Dead by Daylight
Dead by Daylight - это многопользовательская игра в жанре ужасов в режиме (4 против 1), где один игрок берет на себя роль жестокого Убийцы, а четыре других игрока являются Выжившими, пытающимися сбежать от убийцы.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Тир-лист Гайды Промокоды Донат Храм тайн
z-library zlibrary project

Тир-лист манов Dead By Daylight: Лучшие убийцы ДБД (ноябрь 2023)

Кто лучший убийца Dead By Daylight прямо сейчас?

В правильных руках любой убийца в Dead by Daylight может быть эффективен против группы выживших, независимо от того, на какой позиции рейтинга они находятся. Тем не менее, есть некоторые Убийцы, которые требуют больше усилий, чтобы это произошло.

С недавно выпущенной новой главой Hellraiser нет лучшего времени, чтобы попасть в Dead by Daylight. Начните узнавать, какие убийцы являются наиболее эффективными, а с какими вам придется по-настоящему попотеть, чтобы победить.

Подробнее: Промокоды Dead By Daylight

Тир лист убийц в Dead By Daylight — От лучшего к худшему

Для этого рейтинга убийц Dead by Daylight мы разделили уровни на три категории. Несмотря на то, что в игре есть убийцы среднего и низкого уровня, лучше всего разделить их на три позиции, чтобы вы могли понять, какие убийцы имеют очень мало искупительных качеств (с точки зрения способностей, не морально, хотя это тоже).

Между тем, некоторые попадают в среднюю категорию, имея как сильные, так и слабые стороны. Что касается высшего эшелона, то у них тоже есть свои слабые стороны, но это меркнет по сравнению с их сильными сторонами.

 УРОВЕНЬ УБИЙЦЫ DBD
ВысшийМедсестра, Дух, Мор, Художница, Кукловод, Палач, Чужой, Чума, Демогоргон
СреднийОни, Сенобит, Стрелок, Доктор, Гоуст Фейс, Деревенщина, Охотница, Легион, Тень, Онре, Сингулярность, Рыцарь, Грязь, Немезис, Ведьма, Каннибал, Призрак, Клоун, Трюкач, Свинья, Охотник
НизкийТорговка черепами, Кошмар, Близнецы

Мы основывали этот список на нескольких предметах, в том числе:

  • Элемент контроля карты
  • Летальность
  • Перк-сборки
  • Дополнения
  • Сила

Следует отметить, что наш список уровней Dead By Daylight будет максимально обновляться, и в настоящее время ожидает выхода новых убийц: Чаки.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - patchnotesdivider.png

Лучшие убийцы Dead By Daylight

  • Медсестра — Очень мобильный Убийца, который использует свою способность Зов, чтобы телепортироваться вокруг карты и прикончить Выживших. Медицинская дуговая пила, Костепил, (aнгл. The Bonesaw) — основное оружие медсестры. Пила имеет такой же радиус атаки, как и у других убийц. При неудачном попадании Медсестра слегка теряет равновесие. В отличие от других киллеров, при попадании она аккуратно счищает кровь рукой.
  • Дух  Дух может использовать свою Силу — Преследование Ямаоки, чтобы ворваться в бесплотный мир и появиться в другом месте. Нажмите и держите клавишу Силы для заряда. Дух отделится от своего тела, оставляя за собой лишь физическую оболочку.
  • Мор — Мор (англ. «The Blight») — один из персонажей игры Dead by Daylight в роли убийцы. Становится доступным для выбора при выполнении одного из условий: Покупка платного DLC «Падение за грань» Активация персонажа в магазине за 500 золотых клеток или 9000 радужных осколков Настоящее имя убийцы — Тальбот Граймс (англ. Talbot Grimes). Непредсказуемый убийца, способный сильно ускоряться во время рывка вперед и отталкиваться от препятствий, чтобы ранить выживших с помощью своей «Моровой скверны».
  • Художница — Настоящее имя — Кармина Мора (англ. Carmina Mora). Убийца со способностями к разведке на расстоянии, умеющая рассылать зловещих ворон по карте, чтобы находить и атаковать выживших.
  • Кукловод — Настоящее имена убийцы — Альберт Вескер (англ. Albert Wesker). Безжалостный гений, наделенный силой «Уробороса»
  • Палач — Убийца, который преуспевает в блокировке генераторов и жестко противостоящих предметов и льгот, которые помогают Выжившим избежать его захвата. Можно противостоять, уклоняясь от его дальней атаке Убийцы.
  • Чужой — Идеальный организм, рожденный в жестокости и созданный, чтобы убивать.
  • Чума — Убийца, которая использует свою силу, чтобы заразить и ослабить Выживших, заставляя их очищаться и делать ее сильнее. Недостатком является то, что ее сила может быть слабой или трудной для реализации без некоторых мощных дополнений.
  • Демогоргон — Инопланетный Убийца, который размещает Порталы по всей карте, чтобы отрезать Выживших от побега и Генераторов. К сожалению, ему можно противостоять, не работая на открытых площадках и игнорируя порталы в районах, где генераторы завершены.

