Raid: Shadow Legends
Raid: Shadow Legends — условно-бесплатная пошаговая коллекционная ролевая игра в фэнтезийном сеттинге. В игре представлено более 400 героев из 16 фракцийи 15 различных классов персонажей, включая человекоподобных эльфов, орков, ящеролюдов и нежить. События игры перенесут вас в сказочный мир королевства Телерия, которое поработил мрачный повелитель Сайрот. Именно вам предстоит выступить в роли легендарного воина и вернуть гармонию на порабощенные земли.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Промокоды Тир-лист
z-library zlibrary project

Граш Молотобой — Raid Shadow Legends Гайд

Граш Молотобой Raid Shadow Legends – это эпический герой из союза “Пакт Гаэллана” фракции “Племена Огринов” . Граша можно получить в награду за ежедневный вход в качестве бесплатного эпического чемпиона на 240-й день. Он великий универсальный чемпион, который предоставляет команде множество дебаффов и баффов, которые полезны до конца игры.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Ghrush_the_Mangler.pngПолучен за
Ежедневный вход через 240 дней
Обзор
ИМЯ: Граш Молотобой
ФРАКЦИЯ: Племена Огринов
РЕДКОСТЬ: Эпическая
ОБЯЗАННОСТИ: Защита
АФФИНИТИ: Дух
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: Все стадии игры
Общая статистика (6★)
Очки здоровья (HP): 19 320
Атака (ATK): 694
Защита (DEF): 1321
Скорость (SPD): 94
Шанс критического удара (C.RATE): 15%
Критический урон (C.DMG): 50%
Сопротивление отрицательным эффектам (RESIST) : 45
Точность ослабления (ACC): 0
Шлифовка
★★★★✰ Кампания
★★★★✰ Защита арены
★★★✰✰ Нападение на арене
★★★★★ Босс клана
★★★★★ Войны фракций
Подземелья
★★★★✰ Минотавр
★★★★✰ Паук
★★★✰✰ Рыцарь Огня
★★★★✰ Дракон
★★★★★ Ледяной Голем
Зелье
★★★★✰ Крепость волшебства ★★★★✰ Крепость
пустоты
★★★★✰ Крепость силы
★★★★✰ Крепость духа
★★✰✰✰ Крепость магии
Роковая башня
★★★★✰ Полы
★★★✰✰ Магмовый Дракон
★★✰✰✰ Черная вдова
★★★★✰ Ледяная паучиха
★★★✰✰ Краб-скарабей
★★★✰✰ Небесный Грифон
★★
✰✰✰✰ Рог Ужаса
★★✰✰✰ Темный Фейри

Его фирменная атака по умолчанию Кровавое оружие (навык A1) накладывает дебафф Паразит на врага с одной целью, что позволяет вашей команде пополнять свое здоровье при нанесении урона этому врагу. Это альтернатива использованию набора вампиризма для исцеления за счет прямого урона от умений и навыков нападения 6-го уровня (Воитель и Убийца великанов). С этим дебаффом вы можете построить свою команду боссов клана вокруг дебаффа Пиявки и экипировать своих чемпионов в наборе стойкости для большей живучести. Объединение Граша с контратакующим чемпионом позволяет ему применять дебафф Паразит с более длительным временем безотказной работы.

Танец на костях (навык A2) — уникальная способность, которая накладывает на врагов дебафф « Уменьшение атаки» или « Уменьшение критического урона ». Тем не менее, не рекомендуется использовать его в качестве единственного чемпиона для применения дебаффа «Уменьшение атаки» к боссу клана из-за случайности дебаффа, применяемого к цели. Если вы пропустили дебафф «Уменьшение атаки», босс клана может мгновенно уничтожить всю вашу команду в мгновение ока на более высоких ходах/этапах.

Кроме того, Роковой взмах (навык A3) накладывает на союзников бафф Регенерация, чтобы они могли быстро оправиться от травм, нанесенных противником. Это особенно ценно в войнах фракций Племен Огринов, так как не хватает целителей, чтобы поддержать команду в напряженной битве. Он также приносит полезную защитную ауру , которая работает на фракцию, чтобы повысить защиту ваших союзников.

Граш Молотобой
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - ded28574.png
Навык 1: Кровавое оружие
Атака по врагу. Перед атакой с вероятностью 50% накладывает штраф Паразит на 2 хода.
Урон зависит от [ЗЩТ]

Ур. 2 – Урон +5%
Ур. 3 – Урон +5%
Ур. 4 – Шанс бонуса/штрафа +5%
Ур. 5 – Шанс бонуса/штрафа +10%
Ур. 6 – Шанс бонуса/штрафа +10%
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 6ce31f6d.png
Навык 2: Танец на костях
Перезарядка: 5 ходов
Атака по всем врагам. С вероятностью 60% накладывает Штраф атаки 50% или Штраф крит. урона 30% на 2 хода.
Урон зависит от [ЗЩТ]

Ур. 2 – Урон +5%
Ур. 3 – Урон +10%
Ур. 4 – Шанс бонуса/штрафа +10%
Ур. 5 – Шанс бонуса/штрафа +10%
Ур. 6 – Шанс бонуса/штрафа +20%
Ур. 7 – Время перезарядки -1
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - beeba5dc.png
Навык 3: Роковой взмах
Перезарядка: 6 ходов
Атака по всем врагам. Накладывает на команду Регенерацию 15% на 2 хода. Если хотя бы один враг получает критический удар, дополнительно накладывает на команду Регенерацию 7,5%.
Урон зависит от [ЗЩТ]

Ур. 2 – Урон +5%
Ур. 3 – Урон +5%
Ур. 4 – Время перезарядки -1
Ур. 5 – Время перезарядки -1
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - d8567ee5.png
Навык 4: Аура
Увеличивает защиту союзников в Криптах фракции на 30%.

