z-library zlibrary project

Кто такая Коллей в Genshin Impact. Новый персонаж с магическими талантами?

Коллей — персонаж из официальной манги Genshin Impact, но кто она такая, и будет ли она когда-нибудь играбельной?

Коллей — последний персонаж Genshin Impact, который привлекает много внимания со стороны путешественников, особенно сейчас, когда началась бета-версия 2.5. Эта зеленоволосая девушка появилась в официальной манге Genshin Impact, но еще не появилась в игре.

Тем не менее, утечки 2.5 обнаружили запись о стихийном взрыве Коллей, что заставило ряд игроков предположить, что она может быть играбельной в будущем.

Обновление Genshin Impact 2.4 наконец-то добавило в игру остров Энакномия, Шэнь Хэ и Юнь Цзинь. Тем не менее, именно новости, окружающие Коллей, заставляют путешественников думать о том, что ждет впереди.


Содержание

  • Кто такой Коллей в Genshin Impact?
  • Будет ли Коллей играть в Genshin Impact?

Кто такая Коллей в Genshin Impact?

миХоЙо

Коллей является одним из главных героев официальной манги Genshin Impact. В отличие от других персонажей в игре, Коллей не родилась с какими-либо особыми способностями. На самом деле зеленоволосая девочка родилась болезненной.

Чтобы спасти ее от верной смерти, родители Коллей отдали ее Варнаве – фатуйскому ученому. Несмотря на обещание, что он спасет ребенка, Варнава превратил Коллей в испытуемого для жестоких экспериментов Фатуи. Именно здесь Варнава и Фатуи Предвестник Дотторе протестировали свои испытания Остатка Архонтов.

Через некоторое время Коллей удается вырваться из лап Фатуи, и теперь она бесцельно бродит по Тейвату. Хотя она не родилась с собственным элементом, эксперименты с Остатком Архонтов дали ей особые способности, которые позволяют ей вызывать мощные магические атаки.

Будет ли Коллей играбельна в Genshin Impact?

На момент написания статьи Коллей в настоящее время не играбельна в Genshin Impact. Это не значит, что miHoYo не добавит этого персонажа в будущем обновлении. В конце концов, многие персонажи появились в манге Genshin Impact, и некоторые из них, вероятно, станут играбельными в будущем.

На самом деле, Коллей помог Сино — ученый из Сумеру, который продемонстрировал ряд предстоящих персонажей. Известный инсайдер Genshin Impact, @dimbreath обнаружил, что miHoYo намекнули на Коллей в бета-версии Genshin Impact 2.5.

По словам игрока, запись об стихийном взрыве может быть найдена в игре. Хотя это не означает, что Коллей будет игровым персом в Genshin Impact, это дает хороший намек на мангу.


Заметки о Коллей из манги

Главы 2-3

В поисках лекарства от болезни и средства мести Коллей отправляется в Мондштадт. По прибытии охранники городских ворот отказывают ей во входе, подозревая, что она является носителем болезни. Разгневанная и отчаявшаяся, она вызывает Остаток Архонта внутри себя и нападает на проезжающую карету. Появляется черный огненный змей, сжигающий карету; два фатуйских дипломата убиты, а некоторые ранены. Это обеспечило достаточное отвлечение для Коллей, чтобы проскользнуть в город незамеченным.

После нападения, которое теперь называется «инцидентом с черным огнем», Аутрайдер Эмбер и капитан Кэйя из Рыцарей Фавония отправляются расследовать это дело. Прогуливаясь по площади статуй ночью, Эмбер замечает Коллей и спрашивает ее за то, что она так поздно вышла. Коллей становится нетерпеливым, пытаясь убедить Эмбер позволить ей остаться, но девушка не умолкает. Затем Коллей лжет, говоря ей, что она что-то ищет. Эмбер решает помочь ей, а затем отвозит ее на вершину собора Фавония. Оттуда они вместе скользят по городу. В конце концов они приземляются, чтобы встретиться с исполняющим обязанности Великого Магистра Джинн и библиотекарем Лизой.

Змея черного огня Коллей
Первая встреча Коллеи и Эмбер

Главы 4-8

Лиза приглашает Эмбер поделиться своими сведениями о недавнем нападении и предлагает отправиться в библиотеку, где была собрана информация. Эмбер колеблется, так как она не смогла получить никакой информации сама, но Коллей, думая, что библиотека может содержать то, что она ищет, убеждает ее пойти и взять ее с собой.

В библиотеке три рыцаря обсуждают инцидент. Прочитав клочок сожженной бумаги, Эмбер внезапно уходит на улицу, оставляя Коллей в компании Джинн и Лизы. Джинн берет документ, который представляет собой отчет об инциденте, произошедшем несколько лет назад. Из отчета Джинн и Лиза узнают о «Заблуждении », которое ранее принадлежал покойному отцу Дилюка, Крепусу. Затем Джинн уходит, чтобы следовать за Эмбер и прибывает вовремя, чтобы помочь отбиться от атакующего врага. Эмбер показывает свое открытие: металлическое птичье устройство со знаком Фатуи.

