z-library zlibrary project

Где найти всех 51 воронов Одина в God of War

В God of War есть 51 ворон Одина, шпионящих для Всеотца. Вот, где их найти и уничтожить, для получения трофея / достижения Ослепленный Всеотец.

В God of War есть куча коллекционных предметов, но, пожалуй, самыми неприятными являются вороны Одина, визжащие зеленые птицы, найденные вокруг Мидгарда на скрытых жердочках. Когда вам удастся убить одного, открывается новое задание, под названием «Ослепленный Всеотец», которое ставит перед вами задачу убить всех Воронов Одина, чтобы Всеотец не мог следить за вами.

В God of War их целых 51 ворон. Мы перечислили все их местоположения в руководстве ниже.

Держите ухо в остро во время игры, потому что вороны издают характерный птичий крик, когда вы находитесь рядом с одним из этих скрытых предметов коллекционирования! Поскольку некоторые области недоступны до тех пор, пока вы не получите новое снаряжение или способности, и потребуют от вас отступления, вы не сможете собрать их всех от начала до конца в этом конкретном порядке.

Однако, если вы пропустите некоторых воронов, вы можете вернуться и найти их по порядку после завершения игры.

Диколесье

— 1 ворон

В Диколесье вы найдете только одного ворона. Он находится в тайной комнате Одина, которую вы открыли ранее. Летает наша будущая жертва в главном зале, где вы ее и настигните.

Переправа

— 6 воронов

  • 1 — Самый первый Ворон не может быть собран до гораздо более позднего этапа игры, когда вы получите доступ к скрытой камере Одина справа от Ведьминого Леса. Птица летает в воздухе и будет садиться на столб.
  • 2 — Прямо перед мостом, где вы встретите Брока, будьте в поиске первого, который вы действительно можете получить во время истории. Он сидит на каких-то скалах наверху.
  • 3 — Помните локацию, где была схватка с троллем? Там вы обнаружите огромный скелет, на одном из ребер которого будет сидеть птица.
  • 4 — После победы над людоедом направляйтесь в каменный туннель (мимо круглой двери), и вы должны услышать птицу, но, вероятно, не сможете ее увидеть. Она сидит на наверху на каменном уступе и ее невероятно трудно увидеть.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 1527002486_riverpassraven3-1024x576.jpg
  • 5 — Прямо от того места отправляемся дальше и находим уступ, вид с которого открывается на разрушенную деревню. Обратите внимание на лачугу справа, именно на ней будет сидеть ворон, готовящийся перекусить свежим трупом. Запустите в него топор и на одну пернатую проблему у вас будет меньше!
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 1527004611_riverpassraven4-1024x576.jpg
  • 6 — Отправляемся в Пещеру ведьмы и поднимаемся с помощью лифта наверх. Идем дальше и поднимаемся наверх еще раз. Ворон будет сидеть на скале, рядом с небольшим столбиком, на котором изображены руны.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 1527157343_riverpassraven5p2-1024x576.jpg

Берега девяти

— 1 ворон

Отправляемся на Берега девяти, чтобы найти одного единственного ворона. Находится он недалеко от башни Нифльхейм, на западной стороне озера. Поднимитесь на башню и найдите разрушенный корабль внизу. Ворон найден на лодке с правой стороны.

Каменный водопад

— 1 ворон

Пройдите к мосту и дойдите до водопада. Посмотрите вверх — на скале будет сидеть еще одна ваша жертва.

Смотровая башня

— 1 ворон

Начиная с причала, поднимитесь по скалам на верхнюю платформу, чтобы найти Ворона, летающего в воздухе над вами.

Железная бухта

— 1 ворон

Чтобы разобраться с вороном в Железной бухте, вам нужно будет забраться на разломанный деревянный корабль. Забравшись на него, вы увидите ворона, который летает около скал. Убить его будет непросто, так что готовьтесь застрять здесь на какое-то время.

Остров смерти

— 1 ворон

Найти остров смерти не составит труда — он находится на юго-западной части Озера девяти. После того, как вы причалите к берегу, немного отойдите в левую сторону. Перед вами будет просвет между двух скал, а в нем вы увидите ворона.

Забытые пещеры

— 2 ворона

От причала возле входа в Королевскую лощину направляйтесь в Забытые пещеры и поднимайтесь вверх по стене. Развернитесь и посмотрите вниз и вправо, чтобы увидеть еще один предмет коллекционирования.

