Valorant
Valorant — тактический многопользовательский командный шутер от первого лица, разработанный студией Riot Games, авторами League of Legends, с упором на киберспортивную составляющую. Игра напоминает микс CS:GO (геймплей и дизайн карт), Team Fortress (визуальный стиль), Overwatch (уникальные персонажи, активное использование способностей) и собственных решений студии.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Neon Valorant: как играть, способности, советы и рекомендации.

Хотите знать, как играть за Neon в Valorant ? Вот полное руководство по ее способностям и тому, как их использовать, чтобы обойти конкурентов. 

valorant неоновое изображение руководства

Восемнадцатый агент Valorant и злобный филиппинский дуэлянт, Neon, является определением быстрого и яростного. Способная в мгновение ока пробежать несколько раз вокруг своих противников, ее яркая индивидуальность и коллекция скоростных способностей делают ее идеальной для тех, кто любит агрессивный стиль игры.

Однако, как вы понимаете, освоить королеву скорости во флагманском FPS от Riot Games будет непросто. Итак, вот краткое изложение ее способностей, а также то, как играть за нее в Valorant.


Доблестный Neon: Способности

Как мы уже говорили, Neon любит скорость, но у нее также есть способность управлять электричеством по своей прихоти. Однако все зависит от ее «Заряда», который со временем увеличивается, подобно пассивным запасам топлива Viper.

  • C — ЗАЩИТНЫЙ ТУННЕЛЬ: ЗАПУСКАЕТ вперед по земле две параллельных линии подачи энергии. Линии простираются на небольшое расстояние или до ближайшей поверхности, после чего образуют два энергетических барьера, которые блокируют обзор и наносят урон проходящим сквозь них врагам.
  • Q — ПРЫГАЮЩИЙ СНАРЯД: МГНОВЕННО бросает энергетический снаряд, который отскакивает от поверхности один раз. Когда снаряд касается поверхности, земля под ним электризуется и происходит оглушающий взрыв.
  • E — ПОВЫШЕННАЯ СКОРОСТЬ: МГНОВЕННО накапливает заряд для повышения скорости. Находясь в заряженном состоянии, нажмите кнопку АЛЬТ. ОГОНЬ, чтобы проскользить. Перезарядка скольжения сбрасывается после каждых двух убийств.
  • X — НА ПОЛНУЮ МОЩЬ: В течение короткого времени Neon использует всю свою энергию и скорость. Нажмите кнопку ОГОНЬ, чтобы преобразовать энергию в смертоносный электрический луч высокой точности. Время действия умения продлевается после каждого убийства.

На первый взгляд, самая полезная часть ее базового комплекта — это ее способность ЗАЩИТНЫЙ ТУННЕЛЬ, которая, хотя и стоит довольно много кредитов, отлично подходит для обеспечения доступа на сайт или, наоборот, быстрого пути отхода для вас и ваших союзников.

Однако по-настоящему сияет ее Ultimate. Давая вам возможность шокировать противников молнией и остаться невредимым с ее быстрыми рывками и быстрыми скольжениями, в правильных руках это может принести вам легкий командный эйс.

Mike - Valorant Leaks & Info on Twitter: "Neon Ultimate | #VALORANT  https://t.co/Ahy85nktpG" / Twitter

Как играть за Neon в Valorant

Если вы тот, кто любит приближаться к гуще событий, сильно бить, а затем мчаться в безопасное место, то Neon — персонаж для вас. Тем не менее, мы никогда раньше не видели ничего похожего на ее скорость в Valorant, поэтому к этому нужно привыкнуть.

Заходить на тренировочную карту и проверять ее подписные и ультимативные способности просто необходимо. Как только вы почувствуете, насколько быстро она движется, вы можете использовать эти сопровождающие слайды, чтобы мчаться по открытым пространствам, уклоняясь от прицела Оператора , владеющего Jett . Конечно, вы также можете использовать его для обхода с фланга, совершая убийства сзади, возвращаясь в безопасное место.

Вот как овладеть Neon в Valorant!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Valorant
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant — это тактическая игра FPS (First Person Shooter), которая сочетает в себе концепции высокоэнергетической перестрелки и стратегического мышления. Игра предоставляет…
Все, что известно о 21 агенте Valorant
Valorant
Все, что известно о 21 агенте Valorant
21 агент Valorant должен появиться в игре в 5 эпизоде. В этом руководстве мы собрали информацию о его кодовом имени, способностях…
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Valorant
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Добро пожаловать в наш тир-лист (список уровней) агентов Валорант! руководство создавалось с помощью экспертов, по этому ему определенно можно доверять. Это…
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
Valorant
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
В то время как 20 агент Valorant еще не был официально раскрыт, ранние тизеры и утечки уже появились в Интернете. Вот все, что…
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023)  Даты, расписание
Valorant
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023) Даты, расписание
Ночной рынок Valorant — один из лучших способов заработать новые скины в игре, вот что это такое, расписание на 2023 год…
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant Agent 19 по-прежнему окутан тайной, но у фанатов есть несколько теорий о его личности. Вот все, что известно о новом персонаже. По…