Valorant
Valorant — тактический многопользовательский командный шутер от первого лица, разработанный студией Riot Games, авторами League of Legends, с упором на киберспортивную составляющую. Игра напоминает микс CS:GO (геймплей и дизайн карт), Team Fortress (визуальный стиль), Overwatch (уникальные персонажи, активное использование способностей) и собственных решений студии.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Chamber Valorant: Как играть, способности, советы и рекомендации.

Chamber — французский страж Valorant, и у нас есть руководство по его способностям, а также несколько советов и приемов. 

Запуск Чембера в Valorant Episode 3 Act 3 был взрывным , когда агент действительно взял Будущую Землю штурмом со своим впечатляющим арсеналом. Утилита, которую он предлагает, сильно отличается от других Стражей, в большинстве ситуаций действуя как дуэлянт.

Если вы уверены в своем аиме, то Chamber — доблестный агент для вас. У нас есть полный путеводитель по Французскому Стражу прямо здесь, включая разбивку способностей и несколько советов и приемов, чтобы максимально использовать его возможности.



Галстук регулировочный стоячий камеры

Способности Chamber в Valorant

Chamber любит одну вещь в Valorant, и это большие, громоздкие пушки. У него есть доступ к оружейному арсеналу ⁠ — он может жонглировать до четырех видов оружия одновременно в зависимости от раунда, но это не все способности, к которым у него есть доступ.

  • Способность 1 ⁠ — Коронный прием (150 кредитов, максимум 2): Описание: Размещает ловушку, которая обнаруживает противников. Когда враг оказывается в зоне действия, ловушка срабатывает после короткой задержки и дестабилизирует небольшую область, замедляя игроков внутри.
  • Способность 2 ⁠ — Охотник за головами (100 кредитов за пулю, максимум 8 пуль): Описание: Нажмите кнопку умения, чтобы выбрать тяжелый пистолет. Нажмите кнопку альт. огонь, чтобы прицелиться из этого пистолета.
  • Способность 3 ⁠ — Рандеву (бесплатно, перезарядка 20 секунд): Описание: Размещает два телепорта-якоря. Находясь на земле в зоне действия одного якоря, нажмите кнопку умения повторно, чтобы быстро телепортироваться ко второму. Якоря можно подобрать и разместить заново.
  • Высшая способность ⁠ — Демонстрация силы (7 очков): Описание: Нажмите кнопку умения, чтобы выбрать особо мощную снайперскую винтовку, из которой можно убить врага любым прямым попаданием. На месте гибели противника возникает поле, замедляющее игроков в его пределах.

В то время как его набор в значительной степени сосредоточен на его огневой мощи, Chamber действительно приносит некоторую пользу в виде двух замедлений. У него также есть удобный телепорт, который он может использовать, чтобы вернуться в безопасное место ⁠, о котором мы поговорим подробнее.

Чембер попал в Тур де Форс в Valorant

Chamber — агрессивный агент Стража ⁠ — почти как дуэлянт в Valorant. Он по-прежнему предоставляет своей команде много полезного с помощью замедления. Также вы можете усилить свою смертоносную огневую мощь, получить фраги, а затем мгновенно вернуться в безопасное место с помощью удачного расставленных телепортов . Это всегда достойная идея.

Однако большим недостатком игрового процесса Chambera является то, что он очень сильно зависим от аима. Две из четырех его способностей — это просто пушки, а третья — телепорт. Для Стража вряд ли хорошо иметь только одну способность, которая «приносит пользу» команде, если вы плохо стреляете.

Поэтому вам нужно быть готовым идти вперед, участвовать в дуэлях и побеждать в боях для своей команды. Это особенно разумно при обороне, где Chamber может в одиночку удерживать точки, прежде чем телепортироваться в безопасное место, чтобы дождаться, пока вернуться его тимейты.

Галстук для регулировки положения камеры в Valorant

Разместите свои ловушки в труднодоступных местах

Ловушки Chambera очень сильны, если они размещены в правильном месте, но они также невероятно хрупки. Вы хотите, чтобы они активировались так, чтобы враги не подозревали об этом? ⁠Тогда вам нужно размещать их прямых углах, на поворотах, где противник обнаружит ее не сразу, либо в различных коробках, вазонах и тд и тп.

Довериться своему аиму? Купить пули в «Охотника за головами» на эко.

Хотите две пушки, чтобы начать игру? С Chamber вы можете сделать это благодаря его пистолету «Охотник за головами». Сильнее, чем Sherif, если вы уверены в своем аиме, вам захочется купить несколько пуль, направившись в пистолетный раунд, а также эко.

Вы можете купить четыре пули и 2 ловушки в пистолетном раунде, или использовать полностью «Охотника за головами» с восемью выстрелами. Если вы инвестируете в Охотника за головами и попадаете в цель, это того стоит. Однако, если ничего не помогает, по крайней мере, у вас есть Classic пистолет, на который можно вернуться.

Та же стратегия работает и для эко-раундов ⁠ — и если вы совершите пару убийств, вы можете полностью изменить ход игры (и экономики) в пользу своей команды.

Ultimate — отличная инвестиция для Chambera, сродни тому, как Jett выпускает свой ultimade, когда открывается возможность. У него больше мощности: снайпер с пятью выстрелами убивает с одного выстрела в любую точку тела и сбрасывает замедленное поле на трупы.

Учитывая, что оператор требует больших вложений, благодаря Chamber вы можете получить двойную «снайперскую» установку по дешевке. Разместите один на своем Джетте (или другом боге прицеливания) и позвольте Chamberu разорвать врагов на куски с помощью его ultimate.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Valorant
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant — это тактическая игра FPS (First Person Shooter), которая сочетает в себе концепции высокоэнергетической перестрелки и стратегического мышления. Игра предоставляет…
Все, что известно о 21 агенте Valorant
Valorant
Все, что известно о 21 агенте Valorant
21 агент Valorant должен появиться в игре в 5 эпизоде. В этом руководстве мы собрали информацию о его кодовом имени, способностях…
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Valorant
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Добро пожаловать в наш тир-лист (список уровней) агентов Валорант! руководство создавалось с помощью экспертов, по этому ему определенно можно доверять. Это…
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
Valorant
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
В то время как 20 агент Valorant еще не был официально раскрыт, ранние тизеры и утечки уже появились в Интернете. Вот все, что…
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023)  Даты, расписание
Valorant
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023) Даты, расписание
Ночной рынок Valorant — один из лучших способов заработать новые скины в игре, вот что это такое, расписание на 2023 год…
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant Agent 19 по-прежнему окутан тайной, но у фанатов есть несколько теорий о его личности. Вот все, что известно о новом персонаже. По…