z-library zlibrary project

God of War: как получить перчатку Таноса и камни бесконечности

Отсылка на Мстителей: Война бесконечности в God of War добавляет в игру Перчатку Таноса для Кратоса, которую можно укомплектовать камнями! Вот, как получить собранную перчатку Таноса.

Перчатка идеально подходит для борьбы с Безумным Титаном.

Благодаря подсказкам и кропотливой работе, вы можете найти в God of War пасхалку на Перчатку бесконечности Таноса из Мстителей. Это требует времени и много ресурсов, но вы можете превратить талисман Разбитая перчатка веков в оружие, похожее на Перчатку Бесконечности, с правильными улучшениями и правильными заклинаниями.

Чтобы сэкономить вам время и усилия на поиск и принятие решения о том, какие заклинания соответствуют Камням Бесконечности (или Драгоценным камням Бесконечности, из версии комикса), это руководство проведет вас через все, что вам нужно знать. Мы включим локации или услуги для всех семи частей, а также ресурсы, которые вам понадобятся для необходимых улучшений талисмана.

Как получить Разбитую перчатку веков в God of War

Для начала вам нужно начать дополнительное задание «Клад Фафнира». Это задание дает гном-кузнец Синдри. Он просит вас найти точило.

Берем задание и двигаемся по маркеру. Этот квест продолжится второстепенным заданием «Семейное дело«. Именно по завершению этого задания Вам выпадет перчатка! Случится это все на корабле, где вы сразу же обнаружите, что у вас появился новый талисман.

Внутриигровое описание этого талисмана мало что объясняет. Талисман дает вам ударно-волнообразную способность, которая хороша для контроля толпы из мобов, но не наносит тонну урона. Тем не менее, талисман скрывает секрет . Если вы полностью модернизируете Разбитую перчатку веков и оснастите определенные заклинания (камни), она станет мощным оружием дальнего боя, а также Вы получите атаку с близкого расстояния, которая наносит разрушительный урон, как любимая перчатка некоего Безумного Титана.

Как прокачать Разбитую перчатку веков

Секретный потенциал Разбитой перчатки веков требует трех заклинаний — и вы сможете получить только три заклинания. Это дорогое предложение. Для прокачки вам понадобиться увесистая сумма золота, пыль миров, которую можно собрать в разрывах между мирами и самое главное — слезы Дракона.

  • Первое обновление станет вам в 55 000 голды, двух Слез Дракона и 18 Пыли миров (полученных из закрытия Realm Tears).
  • Второе обновление стоит 90 000 золота, три Слезы Дракона и еще 25 Пыли миров.

Где найти слезы Дракона в God of War

Всего в игре есть пять Слез Дракона — и это здорово, потому что именно столько нам и нужно.

Вот где Вы можете их найти:

С первым драконом, с которым вы встретитесь в игре, станет босс Хреслир (Hraezlyr). Синдри (Sindri ) попросит Кратоса, чтобы он достал один из зубов дракона. Когда вы вырвите зуб, вы также получите слезу дракона. Чуть позже Синдри поможет вам получить шоковые стрелы.

Следующие три слезы в God of War можно получить после завершения задания «Опасные небеса» (Dangerous Skies). Есть три заключенных дракона, которых можно освободить. Один находится в Вайтургарде (Veithurgard), один возле Башни Альвхейма (Alfheim Tower) на Озере Девяти и один в Конунсгарде (Konunsgard). Вы должны уничтожить три святилища с одной руной на них, чтобы освободить каждого дракона. За каждого освобожденного монстра вам дадут по одной слезинке.

Пятого и последнего дракона в God of War можно будет найти после того, как вы продвинетесь достаточно далеко по сюжету.

Осторожно! Дальше будут спойлеры: Когда Кратос и Атрей открывают ворота в Йотунхайм (Jotunheim) на вершине горы, на них нападет Балдур (Baldur), чтобы помешать им. Он похитит Атрея и попытается скрыться верхом на дракона. После этого Кратос направится в Хельхейм (Helheim).

Когда вы вернетесь в Мидгард (Midgard), вы сможете отправиться обратно в Забытые пещеры (Forgotten Caverns) на Озере Девяти. Войдите в пещеру и взберитесь по краю скалы. Продолжайте движение, перепрыгивайте через щель и поднимайтесь по маленькому выступу. Поверните налево и поднимитесь на скалу. Когда вы достигнете вершины, вы увидите труп дракона Бальдра (Baldur). Подойдите к нему, чтобы собрать слезы из лужи под его головой.

Чары

Перчатка Бесконечности Таноса нуждается в шести Камнях Бесконечности, а в Разбитую перчатку веков в God of War есть шесть заклинаний на выбор. На самом деле, нам нужно только 3 чары по количеству слотов. Тут вы можете выбрать, что для Вас проще достать:.

  • Душа Андвари (Камень Души). Завершите «Бог из Малахита» для кузнеца Брока.
  • Асгардский осколок бытия (Камень Реальности). В награду за победу над Валькирией Рота в Хельхейме.
  • Око внешнего мира (Космический Камень). Найден в Тайной Палате Одина в конце путешествия «Побег из Хельхейма».
  • Испорченный разум Ивальди (Камень разума). В награду за победу над Валькирией Ольрун в Альфхейме.
  • Муспельхеймское Око Силы (Камень Силы). Куплен в магазине братьев-карликов в Муспельхейме.
  • Камень времени Ньорда (Камень времени). В награду за победу над валькирией королева Сигрун на Совете Валькирий.

Использование Разбитой перчатки веков в God of War

Установка любых трех из вышеперечисленных заклинаний вместе с Разбитой перчаткой веков добавит мощную, ищущую врага атаку. Удерживайте L1 и нажмите Circle, чтобы выстрелить из нее.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

God of War
God of War: где найти всех валькирий и как их победить
God of War
God of War: где найти всех валькирий и как их победить
Где вы найдете всех валькирий и как вы их убьете в God of War. Да, этот гайд именно об этом! Валькирии это самые опасные враги…
Где найти всех 51 воронов Одина в God of War
God of War
Где найти всех 51 воронов Одина в God of War
В God of War есть 51 ворон Одина, шпионящих для Всеотца. Вот, где их найти и уничтожить, для получения трофея /…
Где найти все Ледниковые катализатор в God of War
God of War
Где найти все Ледниковые катализатор в God of War
Ледниковый катализатор (Glacial catalyst) — редкий предмет в God of War. Это осколок от одного из ледников Хеля (Hel), нужный для усиления…
God of War: как получить перчатку Таноса и камни бесконечности
God of War
God of War: как получить перчатку Таноса и камни бесконечности
Отсылка на Мстителей: Война бесконечности в God of War добавляет в игру Перчатку Таноса для Кратоса, которую можно укомплектовать камнями! Вот,…
Муспельхейм God of War: Как попасть, все фрагменты шифра, ачивка Полиглот.
God of War
Муспельхейм God of War: Как попасть, все фрагменты шифра, ачивка Полиглот.
Вот, где найти все фрагменты шифра, чтобы попасть в Муспельхейм в God of War и получить достижение Полиглот. Локация содержит много…
Вейтургард God of War — Все Коллекционные Локации (Вороны, Сундуки, Артефакты)
God of War
Вейтургард God of War — Все Коллекционные Локации (Вороны, Сундуки, Артефакты)
Перевал Вейтургард содержит 21 коллекционное место в God of War (2022). Это пошаговое руководство проведет вас ко всем коллекционным предметам в…