z-library zlibrary project

Коды Plague Zone Survivors (август 2023)

Обновленные рабочие коды возмещения для Plague Zone: Survivors (Зона чумы: Выжившие), которые дадут вам множество бесплатных предметов для игры!

Обновлено и проверено на наличие новых кодов!

Plague Zone: Survivors — это постапокалиптическая стратегическая игра, разработанная FirePig Limited для устройств Google Android и Apple iOS. Вы будете собирать группу выживших после зомби-апокалипсиса и пытаться помочь им восстановить цивилизацию. Постройте новую область для жизни и отправьте своих персонажей в мир, чтобы дать отпор ордам зомби. Посмотрите, сможете ли вы сохранить свою группу в этой стратегической игре на выживание.

Если вы ищете халяву, то вы можете найти их с помощью нашего списка кодов Plague Zone: Survivors. Если вы не знаете, как активировать коды в Plague Zone: Survivors, вы можете узнать, как это сделать под списком кодов! Убедитесь, что эта страница находится в избранном, нажав клавиши CTRL + D на клавиатуре или используйте кнопку Добавить в закладку на мобильных устройствах.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами с кодами к Dead by DaylightCall of Antia и AFK Arena!

Коды Зона чумы: Выжившие

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Plague Zone: Survivors. Их можно обменять на бесплатные предметы, которые помогут вам выжить и улучшить своих персонажей. Используете их как можно скорее, потому что коды истекают через некоторое время.

Новые коды для Plague Zone Survivors

  • PZS0114 – Активация кода для 100 золота, 100 выносливости и 1H повышения скорости

Найдите коды для множества других игр на нашей странице Коды мобильных игр.

Коды с истекшим сроком действия

  • Коды с истекшим сроком не обнаружены!

Plague Zone Survivors Часто задаваемые вопросы

Как активировать коды

Чтобы активировать коды в Plague Zone: Survivors, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Запустите Plague Zone Survivors
  2. Нажмите на кнопку «Событие» в верхней части экрана
  3. Нажмите на опцию Подарочный код
  4. Введите код из нашего списка в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку Активировать
  6. Получайте награды в почтовом ящике

Убедитесь, что коды введены именно так, как они перечислены в нашем посте. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, что означает, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако, после того, как вы перепроверите их, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или истек срок его действия, и мы обновим список как можно скорее!

Как получить больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их выпуска на официальном Facebook Plague Zone: Survivors. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому обязательно загляните на эту страницу, чтобы узнать, что было добавлено недавно!

Описание игры

В начале этой катастрофы мы могли только прятаться и умолять кого-то убить этих зомби и спасти нас. Мы жили и считали секунды день за днем. Теперь, после этих дней, мы знаем, как работают зомби. Мы способны убить каждого зомби сами. Пришло время работать вместе, найти наших союзников и убить всех зомби, очистить эту Чумную Зону!

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Plague Zone: Survivors! Если вы нашли некоторые из них, которых нет в нашем списке, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим их.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Коды к Играм
Коды Anime Lost Simulator
Коды к Играм
Коды Anime Lost Simulator
Anime Lost Simulator на платформе Roblox предлагает уникальное слияние аниме и игрового мира. В этой игре вы можете собрать и повысить…
Коды Bleach Immortal Soul
Коды к Играм
Коды Bleach Immortal Soul
Для поклонников классического аниме-сериала «Bleach» есть возможность пережить приключения Ичиго, жнеца душ, в инкрементальной ролевой игре «Bleach: Immortal Soul». Управляйте любимыми…
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды погашения Revelation Mobile
Коды к Играм
Коды погашения Revelation Mobile
Каждый раз, когда перед вами открывается возможность исследовать новые миры, например в мобильной игре Revelation Mobile, стоит этим воспользоваться. Это особенно…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Коды Sword Falling Simulator
Коды к Играм
Коды Sword Falling Simulator
В игре «Sword Falling Simulator» ваша задача — использовать меч для разрушения разнообразных объектов на карте. Уничтоженные объекты выпускают ценные ресурсы,…