z-library zlibrary project

Промокоды City Island 5 (август 2023) Новинки!

Ищете новые промокоды к City Island 5, которые действительно работают? Вы находитесь в нужном месте! Обновленный список кодов.

Обновлено и проверено на наличие новых кодов!

Дочитайте до конца, чтобы узнать, как активировать коды в City Island 5, которые можно обменять на бесплатное золото, наличные деньги, сундуки и другие эксклюзивные предметы.

Содержание

Список подарочных кодов City Island 5

На сегодняшний день мы перечислили все доступные бесплатные коды для City Island 5. Игроки могут обменять эти коды на золото, наличные деньги, сундуки и другие внутриигровые награды.

Новые действующие промокоды для City Island 5

  • buildingreward — Погасить этот подарочный код на золото и наличные деньги (добавлено 3 февраля 2023 г.)
  • GIFTINALLGAMES — Погасить этот подарочный код на золото и наличные деньги (добавлено 29 января 2023 г.)
  • citygifts — Погасить этот подарочный код на золото и наличные деньги (добавлено 23 января 2023 г.)

Срок действия истек

  • METROPOLIS2022 – золото и деньги
  • NICECITY2022 — золото и деньги

Подарочные коды City Island 5 действительны в течение определенного времени, поэтому стоит поторопиться и ввести их в игру. Мы регулярно проверяем наличие новых кодов, поэтому советуем вам часто посещать эту страницу.

Чтобы избежать каких-либо ошибок, пожалуйста, убедитесь, что вы ввели код активации в игре, как показано в таблице, которую мы перечислили выше, включая специальные символы и регистр букв (заглавные и маленькие буквы).

Как использовать промокоды в City Island 5?

Не знаете, как ввести коды в City Island 5? Это довольно просто; Вот как вы можете использовать коды активации всего за несколько шагов:

  • Шаг 1: Откройте игру, нажмите на значок Настроек, расположенный вверху правой части игрового экрана.
  • Шаг 2: Появится новое окно, запишите свой идентификатор игрока.
  • Шаг 3: Посетите официальный сайт выкупа City Island 5: https://giftcodes.sparklingsociety.net/
  • Шаг 4: Введите коды, которые мы предоставили выше, в разделе «Подарочный код» и вставьте свой идентификатор игрока.
  • Шаг 5: Нажмите на кнопку «Получить бесплатный подарок» и перезапустите игру, вы будете немедленно вознаграждены.

Как получить прпомокоды к City Island 5?

Коды City Island 5 публикуются на таких сайтах, как Facebook, Instagram, Twitter, Reddit и Discord. Большую часть времени разработчики публикуют коды в особых случаях, таких как вехи, фестивали, партнерства и специальные мероприятия. Мы обновим эту статью всеми новыми кодами активации, как только они будут доступны. Добавляйте в закладки и посещайте эту страницу часто, чтобы не пропустить новые коды.

City Island 5 Описание Игры

City Island 5 — это градостроительная игра от Sparkling Society для Android и iOS. Вы будете мэром маленького городка, начиная с одного острова. Отправьте свой дирижабль, чтобы исследовать мир и разблокировать красивые новые острова, чтобы строить свои новые города. В большинстве градостроительных игр вы просто управляете одним городом, но в этой игре вы будете расширять свой горизонт и горизонты на новые острова, каждый из которых имеет свою тему и поверхность, чтобы построить город. В эту городскую игру также можно играть как в оффлайн-игру, поэтому вы можете построить свой собственный город без Интернета или когда у вас нет wi-fi соединения.

Наряду с сотнями зданий, которые нужно разблокировать, эта игра для строителей островных городов имеет десятки квестов, чтобы заработать сундуки с сокровищами, наполненные очень крутыми вещами. Проектируйте и стройте свой островной город так, как вы хотите, и играйте с друзьями, чтобы помогать друг другу. Эти казуальные игры-симуляторы магнатов поставляются с большим количеством крутых зданий и островов для разблокировки и определенно заставят вас оставаться на долгих сессиях, чтобы собрать кучу денег, чтобы ваш город и города росли и проектировали их так, как вы хотите построить город.

Информация об игре:

  • Название – City Island 5 – Tycoon Building Simulation Offline
  • Издатель – Sparkling Society
  • Жанр – Симулятор
  • Размер файла –
    • Андроид: 87 МБ
    • iOS: 243 МБ
  • Скачать –

Вот он, наш список всех доступных подарочных кодов City Island 5 для Android и iOS. Пожалуйста, прокомментируйте ниже, если есть какие-либо новые коды активации, которые не упомянуты в этом посте.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Коды к Играм
Коды Bell Striker Simulator (апрель 2024 г.)
Коды к Играм
Коды Bell Striker Simulator (апрель 2024 г.)
В Roblox Bell Striker Simulator игроки могут развивать своих персонажей, становясь сильнее с каждым ударом по различным объектам. Игра предлагает возможность…
Коды Element Battles (апрель 2024 г.)
Коды к Играм
Коды Element Battles (апрель 2024 г.)
В Roblox Element Battles, игроки могут погрузиться в захватывающие сражения, используя разнообразные элементы для борьбы. В ходе игры вы можете собирать…
Коды Meta Lock [Aiku] (апрель 2024 г.)
Коды к Играм
Коды Meta Lock [Aiku] (апрель 2024 г.)
В Roblox Meta Lock игроки погружаются в захватывающий мир футбола, где каждый может выражать свою индивидуальность и умения через уникальные таланты…
Коды Anime Islands [Update 2.5] (апрель 2024 г.)
Коды к Играм
Коды Anime Islands [Update 2.5] (апрель 2024 г.)
В Roblox Anime Islands игроки погружаются в захватывающий мир аниме-островов, где каждое приключение обещает новые испытания и встречи с врагами. Основной…
Коды Anime Champions Simulator (ACS) [FUSION] (апрель 2024 г.)
Коды к Играм
Коды Anime Champions Simulator (ACS) [FUSION] (апрель 2024 г.)
Anime Champions Simulator представляет собой новое приключение во вселенной Roblox, разработанное создателями Anime Fighters Simulator. В этой игре участникам предстоит отправиться…
Коды Jujutsu Chronicles [JoGoat Upd!] (апрель 2024 г.)
Коды к Играм
Коды Jujutsu Chronicles [JoGoat Upd!] (апрель 2024 г.)
Важность получения последних активационных кодов для Дзюдзюцу Хроники (Jujutsu Chronicles) несомненна для тех, кто стремится добиться успеха в игре. В нашем…