Monster Hunter Rise
События Monster Hunter Rise разворачиваются спустя 50 лет после великого бедствия. Охотникам предстоит столкнуться с новым и ужасающим монстром, который снова готов повергнуть всё вокруг в хаос. Охотитесь в одиночку или соберите команду друзей и отправляйтесь сражаться с громадными монстрами, используя для этого разнообразный арсенал оружия.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Как пофиксить сбои Monster Hunter Rise на ПК

С тех пор, как Monster Hunter Rise был портирован на ПК с Nintendo Switch, игроки испытывали проблемы в виде сбоев игры на ПК. Пока трудно точно определить проблему, но у нас есть несколько решений.

Чтобы исправить Monster Hunter Rise от сбоя на ПК, лучше всего выполнить группу мероприятий, от простых к более сложным. Если вы прочувствовали сбои и ошибки на своей системе, попробуйте все эти исправления.


Вероятные решения для исправления сбоев Monster Hunter Rise на ПК

Быстрые/простые решения, которые нужно попробовать в первую очередь

Последнее, что геймеры хотели бы сделать, это что-то радикальное, например, удаление игры. Вместо этого игрокам рекомендуется начинать с малого, в надежде, что это сработает сразу. К незначительным решениям относятся:

1. Дважды проверьте, что ваша система может запустить игру; Сравните свое оборудование с требованиями игры к ПК

Никогда не покупайте игру, которую ваш компьютер не может запустить. И CPU, и GPU должны, по крайней мере, соответствовать минимальным требованиям. Все, что меньше, было бы пустой покупкой.

2. Отрегулируйте настройки графики игры

Если ваш компьютер способен запускать игру, внесите изменения в параметры графики. Начните с самых низких настроек, затем включите настройки по пути. Идеальная частота кадров составляет около 60 кадров в секунду, но 30 кадров в секунду также должны быть приемлемыми.

3. Добавьте Monster Hunter Rise (и любые файлы, связанные с ним) в качестве исключения для вашего антивирусного программного обеспечения

Это не редкость, когда определенные файлы блокируются вашим антивирусом. Это не значит, что у Monster Hunter Rise есть вирус. Если какое-либо количество файлов заблокировано, игра не будет работать должным образом. Все файлы и папки, связанные с игрой, должны быть сделаны исключением.

4. Включение административных разрешений для MHR

Предоставление Monster Hunter Rise административного разрешения может вызвать такую же проблему, как и антивирусное программное обеспечение. Это ограничивает доступ к игре, необходимым файлам для запуска. Включив административные разрешения для MHR, игра получает приоритет и, надеюсь, станет работать так, как ожидалось.


nintendo

Основные решения

Если ни одно из незначительных исправлений не сработало, проблема, скорее всего, коренится в поврежденном файле или устаревшем программном обеспечении, таком как драйверы. Основные решения:

1. Обновите графические драйверы вашего ПК

Устаревший драйвер между пк и графическим процессором может вызвать значительные проблемы. Это может привести к частым сбоям игры. Установка обновления драйвера может исправить ошибки, которые могут препятствовать обработке задач графическим процессором.

2. Убедитесь в целостности игровых файлов в Steam

В Steam есть возможность сканировать файлы игры на целостность. Другими словами, он находит поврежденные файлы и, если таковые имеются, и загружает свежие копии для их замены. Вы найдете эту опцию в локальных файлах игры в Steam.

3. Удалите и переустановите Monster Hunter Rise.

Если все остальное не удается, удалите и переустановите Monster Hunter Rise. Возможно, сканирование Steam не могло исправить (или пропустило) проблемное программное обеспечение. Свежая установка должна сделать свое дело.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Monster Hunter Rise
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Как получить грубо нарезанное мясо в No Rest for the Wicked
Секреты
Как получить грубо нарезанное мясо в No Rest for the Wicked
Вы неизбежно получите много повреждений во время игры No Rest for the Wicked, что потребует от вас обращения к приготовленной пище как…
Как найти вход в канализацию Сакрамента в игре «No Rest for the Wicked»
Секреты
Как найти вход в канализацию Сакрамента в игре «No Rest for the Wicked»
Одна из основных линий квестов в «No Rest for the Wicked» приведет вас в глубины канализации города Сакрамент, которые охвачены Чумой…
Гайд: как найти фонтан в игре «No Rest for the Wicked»
Секреты
Гайд: как найти фонтан в игре «No Rest for the Wicked»
Город Сакрамент в No Rest for the Wicked представляет собой многоуровневое поселение с запутанной, извилистой планировкой, где очень легко заблудиться. Это…
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Секреты
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Мир No Rest for the Wicked наполнен извилистыми тропами, скрытыми сокровищами и дизайном уровней в стиле Souls, который позволяет легко путешествовать по локациям…
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Секреты
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Перчатки Душелова — это легендарный аксессуар в Baldur’s Gate III, предлагающий уникальные боевые возможности для персонажей, предпочитающих бой без оружия. В…
Все боги в Hades 2
Секреты
Все боги в Hades 2
Hades 2, как и его предшественник, предлагает игрокам встречу с разнообразными богами и богинями во время сражений с врагами. Этот список…