z-library zlibrary project

Гайд по событию Праздничный пир Адептов Genshin Impact

Вот, как завершить Браузерное событие «Праздничный пир Адептов», чтобы получить Камни Истока в награду и отметить Праздник морских фонарей вместе с Адептами Ли Юэ.

Созерцайте краски мимолётности, присоединитесь к пиру Адептов, испытайте радость компаньонства и насладитесь быстротечной, словно праздничный фейерверк, мирской жизнью. Отметьте Праздник морских фонарей вместе с Адептами Ли Юэ.

>>> Принять участие <<<

Период события

28.01.2022 — 06.02.2022 18:59 (по МСК)
* Когда событие завершится, неполученные награды забрать будет невозможно. Постарайтесь забрать свои награды вовремя.

Условия участия

Участвовать в событии могут игроки Ранга приключений 10 и выше.

Описание события

Во время события ежедневно заходите в Genshin Impact, выполняйте ежедневные поручения, расходуйте Первородную смолу и ищите ценности в море, чтобы получить Искрящиеся раковины. Используйте Искрящиеся раковины, чтобы разблокировать различные области в Чайнике безмятежности в рамках события, а также обменивайте их на награды. Когда все основные области будут разблокированы, вы можете обменять оставшиеся Искрящиеся раковины на диковины Ли Юэ у Пухляша.

Как получить Искрящиеся раковины ?

Искрящиеся раковины можно получить следующими способами:
1. Выполняйте следующие действия в Genshin Impact каждый день, чтобы получить определённое количество Искрящихся раковин: заходите в Genshin Impact, выполняйте по два ежедневных поручения, расходуйте 40 ед. Первородной смолы.
2. Во время события за участие в мини-игре по поиску ценностей в море можно получить 400 Искрящихся раковин.
* Задания мини-игры и попытки поиска ценностей обновляются каждый день в 04:00 (время сервера).
* Полученные за участие в мини-игре Искрящиеся раковины необходимо собирать вручную на странице события. Несобранные Искрящиеся раковины будут обнулены при обновлении задачи на следующий день. Пожалуйста, соберите их вовремя.

Поиск ценностей

1. Заходите в браузерное событие каждый день и делитесь им, чтобы получить определённое количество попыток плавания. Вы можете начать мини-игру, когда количество попыток плавания больше 0.
2. Ежедневные задания и попытки плавания обновляются в 04:00 (время сервера). Не забывайте получать их и использовать вовремя!
3. В мини-игре вы сможете вылавливать со дна моря различные предметы и рыбу, за которое вам будет начислено соответствующее количество Искрящихся раковин. Раковины будут автоматически добавлены в ваш инвентарь после окончания игры.
4. У вас также будет шанс достать красный сундук с драгоценностями, который не превратится в Искрящиеся раковины и будет временно храниться на палубе. Его можно будет открыть в конце плавания. Полученные вами драгоценности сохранятся на стенде на странице морских драгоценностей.
* В случае отмены плавания прогресс не сохранится, собранные Искрящиеся раковины пропадут, зато вы не истратите эту попытку плавания.
* Если вы играете в мини-игру примерно в 4:00 по времени сервера (когда сбрасываются и обновляются ежедневные задания и попытки поиска ценностей), может возникнуть кратковременная сетевая ошибка. В этом случае просим вас обновить страницу события.
* Более подробную информацию об игре можно найти во всплывающем окне «Игровой процесс» на странице мини-игры.

Благословения духа чайника

1. После того как вы разблокируете все области в Чайнике безмятежности, вам станет доступен раздел Благословений духа чайника.
2. Вы можете обменять Искрящиеся раковины на 10 наборов диковин Ли Юэ у Пухляша.

Награды

Награда за открытие областей
Вы можете потратить определённое количество Искрящихся раковин, чтобы открыть пять областей в событии и получить Камни Истока, опыт героя и волшебную руду усиления в награду.
* Вы не сможете открыть области после окончания события, поэтому не забудьте принять участие в событии.

Награда за сбор морских драгоценностей
Соберите пять морских драгоценностей, чтобы получить Священное масло ×5 и мору ×20 000. Морские драгоценности можно получить во время плавания в поисках ценностей. Бродячий дух в Чайнике безмятежности также может время от времени приносить редкие предметы. Вы можете обменять их на Искрящиеся раковины.
* Более подробную информацию можно найти во всплывающем окне в разделе Морских драгоценностей.
* Вы должны получить награды самостоятельно вручную. Когда событие завершится, неполученные награды забрать будет невозможно. Постарайтесь забрать их вовремя.

Награда благословений духа чайника
Вы можете обменять оставшиеся Искрящиеся раковины на диковины Ли Юэ у Пухляша. У Пухляша всего 10 наборов, 1 набор стоит 150 Искрящихся раковин. Среди наборов: шелковица ×2, стеклянные колокольчики ×2, полуночный нефрит ×2, заоблачный перчик ×2, 2 кор ляписа ×2, 2 цветка цинсинь ×2, 2 глазурных лилии ×2.
* Награды отправляются по внутриигровой почте. Срок действия писем истекает через 30 дней, поэтому не забудьте вовремя получить свои награды!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Билды Персонажей Genshin Impact
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Гайд на персонажа Сянь Юнь в Genshin Impact, адепта Ли Юэ и Хранительницу облаков, которая представляет собой старомодную и мудрую даму,…
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Навия в Genshin Impact, занимающую высокий пост президента Общества Жгучей Розы, также известного как Спина-ди-Росула. Это морская ассоциация,…