z-library zlibrary project

Epic Games дарит купон на 10$. Рассказываем, как его получить

Есть возможность получить купон на 10 баксов (650 руб) для покупки любого товара из цифрового магазина. Вот, как его получить!

Подключайся и сохраняй! Подпишитесь на электронные письма Epic Games и получите купон Epic на 10 долларов.

Подключайся и сохраняй снова! Мы снова предлагаем купон Epic на 10 долларов США (или местный эквивалент) за подписку на программу электронной почты и оповещений Epic Games. Если вы подпишетесь в период с 27 января по 27 февраля, вы не только получите самую свежую информацию о новых выпусках, бесплатных играх и скидках, но и мы подарим вам купон, который можно использовать для покупки полной игры на сумму 14,99 долларов США и выше в Epic Games Store.

Новости (epicgames.com)

Проверьте настройки своей учетной записи и загляните в раздел «Настройки связи», чтобы узнать текущий статус подписки. Это может произойти только двумя путями…

Я уже подписался: Отлично, спасибо, что остаетесь с нами на связи! Мы вышлем вам купон Epic на 10 долларов в течение следующих 24 часов. После получения купон будет применен при оформлении заказа к вашей следующей подходящей покупке. Проверьте инвентарь вашей учетной записи, чтобы узнать, готов ли ваш купон к использованию.

В настоящее время я не подписан: продолжайте и установите этот флажок, чтобы

У вас, вероятно, есть какие-то вопросы, поэтому вот несколько полезных советов. Перейдите на нашу страницу с подробными сведениями о купоне, чтобы ознакомиться с полными часто задаваемыми вопросами и Условиями использования купона Connect and Save Epic.

Каковы даты проведения этой акции?
Мероприятие «Подключиться и сохранить» проводится с 27 января 2022 года (11:00 по восточному времени) по 27 февраля 2022 года (11:00 по восточному времени). Срок действия всех купонов истечет, когда мероприятие закончится, так что не ждите!

Могу ли я заработать несколько купонов Epic во время этой акции?
Нет, эта акция ограничена одним купоном Epic на аккаунт.

Что считается подходящей покупкой игры по этому Эпическому купону?
Если в вашей корзине покупок есть полные игры на общую сумму 14,99 доллара США и выше (или местный эквивалент), вы сможете применить купон. Это может быть одна игра или несколько игр, объединенных для получения приемлемой суммы. Купоны Epic не действуют при предварительных покупках, дополнениях, виртуальной валюте или внутриигровых покупках. У нас есть удобная таблица конверсий с поддерживаемыми валютами в нашем полном разделе часто задаваемых вопросов.

На что я должен использовать свой купон?

Отличный вопрос.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Халява
Все бесплатные игры Prime Gaming в марте 2024 года
Халява
Все бесплатные игры Prime Gaming в марте 2024 года
Если вы любите играть в разные видеоигры, то не должно быть причин не иметь подписку на Amazon Prime Gaming. Как и…
Халява: три части Fallout бесплатно раздадут в Epic Games Store
Халява
Халява: три части Fallout бесплатно раздадут в Epic Games Store
С 22 февраля пользователи Epic Games Store смогут бесплатно получить три классические игры из серии Fallout: Fallout, Fallout 2 и Fallout…
Remote Play Together 2024 в Steam. Как получить коллекцию подарков от Valve
Халява
Remote Play Together 2024 в Steam. Как получить коллекцию подарков от Valve
В Steam запускают очередную распродажу, на этот раз темой выступает функция Remote Play Together, позволяющая организовать совместную игровую сессию. Пользователей Steam…
Халява! Новогодняя раздача в Epic Games Store 2023: Что Ждать и Как Забрать 17 Игр Бесплатно!
Халява
Халява! Новогодняя раздача в Epic Games Store 2023: Что Ждать и Как Забрать 17 Игр Бесплатно!
Геймеры, готовьтесь к грандиозному праздничному событию в Epic Games Store! Акция обещает, что новогодняя раздача в 2023 году принесет вам целых…
Список игр в новогодней раздаче Epic Games Store 2023:
Халява
Список игр в новогодней раздаче Epic Games Store 2023:
Привет, геймеры! Epic Games Store порадовал нас традиционной новогодней раздачей и масштабной распродажей в 2023 году. Чтобы выстрелить из стартового блока…
Как купить мультибаксы для игры The Finals в России
Халява
Как купить мультибаксы для игры The Finals в России
Покорите арену The Finals с легкостью, ускорьте свой прогресс и улучшите свой игровой опыт – все это с помощью мультибаксов! Теперь…