z-library zlibrary project

Описание обновления Валорант 4.01: Нерфы Ares, изменения ближнего боя

Патч Valorant 4.01 уже здесь, и он сопровождается множеством нерфов к теперь уже тираническому Аресу, а также долгожданными изменениями ближнего боя.

4 эпизод Валорант наступил и дарит нам совершенно новый боевой пропуск, а также филиппинского спринтера Неон.

Патч 4.0 также скорректировал некоторые из самых печально известных характеристик оружия в игре, хотя эти изменения не были тем ударом, который разработчики, вероятно, ожидали. После жалоб на баффы к теперь уже «сломанному» Аресу, Riot еще раз понерфили его в обновлении 4.01.

Кроме того, мы, наконец, увидим обещанные корректировки в ближнем бою в игре, оружии, и хитбоксе, который подвергся резкой критике.

Игры Бунт

Valorant Патч 4.01 нерфс Ареса

Патч 4.0 превратил Арес в оружие войны. Удаляя раскрутку (позволяя оружию стрелять немедленно) и увеличивая скорострельность с 10 до 13 выстрелов в секунду, игроки используют его сырую мощность и низкую цену с начала Эпизода 4.

К счастью, в патче 4.01 цена смертоносного тяжелого оружия увеличивается до 1 600 (дополнительные 50 кредитов), а его преимущества сводятся к минимуму.

Игры Бунт

Примечания к обновлению Valorant 4.01

Ниже приведены полные примечания к патчу для обновления Valorant 4.01, любезно предоставленные Riot Games.

ОБНОВЛЕНИЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • Список отключенных слов добавлен в настройки
  • Muted Word List — это новый раздел, который вы найдете в своих настройках, где вы можете вводить вариации слов / фраз, которые вы лично не хотели бы видеть в игре.
  • Например: Допустим, «Бунт» — плохое слово. Наше обнаружение может поймать слово «Riot» как то, которое должно быть заблокировано и оштрафовано, но есть множество различных способов написания Riot, которые мы, возможно, не поймаем: R!ot, R!0t, Ri0t и т. Д.
  • И нет, вы не получите «League of Legends» забанен в чате
  • Мы надеемся, что сможем использовать списки, которые вы и другие создаете, чтобы сделать чат менее токсичным, сравнивая их по регионам и используя данные, которые мы собираем, чтобы улучшить наше собственное обнаружение плохих слов.

ОБНОВЛЕНИЯ ОРУЖИЯ

АРЕС

  • Цена увеличена с 1550 >>> 1600
  • Увеличена отдача тангажа
  • Спред изменился с 0,8 >>> 0,7 после 10 пуль до 1,0 >>> 0,7 после 13 пуль
  • Преимущество крауча спреда и отдачи снижено с 40% >>> 25%

Ближний бой (но на этот раз по-настоящему)

  • Рукопашный бой был слишком сложным, чтобы целиться, что затрудняло полагаться на него. Таким образом, мы обновили как левые, так и правые атаки ближнего боя для более надежного действия Agent-whacking.
  • Хитбоксы правой кнопки мыши теперь в 1,5 раза больше. Хитбоксы левого щелчка теперь больше, чем правый щелчок, и имеют немного больший диапазон.
  • Цели, расположенные ближе к центру ваших ножевых атак, будут поражены первыми, поэтому у вас все еще есть точность, если вам это нужно.
  • Бонус: Ножевые стены теперь имеют мгновенную обратную связь при нарезке стен (прогнозируется на стороне клиента)

ОШИБОК

ОРУЖИЕ

  • Исправлена ошибка, из-за которой анимации бездействия коллекции Origin не воспроизводились для некоторых уровней и вариантов в режиме Spectator

ОСОБЕННОСТИ КИБЕРСПОРТА

  • Исправлена ошибка, из-за которой горячие клавиши игрока-наблюдателя менялись после боковой замены.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

  • Исправлена ошибка, из-за которой графики производительности, требующие NVIDIA Reflex, отображались и не могли быть скрыты
    • Спасибо TowerofShadow за отчет
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant — это тактическая игра FPS (First Person Shooter), которая сочетает в себе концепции высокоэнергетической перестрелки и стратегического мышления. Игра предоставляет…
Все, что известно о 21 агенте Valorant
Valorant
Все, что известно о 21 агенте Valorant
21 агент Valorant должен появиться в игре в 5 эпизоде. В этом руководстве мы собрали информацию о его кодовом имени, способностях…
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Valorant
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Добро пожаловать в наш тир-лист (список уровней) агентов Валорант! руководство создавалось с помощью экспертов, по этому ему определенно можно доверять. Это…
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
Valorant
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
В то время как 20 агент Valorant еще не был официально раскрыт, ранние тизеры и утечки уже появились в Интернете. Вот все, что…
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023)  Даты, расписание
Valorant
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023) Даты, расписание
Ночной рынок Valorant — один из лучших способов заработать новые скины в игре, вот что это такое, расписание на 2023 год…
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant Agent 19 по-прежнему окутан тайной, но у фанатов есть несколько теорий о его личности. Вот все, что известно о новом персонаже. По…