z-library zlibrary project

Crysis 4: Трейлер раскрытия, платформы и все, что мы знаем

Четвертая часть франшизы Crysis была подтверждена. Вот все, что мы знаем о Crysis 4.

После многих лет относительного молчания Crytek подтвердила, что четвертая игра во франшизе Crysis находится в разработке.

В то время как вакансии предполагают, что игра находится далеко, давно спящая франшиза придет к системам следующего поколения. Как показал в новом сообщении в блоге генеральный директор Crytek Авни Ерли, игра находится «на ранних стадиях разработки».

Вот все, что мы знаем о Crysis 4.


Содержание

  • Есть ли дата выхода Crysis 4?
  • Показать трейлер
  • Платформ

Критек

Есть ли дата выхода Crysis 4?

Поскольку игра все еще находится в ранней разработке и студия ищет специалистов на некоторые вакансии, связанные с игрой, похоже, что мы не будем играть в Crysis 4 в ближайшее время.

Последняя игра во франшизе, Crysis 3, была запущена еще в 2013 году, а это означает, что к моменту выхода Crysis 4 между ними пройдет брлее десяти лет.

К счастью, трилогия получила ремастер в последние годы.

Crysis 4 Трейлер

Первоначальное раскрытие не раскрывает детали, но оно дает нам слоган «пришло время присоединиться к путешествию и стать героем».

Вы можете проверить его ниже.

Платформы Crysis 4

В первоначальном сообщении в блоге Crytek говорится, что «преданная и талантливая команда усердно работает, чтобы принести вам действительно шутер следующего поколения», что говорит о том, что следующая запись будет продолжать продвигать визуальную точность, как это было традицией франшизы.

Имея это в виду, очень вероятно, что PS4 и Xbox One (и Switch) останутся в пыли, к сожалению. Мы надеемся, что следующее поколение означает консоли PS5 и Xbox Series S & X.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
Прохождение квеста «Пробуждение в темнице» в Dragon’s Dogma 2
Игры
Прохождение квеста «Пробуждение в темнице» в Dragon’s Dogma 2
«Пробуждение в темнице» является первым квестом в игре Dragon’s Dogma 2. Это прохождение проведет вас через все цели основной миссии «Пробуждение…
Как получить значок THE HUNT: Escape the Backdoor в DOORS Roblox
Игры
Как получить значок THE HUNT: Escape the Backdoor в DOORS Roblox
Желаете узнать, как разблокировать значок «THE HUNT: Escape the Backdoor» в DOORS Roblox? Вы попали по адресу! В этом руководстве мы…
Как получить значок Время в Piggy и ивенте The Hunt
Игры
Как получить значок Время в Piggy и ивенте The Hunt
Пытаетесь ли вы пройти задание «Побег на время» в игре Piggy? Мы понимаем, что новое испытание в рамках события Roblox Hunt…
Как получить бейдж «The Hunt» в Death Ball Roblox
Игры
Как получить бейдж «The Hunt» в Death Ball Roblox
Плейс «Death Ball» участвует в событии «The Hunt: First Edition», и, конечно же, у него есть значок, который вы можете получить!…
Тест: кто вы из героев Marvel?
Тесты
Тест: кто вы из героев Marvel?
Предположительно, во всем мире существует лишь немногие, кто не встречался бы хотя бы раз с миром Marvel — будь то в комиксах или на больших экранах. И представьте себе, что и вы можете обладать силой Тора или интеллектом Тони Старка. Мы надеемся, что этот тест привлечет ваше внимание, поскольку благодаря ему вы сможете узнать, с каким из известных супергероев вы больше всего схожи.