Хорошие убийцы Dead By Daylight

  • Гоуст Фейс  убийца, который может сбивать людей, преследуя их, но, к сожалению, не имеет мобильности, чтобы держать генераторы в блокировке. Выбить его из режима Стебля также очень легко, что делает его силу слабее.
  • Стрелок — дальнобойный убийца, который использует цепной пистолет, чтобы зацепить выживших и втянуть их с небольшим радиусом террора для максимального проникновения. Проваливается в тренажерных залах джунглей или локациях с большим количеством блокировщиков прямой видимости.
  • Деревенщина — убийца с бензопилой, который может мчаться вперед на больших скоростях, чтобы обойти карту и вынудить Выживших покинуть безопасные места. Его ослабление происходит в Окнах и палетах, где использование бензопилы становится сложным.
  • Доктор — убийца, который использует электрический толчок, чтобы заставить Выживших кричать, что делает его наиболее эффективным в поиске и выслеживании Выживших. Умные выжившие, однако, все еще смогут зациклить его, и его мобильность не так уж велика.
  • Охотник — убийца, который использует охотничьи топоры дальнего действия, чтобы отрезать выживших на поддонах, хранилищах и окнах. Ее недостатком является то, что у нее медленная скорость движения, что облегчает выжившим блокирование его атак, нарушая линию видимости.
  • Ведьма — почерневший катализатор (англ. Blackened Catalyst) — источник силы Ведьмы, почерневший палец, используемый как катализатор ее страшной силы. Ведьма направляет и формирует грязь по своему желанию. Простыми ритуальными рисунками она создает коварные копии самой себя, сделанные из грязи и гнили, которые она может использовать для различных эффектов. Наделяет способностью создавать и сохранять 10 ловушек-фантомов. Дает возможность мгновенно перемещаться к созданным фантомам, когда находится в радиусе 32 метров.
  • Они — очень мобильный Убийца, который использует страдания Раненых Выживших, чтобы усилить свои способности. С его помощью он может путешествовать по карте с легкостью и валить выживших одним ударом.
  • Сенобит — настоящее имя убийцы — Эллиот Спенсер (англ. Elliott Spencer). Убийца-призыватель, который умеет управлять метательными цепями и пытать всех выживших одновременно с помощью Конфигурации Плача.
  • Охотница — Убийца, которая может поражать выживших на расстоянии, бросая охотничьи топоры.
  • Легион — банда безжалостных убийц, гораздых гонять беспомощных выживших благодаря силе внутреннего «Дикого бешенства». Во время бешенства атаки наносят длительный урон, который в итоге подкашивает не сумевших подлечиться выживших. Имена участников банды, выступающих от имени Легиона — Фрэнк Моррисон, Сьюзи, Джо, Джули.
  • Тень — настоящее имя убийцы — Майкл Майерс (англ. Michael Myers). Убийца-преследователь, который наблюдает за выжившими издалека, питая при этом свою силу — Чистое зло. Чем дольше он следит за выжившими, тем сильнее и быстрее становится.
  • Онрё — настоящее имена убийцы — Садако Ямамура (англ. Sadako Yamamura). Мстительный призрак, владеющий силой ненша. Онрё перемещается незримо и бесшумно, воплощаясь лишь перед атакой.
  • Сингулярность — настоящее имена убийцы — Хакс-А7-13 (англ. Hux-A7-13’s AI). Сингулярность — это безжалостный убийца, способный стрелять биококонами, позволяющими ему быстро перемещаться по карте.
  • Рыцарь — настоящее имена убийцы — Тархос Ковач (англ. Tarhos Kovacs). Рыцарь — это убийца-стратег, который может посылать своих верных стражей для охоты за выжившими и разрушения объектов на карте.
  • Грязь — воплощение темных мыслей когда-то процветающей общины. Она способна телепортироваться между шкафчиками и окутывать карту всепоглощающим мраком.
  • Немезис — неумолимый убийца, способный поражать цели на среднем расстоянии своим щупальцем. В охоте ему помогают блуждающие по территории зомби.
  • Каннибал  убийца, который может получить удар с помощью своего спринта бензопилой. К сожалению, ему легко противостоять и петлять через окна, хранилища и даже поддоны.
  • Призрак — настоящее имя убийцы — Филипп Оджомо (англ. Philip Ojomo). Скрытный убийца, который может исчезнуть и снова появиться благодаря своему Плачущему колоколу.
  • Клоун — Убийца, который может как замедлить Выживших, так и ускорить себя, но все еще сильно теряется в поддонах и петлях.
  • Трюкач — обладающий клинком Убийца, который является более слабой Чумой и Охотницей в сочетании, его медленная скорость движения и слабая сила позволяют Выжившим легко играть с ним.
  • Свинья — убийца, который использует обратные медвежьи ловушки, чтобы замедлить ход Испытания. К сожалению, это также ее падение, поскольку ГСЧ этих ловушек сильно варьируется и может значительно обречь ее.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - patchnotesdivider.png

