z-library zlibrary project

Вышел драйвер AMD Radeon Adrenalin 22.1.1, оптимизированный для God of War & Monster Hunter Rise

AMD выпустила первый драйвер 2022 года для своих видеокарт. Согласно примечаниям к выпуску, драйвер AMD Radeon Software Adrenalin 22.1.1 предлагает оптимальную производительность в God of War и Monster Hunter Rise.

Вдаваясь в подробности, этот новый драйвер увеличивает производительность до 7% на Radeon RX 6900XT, RX 6800XT и RX 6700XT.

Драйвер AMD Radeon Software Adrenalin 22.1.1 также поставляется с некоторыми исправлениями. Например, он исправляет проблемы с мерцанием, которые могут возникнуть в играх DX12 с Radeon Boost. Он также устраняет некоторые визуальные повреждения в Halo Infinite на некоторых графических процессорах AMD.

Вы можете скачать этот новый драйвер здесь. Ниже вы также можете найти его полный список изменений.

Заметки о выпуске драйвера AMD Radeon Adrenalin 22.1.1

Поддержка
  • Охотник на монстров восстает™
  • Бог войны™
    • Увеличение производительности до 7% в God of War™ @ 4K Ultra Settings, используя Radeon™ Software Adrenalin 22.1.1 на видеокарте Radeon™ RX 6900 XT емкостью 16 ГБ по сравнению с предыдущей версией драйвера программного обеспечения 21.12.1.РС-445
    • Увеличение производительности god of War на 7% в настройках God of War™ @ 4K Ultra с использованием Radeon™ software Adrenalin 22.1.1 на видеокарте Radeon™ RX 6800 XT емкостью 16 ГБ по сравнению с предыдущей версией драйвера программного обеспечения 21.12.1.РС-446
    • Увеличение производительности до 7% в God of War™ @ 4K Ultra Settings, используя Radeon™ Software Adrenalin 22.1.1 на видеокарте Radeon™ RX 6700 XT емкостью 12 ГБ по сравнению с предыдущей версией драйвера программного обеспечения 21.12.1.РС-447
Исправлены проблемы
  • Подключение нескольких мониторов с высокой пропускной способностью дисплея и различиями в вертикальных интервалах к системе может привести к высоким значениям тактовой частоты простоя, испытываемым некоторыми пользователями.
  • После обновления до последней версии программного обеспечения Radeon™ компонент Power Tuning сохраненного профиля настройки может загружаться неправильно, когда пользователь импортирует ранее сохраненный профиль настройки.
  • Когда некоторые пользователи увеличивают масштаб во время игры Halo Infinite™, они могут столкнуться с визуальным повреждением некоторых графических продуктов AMD, таких как Radeon® RX 5600 XT Graphics.
  • Мерцание может наблюдаться при игре в Fortnite™ на некоторых графических продуктах AMD, таких как Radeon® RX 6800 XT Graphics с использованием DirectX® 12 с включенной Radeon™ Boost.
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…