, чтобы отозвать турель.

Абсолютная способность — Блокировка (7 баллов) — Выбирает генератор поля блокировки. Нажмите кнопку ОГОНЬ, чтобы установить генератор. Задерживает всех противников, находящихся в радиусе действия. Противники могут вывести генератор из строя.

Самое главное в наборе Killjoy — это турели. Очаровательное, но смертоносное расположение турелей — это все, что нужно, если вы хотите высосать все силы из вражеской команды.

Killjoy’s Ultimate явно меняет правила игры. Несмотря на то, что ее блокировка имеет довольно длительный период, она обязует противников выйходить из области ее действия, довольно далеко. Это может помочь в случае удержания плента с установленным спайком, но не забывайте о том, что противники могут уничтожить генератор.

Геймплей Valorant Killjoy

Турели Killjoy милые, но смертоносные.

Как играть за Killjoy:

Одним из наиболее важных аспектов игры Killjoy является понимание того, что она медлительный агент. Вы не можете просто бросить турель или тревогобота где угодно и ожидать, что они немедленно восстановятся. . Ее набор характеризуется длительным временем восстановления , а это означает, что вам нужно действительно потратить некоторое время на тренировочном полигоне, чтобы по-настоящему понять ее. Благодаря тактическому расположению ее турели, противников можно обнаружить, даже не взглянув на них, но важно помнить, что крошечное оружие отключится, когда вы выйдете за пределы радиуса 40 метров.

То же самое и с ее тревогоботом, поэтому, если вы полагаетесь на них, чтобы расположить ловушки вокруг своего участка, вам нужно быть поблизости, иначе они станут бесполезными. Это особенно востребованно после Эпизода 3, учитывая, что Killjoy теперь имеет 20-секундное время восстановления при замене своих роботов после их отзыва.

Другой главный вывод заключается в том, чтобы убедиться, что вы сами координируете свои действия. Благодаря стратегическому использованию ее гранаты улей и ее тревогобота, враги могут пасть в мгновение ока. В то время как гранаты немного понерфили, они все еще смертоносны. Бросьте их на спайк, пока враг пытается обезвредить, это очень полезно, а в идеале это даже убийство или два.

Вот как играть Killjoy в Valorant и использовать ее способности, чтобы уничтожать полчища врагов. Хотите освежить свои навыки? Тогда незамедлительно отправляйтесь на тренировочный полигон!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Valorant
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant — это тактическая игра FPS (First Person Shooter), которая сочетает в себе концепции высокоэнергетической перестрелки и стратегического мышления. Игра предоставляет…
Все, что известно о 21 агенте Valorant
Valorant
Все, что известно о 21 агенте Valorant
21 агент Valorant должен появиться в игре в 5 эпизоде. В этом руководстве мы собрали информацию о его кодовом имени, способностях…
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Valorant
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Добро пожаловать в наш тир-лист (список уровней) агентов Валорант! руководство создавалось с помощью экспертов, по этому ему определенно можно доверять. Это…
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
Valorant
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
В то время как 20 агент Valorant еще не был официально раскрыт, ранние тизеры и утечки уже появились в Интернете. Вот все, что…
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023)  Даты, расписание
Valorant
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023) Даты, расписание
Ночной рынок Valorant — один из лучших способов заработать новые скины в игре, вот что это такое, расписание на 2023 год…
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant Agent 19 по-прежнему окутан тайной, но у фанатов есть несколько теорий о его личности. Вот все, что известно о новом персонаже. По…