z-library zlibrary project

Как победить Бешт в задании Страж пучины в Genshin Impact 2.4

3 часть события Genshin Impact Краски мимолётности теперь доступна, и игроки могут бросить вызов себе, чтобы сразиться с временным боссом внутри определенного домена.

Путешественники могут принять участие в испытании Стража пучины, где они будут перенесены в специальную зону и победят Бейшта, босса события. Выполнив задание, игроки получат талисманы поверженного зла со страницы события, и их можно обменять на одного четырехзвездочного персонажа Ли Юэ и новый скин Нин Гуан.

Как выполнить задание Страж пучины в Genshin Impact

Путешественники могут начать испытание Страж пучины после того, как они телепортируются в подземелье к югу от каменного леса Гуюнь, Ли Юэ. Смолы не будут потребляться, когда игроки побеждают врага и покидают домен, так как награды можно получить непосредственно со страницы события.

Как только задание начнется, монстр сначала появится только с одной из своих голов. У босса три разные головы; каждая со своим собственным баром здоровья. Игроки должны победить все три головы, чтобы выполнить задачу. Читатели должны отметить, что побежденная голова все еще может атаковать активного персонажа, но больше не будет получать урон.

На странице события говорится, что геймеры должны выполнить задание шесть раз, чтобы получить все награды, включая талисманы. Тем не менее, есть также два дополнительных задания, которые вознаграждают игроков морой и опытом героя.


Как победить Бешт, прежде чем она сможет нырнуть четыре раза

Для первого задания игроки должны победить Бешт, прежде чем она сможет погрузиться четыре раза под воду. «Погружение» — это навык, при котором Бешт во время нападения на активного персонажа ныряет в воду на несколько секунд.

Читатели должны отметить, что эта миссия учитывает только погружение, сделанное головой, которая все еще жива. Поэтому, если какая-либо из голов Бешт, которые уже были побеждены, совершит погружение, это не испортит задачу игрока. Однако, поскольку у босса три головы, лучше бить каждую голову как можно быстрее.

Победите Бешт, не попав под удар ее водных потоков

Бешт обладает в общей сложности пятью навыками атаки, и одним из них является атака водных потоков. Удар водным потоком — это когда враг опускает голову в платформу, засасывая близлежащих игроков к ней, прежде чем запустить мощный водный луч и нанести гидро урон по атакуемой области. Поскольку игроки не могут быть поражены этим навыком даже один раз, чтобы выполнить задачу, они должны немедленно убежать от головы в сторону, которая заряжает свой коронный удар.

Сражаться с одним и тем же врагом шесть раз, чтобы получить награды, может быть утомительно, но игроки могут повеселиться, играя со своими друзьями. В конце концов, они все еще могут выполнять задачи даже в режиме Co-Op.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…