Слабые убийцы Dead By Daylight

  • Кошмар (Фредди Крюгер) — полный Кошмар (хи-хи) Убийцы, который использует Мир Снов, телепортацию, Ловушки снов и Поддоны Снов, чтобы доминировать в Испытаниях.
  • Близнецы — дуэт убийц, которые работают вместе, чтобы охотиться и убивать свою добычу. Отлично справляется с блокировкой областей и двумя местами одновременно, но один убийца способен делать больше вещей, чем другой, что заставляет их чувствовать себя неуравновешенными и легкими для использования.
  • Торговка черепами — настоящее имена убийцы — Адриана Имаи (англ. Adriana Imai). Торговка черепами — убийца-стратег. Ее коптеры находят цели и лишают их сил.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - patchnotesdivider.png

Тир-лист маньяков

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Dead by Daylight
2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Дбдешер
    Господи автор походу тир лист составлял наугад. Почему то фредди ти 1 а чума тир4
    1. Butcher79
      Мета стремительно меняется!
Секреты
Black Clover Mobile 11-й сезон: обновление и подробности
Секреты
Black Clover Mobile 11-й сезон: обновление и подробности
Техническое обслуживание обновления Black Clover Mobile Season 11 должно начаться. Новый сезон обещает запуск нового чемпиона, сюжетные награды и многое другое….
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Секреты
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Камни Сущности в Solo Leveling: Arise имеют несколько целей, таких как покупка ключей от врат и миссий на бис. Тем не…
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
Секреты
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
В увлекательном мире Honkai Star Rail тест на тип Первопроходца выделяется как уникальная возможность в рамках игрового события «Звездная Одиссея». Этот…
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Секреты
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Гарант в Solo Leveling: Arise — внутриигровая система, позволяющая узнать, сколько круток осталось до получения SSR охотника или оружия эпической редкости.  Netmarble выпустила…
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
Секреты
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
В преддверии запуска обновления 4.6 для Genshin Impact, сообщество игроков с нетерпением ожидает новые возможности для заработка Камней Истока. Команда инсайдеров,…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…