В районе сундука Норна другой Ворон сидит на вершине деревянной колонны.

Скалы Ворона

— 1 ворон

Поднимитесь по золотой цепи сразу за мертвым великаном и обернитесь, чтобы посмотреть в сторону озера; вы должны увидеть Ворона на скалистой местности.

Вейтургард

— 3 ворона

Первого ворона вы найдете на озере, рядом со статуей Тора. Доберитесь до передней части статуи, а затем поднимитесь повыше. Ворона станет лучше видно и можно будет спокойно бросить в него топор.

Второй ворон находится недалеко от заточенного дракона. Прямо под ним будут деревянные перекрытия, за ними находится наша птичка.

За третьим придется отправиться к храму, который закрыт огромными воротами. Слева от них, в груде камней, будет сидеть последний ворон.

Предгорье

— 2 ворона

Еще не устали за пернатыми шпионами бегать? Тогда отправляемся в Предгорье. Над канатной дорогой будет скала, на которой и будет следующий ворон. Увидеть его довольно сложно, а попасть в него будет еще сложнее.

Второй ворон находится в Тайной комнате Одина. По пути к Мистическим вратам поднимите голову наверх. На выступе вас ждет ворон.

Альвхейм

— 2 ворона

Чтобы убить первого ворона, вам нужно найти столб, из которого источается свет. Птичка будет прямо на нем. Достать его будет весьма удобно топором.

Второй ворон находится в Тайной комнате Одина, в самом зале, в левом углу над входом.

Хранилище Фафнира

— 5 воронов

Чтобы найти следующую птицу, вам нужно найти храм Тюра. Затем подняться на лифте и обратить внимание на деревянную балку, за которую этот самый лифт и подвешен. На самом верху вы и обнаружите ворона.

Отправляемся по следующую душу шпиона. Ворон будет беспечно летать прямо над магазином Синдри.

Отправляйтесь дальше, в лес. Ворон будет сидеть на одной из высохших веток, рядом с водопадом.

Пройдя дальше, вы наткнетесь на большие каменные ворота, ведущие в кладовую Фафнира. Ворон будет прямо над воротами.

Уже в самом хранилище, в большой комнате, из которой отходят несколько путей, вы найдете еще одного ворона. Он будет рядом с центром этой комнаты, где вы также найдете труп рыцаря.

Гора

— 4 ворона

После того, как вы попадете внутрь, вам придется решить головоломку. Затем отправляйтесь по длинному мосту и будьте готовы сражаться, ибо на вас нападет противник. По мере продвижения вы услышите карканье ворона, а сам он будет скрываться в дыре на мосту.

Идите в Сердце горы, найти это место будет просто по приближающимся звукам молотов. Там вы найдете лавку, а если встать по направлению от нее, то дальше вы увидите ворона, летающего среди камней.

Идем в комнату со стороны лифтовой, там еще будет труп большого животного. Идем дальше и поворачиваемся направо, к небольшой нише с факелом. Зажгите его и поднимите голову — над вами будет ворон.

Последний ворон этой локации будет в Тайной комнате Одина. Птица будет ждать на одной из стен помещения.

Тело Тамура

— 2 ворона

Как только пройдете через Мистические врата — посмотрите налево. На камнях сидит ворон. Чтобы попасть в него, цельтесь топором немного выше.

За вторым вороном придется пройти немного дальше и пройти в зал за закрытыми дверьми. В ветках будет ожидать пернатый шпион.

Совет Валькирий

— 1 ворон

Добираться удобнее всего будет от башни Альфхейма. Недалеко вы найдете статую гребца, на которой сидит ворон.

Хранилище бурь

— 1 ворон

Небольшой остров в Озере Девяти — это и есть Хранилище бурь. После того, как причалите свою лодку, обратите внимание на скалу слева. На ней сидит следующий ворон. Попасть в него будет сложно, так что здесь вам придется провести некоторое время.

Цитадель Нортри

— 2 ворона

Доступ в эту локацию можно получить только при выполнении квеста «Семейное дело».

Чтобы найти первого ворона, нужно встать спиной к лавке гнома и посмотреть на деревянную перекладину чуть вверху перед вами.

Для того, чтобы найти второго ворона, вам нужно будет проплыть по каналу, что слева от лавки. Ищите локацию со старым деревянным кораблем. Затем ищите огромную решетку, за которой и найдете птицу.

