z-library zlibrary project

Поклонники Valorant отчаянно хотят, чтобы Riot скопировала популярный режим CS:GO

Поклонники Valorant отчаянно нуждаются в том, чтобы Riot черпала вдохновение в популярном игровом режиме Counter-Strike: Global Offensive: Retakes.

Valorant Retakes режим

В Valorant вы играете либо за атакующего, либо за защитника. Цель атакующих — установить спайк или уничтожить команду противника, в то время как защитники пытаются предотвратить установку, уничтожить вражескую команду или обезвредить, чтобы победить.


Однако, как только спайк будет установлен, игра может стать намного сложнее. Вот почему игроки Valorant хотят, чтобы Riot пошли по принципу CS: GO и добавили режим, в котором команды вынуждены играть раунд с уже установленным спайком, что позволяет больше практиковаться в таких ситуациях.

valorant-шип-растение

Фанаты Valorant хотят, чтобы Riot скопировала режим Retakes из CS:GO

Пользователь Reddit g1ich предположил, что Riot необходимо добавить свою собственную версию Retakes CS: GO в систему подбора игр, чтобы дать игрокам возможность попрактиковаться в этом конкретном сценарии.

Его можно использовать как инструмент для улучшения своих игровых навыков или для развлечения в более быстром игровом режиме. 

Другие игроки в комментариях сказали, что Valorant Retakes может даже стать одним из самых популярных режимов, если Riot действительно решит его добавить.

«[Я] определенно считаю, что игровой режим Retakes должен быть постоянно добавлен в игровую систему», — сказал один из них. «Я считаю, что это будет один из самых популярных игровых режимов в Valorant».

добавление собственной версии Retakes в Valorant, кажется многим игрокам очевидным. Но только время покажет, прислушаются ли Riot к призывам фанатов о еще одном новом игровом режиме.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant — это тактическая игра FPS (First Person Shooter), которая сочетает в себе концепции высокоэнергетической перестрелки и стратегического мышления. Игра предоставляет…
Все, что известно о 21 агенте Valorant
Valorant
Все, что известно о 21 агенте Valorant
21 агент Valorant должен появиться в игре в 5 эпизоде. В этом руководстве мы собрали информацию о его кодовом имени, способностях…
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Valorant
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Добро пожаловать в наш тир-лист (список уровней) агентов Валорант! руководство создавалось с помощью экспертов, по этому ему определенно можно доверять. Это…
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
Valorant
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
В то время как 20 агент Valorant еще не был официально раскрыт, ранние тизеры и утечки уже появились в Интернете. Вот все, что…
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023)  Даты, расписание
Valorant
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023) Даты, расписание
Ночной рынок Valorant — один из лучших способов заработать новые скины в игре, вот что это такое, расписание на 2023 год…
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant Agent 19 по-прежнему окутан тайной, но у фанатов есть несколько теорий о его личности. Вот все, что известно о новом персонаже. По…