ГРАШ МОЛОТОБОЙ: РУКОВОДСТВО ПО СНАРЯЖЕНИЮ

Рекомендуемые артефакты
Стойкий, Бессмертный, Точность,
Восприятие, Скорость, Защита,
Вытягивание жизни, Кровожадность
Распределение статистики
Оружие (ATK)
Шлем (HP)
Щит (DEF)
Рукавицы (DEF% / HP% / C.RATE)
Нагрудник (DEF% / HP%)
Сапоги (SPD)
Кольцо (DEF / HP)
Амулет (DEF / HP / C.RATE) DMG)
Знамя (ACC/DEF/HP)

Лучшие билды для всех стадий игры

Арена, Кампания, Босс клана, Подземелья, Роковая башня, Войны фракций

Примечание: это универсальная сборка мастерства, рекомендуемая для игроков, которые вызвали Граша в начале-середине игры. Это мастерство помогает в рейдах с боссами и битвах чемпионов. Как только вы перейдете к поздней игре, где у вас будет множество чемпионов, специализирующихся на определенных областях, вы можете переключиться на другой билд мастерства, чтобы этот чемпион мог быть более эффективным в этой области.

Арена, Роковая башня, Войны фракций

Примечание. Эта настройка мастерства направлена ​​на то, чтобы чемпион обладал как высоким сопротивлением, так и точностью, чтобы быть эффективным против толп врагов, а не против боссов. С высокими характеристиками сопротивления враги не смогут контролировать толпу этого чемпиона или наложить дебафф, снижающий устойчивость чемпионов в бою. Высокая точность позволяет этому чемпиону применять дебафф с меньшими шансами на сопротивление врагам, что снижает их способность наносить ущерб выживаемости вашей команды.

Босс клана (Командная контратака)

Примечание: этот билд рекомендуется, если в вашей команде босса клана есть чемпион контратаки. Наличие чемпиона по контратакам в вашей команде означает, что вам нужно быстро настроить всю команду, чтобы она действовала последовательно. Следовательно, рекомендуемое здесь мастерство не использует мастерства, которые увеличивают шкалу хода этого чемпиона (например, Быстрая реакция, Мистическая стремительность). Мастерство «Поддержка» повышает показатель «Точность» вашего чемпиона и увеличивает продолжительность действия положительного эффекта на ваших союзников и отрицательного эффекта на врагов.

Босс клана (Самоконтратака)

Примечание: это мастерство рекомендуется, если у вас нет чемпиона контратаки в вашей команде босса клана. Мастерство «Возмездие» позволяет вашему чемпиону контратаковать босса клана всякий раз, когда Граш получает урон, соответствующий требуемому количеству урона для срабатывания мастерства. Это позволяет ему наносить дополнительный урон и одновременно исцелять либо от Lifesteal Set, либо от дебаффа Паразит от его умения по умолчанию или мастерства Warmaster. Мастерство защиты дает ему дополнительную защиту, чтобы смягчить часть урона, прежде чем оно напрямую уменьшит его здоровье. Если вы полагаетесь на дебафф Паразит для лечения, рекомендуется снабдить его высокой защитой, шансом критического удара и критическим уроном, чтобы он мог нанести достаточный урон для лечения, близкий к количеству, которое обеспечивает набор вампиризма.

Сборка Граш — умелец на все руки

Вот артефакты и таланты Граша, оптимизированные для данжей, фоин фракций и секретной комнаты башни. Граш экипирован набором Accuracy, Speed ​​Set и Resist Set, чтобы повысить его общую статистику Accuracy, Resist и Speed! В этой сборке Граша следует отдавать приоритет характеристикам: HP%, DEF%, SPD, ACC и RESIST, а также C.RATE для нанесения некоторого урона врагам. Точность позволяет Грашу применять свой дебафф, в то время как Resist не позволяет врагам накладывать на него дебафф, а также предотвращает кражу его баффов. Мастерства, выбранные для Граша, — это «Нападение» и «Поддержка». Нападение, чтобы разблокировать мастерство Warmaster, чтобы нанести некоторый урон боссам, поскольку оно основано на их MAX HP, в то время как мастерство поддержки повышает его способность быстро получать шкалу хода, чтобы поддерживать высокое время действия положительных и отрицательных эффектов, наложенных на союзников.

Видео гайды на Граша Молотобоя, лучшие в рунете

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Raid: Shadow Legends
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Raid: Shadow Legends Вики
Слив промокодов Raid Shadow Legends (2022)
Raid: Shadow Legends Вики
Слив промокодов Raid Shadow Legends (2022)
Только что произошла утечка промокодов для Raid Shadow Legends. Схема, как вы можете получить из описывается ютубером Darth Microtransaction. Тест: кто…
Александр Стреловержец — Raid: Shadow Legends Гайд
Raid: Shadow Legends Вики
Александр Стреловержец — Raid: Shadow Legends Гайд
Александр Стреловержец Raid Shadow Legends – это легендарный герой из союза “Теларийцы” фракции “Высшие Эльфы” . Герой был добавлен в игру 1 декабря…
Граш Молотобой — Raid Shadow Legends Гайд
Raid: Shadow Legends Вики
Граш Молотобой — Raid Shadow Legends Гайд
Граш Молотобой Raid Shadow Legends – это эпический герой из союза “Пакт Гаэллана” фракции “Племена Огринов” . Граша можно получить в награду за…