Ландсутерские рудники

— 2 ворона

Найдите лавку гнома и обратите внимание на деревянную конструкцию прямо над ней. Там, среди досок, скрывается очередной ворон.

Второй ворон будет уже в дальних рудниках. Найдите подъемную решетку и деревянную площадку перед ней. С нее будет удобнее всего увидеть ворона, что сидит на скалах.

Хельхейм

— 6 воронов

Найти первого ворона будет довольно просто. Найдите огромное кольцо, а внутри него — шар. На нем то и ожидает нас пернатый недруг.

Пройдите к мосту Проклятых и спуститесь вниз. Затем отправляйтесь в правую сторону до обрыва. Там, внизу, летает ворон.

Рядом с предыдущим вороном посмотрите наверх, там будет ожидать еще один ворон.

Пройдите по мосту Проклятых, затем через пещеру и выйдите на каменный мост. С правой стороны будет красная смола, которую может уничтожить Атрей. Прямо за ней будет следующий ворон.

Снова возвращайтесь на мост Проклятых. Найдите тайную комнату Одина. Прямо перед вами будет предпоследний ворон. Затем отправляйтесь дальше до лифта. Спускайтесь вниз. Перед вами будут две лестницы, по которым можно будет подняться наверх. Прямо над ними сидит ворон.

Конунсгард

— 5 воронов

Данная локация открывается после начала квеста «Слава королю». Первый ворон будет ожидать нас за лавкой. Дойдите до красного сундука и обратите внимание на скалу за ним, там и сидит ворон.

Дальше найдите тронный зал и идите вправую сторону перед ним. Найдите огромную арку, и заберитесь наверх рядом с ней. На скалах чуть дальше вы увидите ворона.

Найдите закованного дракона, а затем повернитесь, чтобы найти запечатанные ворота с рунами. Откройте ворота и двигайтесь дальше к деревянному мосту. Остановитесь на нем и посмотрите направо. Там и будет ворон.

После того, как вы освободите дракона, дождитесь момента, когда он улетит. После этого посмотрите в овраг и увидите ворона.

Чтобы убить последнего ворона, отправляйтесь в тронный зал. Уже внутри поверните направо, в святилище. Затем, поверните налево. Вы увидите в потолке дыру, она нам и нужна. Именно там скрывается последний шпион.

Вот так вот! Это все локации для Воронов Одина в God of War. Это был сложный путь, чтобы получить трофей/достижение Ослепленный Всеотец (Allfather Blinded)!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

God of War
God of War: где найти всех валькирий и как их победить
God of War
God of War: где найти всех валькирий и как их победить
Где вы найдете всех валькирий и как вы их убьете в God of War. Да, этот гайд именно об этом! Валькирии это самые опасные враги…
Где найти всех 51 воронов Одина в God of War
God of War
Где найти всех 51 воронов Одина в God of War
В God of War есть 51 ворон Одина, шпионящих для Всеотца. Вот, где их найти и уничтожить, для получения трофея /…
Где найти все Ледниковые катализатор в God of War
God of War
Где найти все Ледниковые катализатор в God of War
Ледниковый катализатор (Glacial catalyst) — редкий предмет в God of War. Это осколок от одного из ледников Хеля (Hel), нужный для усиления…
God of War: как получить перчатку Таноса и камни бесконечности
God of War
God of War: как получить перчатку Таноса и камни бесконечности
Отсылка на Мстителей: Война бесконечности в God of War добавляет в игру Перчатку Таноса для Кратоса, которую можно укомплектовать камнями! Вот,…
Муспельхейм God of War: Как попасть, все фрагменты шифра, ачивка Полиглот.
God of War
Муспельхейм God of War: Как попасть, все фрагменты шифра, ачивка Полиглот.
Вот, где найти все фрагменты шифра, чтобы попасть в Муспельхейм в God of War и получить достижение Полиглот. Локация содержит много…
Вейтургард God of War — Все Коллекционные Локации (Вороны, Сундуки, Артефакты)
God of War
Вейтургард God of War — Все Коллекционные Локации (Вороны, Сундуки, Артефакты)
Перевал Вейтургард содержит 21 коллекционное место в God of War (2022). Это пошаговое руководство проведет вас ко всем коллекционным предметам в…