Лиза уезжает, чтобы навестить Дилюка, и Коллей использует это как шанс улизнуть с документом, который, по ее мнению, содержит подсказки для ее поиска, но не может прочитать его содержание. Внезапно появляется Кэйя и допрашивает её. Прежде чем он смог задать больше вопросов, появляются Эмбер и Джинн. Коллей передает документ Кэйе, в то время как Джинн объясняет, что инцидент, который произошел давным-давно, может быть связан с недавним нападением, и Дилюк подозревается в причастности к нему. Кэйя рассказывает им о своих мыслях об инциденте. Задаваясь вопросом, что убило Крепуса в тот день, Коллей говорит, что сила, которой он обладал, обернулась против него. Каэя начинает подозревать ее заявление и интерес к документу. Коллей говорит им, что ищет способ спасти друга, с которым Фатуи что-то сделали. Лиза, только что вернувшись из поместья Дилюка, говорит им, что она попросит кого-то из Академии Сумеру, кто мог бы расшифровать документ.

Все они собираются в штаб-квартире рыцарей. Джинн объявляет, что Фатуи посетит Мондштадт с официальным визитом через три дня, чтобы расследовать инцидент с черным огнем; Она также рассказывает, что ряд устройств, похожих на то, которое Эмбер обнаружила ранее, были найдены по всему городу. Подозревая, что преступник, стоящий за нападением, может нанести удар во время Ludi Harpastum, Джинн приказывает схватить преступника до прибытия Фатуи и обеспечить безопасность граждан во время фестиваля.

Главы 9-10

Со своей новой информацией Коллей и Эмбер отправляются по городу, чтобы найти больше устройств Fatui. Поскольку это также день проведения фестиваля Ludi Harpastum, Эмбер решает взять Коллей, чтобы посетить фестиваль.

Обойдя продуктовые лавки и поиграв в игры, они посещают волшебное шоу. Коллей выбирается в качестве добровольца и получает указание залезть в деревянный ящик. Внутри короба замкнутое пространство заставляет Коллей паниковать и вспомнить ужасающие подробности о прошлом. Вернувшись на сцену, исполнитель открывает коробку, чтобы никого не обнаружить внутри, и Эмбер говорят искать свою подругу в другой коробке. Она находит Коллей, которая, все еще в панике, пытается заколоть ее бутафорским ножом. Эмбер переводит все в шутку. Это заставляет Коллей понять, что Мондштадт не является опасным местом; это место, где люди свободны, как ветер. Они возвращаются к фестивалю. Коллей, на этот раз, наслаждается собой.

Главы 11-12

Кэйя подозревает Коллей в том, что она несет ответственность за инцидент с черным огнем. На фестивале он отвлекает Эмбер, говоря ей, что было найдено больше устройств Фатуи, и отправляет ее прочь. Это позволяет ему приблизиться к Коллей, которая занята игрой. Он приводит ее в пустой переулок, а затем нападает на нее, чтобы выявить ее силы. Коллей пытается подавить свой Остаток Архонта, но не может приручить его. Прежде чем Кэйя смогла напасть на нее еще раз, Эмбер прибывает и останавливает его взрывной марионеткой. Затем она взлетает с Коллей. Варнава наблюдает за происходящим издалека.

По правде говоря, Коллей думает, что Эмбер теперь ненавидит ее, но, напротив, она не считает ее злой и подчеркивает то, что она узнала и восхищалась Коллей. Эмбер говорит ей, что документ был расшифрован, и они направляются в библиотеку. Там они встречают Сино, ученого из Сумеру, который ответил на просьбу Лизы. Он обсуждает свой план привести Остаток Архонтов Коллей в спящее состояние, на что Коллей соглашается. Сино останавливается на том, чтобы выполнить его утром следующего дня.

Главы 13-15

На следующее утро все трое встретятся, как и планировалось. Сино начинает выполнять ритуал, в то время как Эмбер стоит рядом с луком в руке. После ритуала Сино уходит, чтобы отчитаться перед городом. Теперь очищенная Коллей с благоговением смотрит на море. Когда она и Эмбер празднуют, появляется Варнава, который почувствовал Остаток Архонтов издалека. Варнава был ученым-фатуи, который экспериментировал над Коллей и несет ответственность за ее проклятие. Разочарованный тем, что ее силы были закрыты, он нападает на них. Эмбер отбивается и своими стрелами укладывает Варнаву на землю. Затем Варнава превращается в зверя, к их большому ужасу.

Несмотря на ранение, Эмбер продолжает сражаться, но не может нанести удар по Варнаве. Воспоминания о прошлом всплывают на поверхность, и Коллей приходит в уныние от собственной беспомощности. Эмбер говорит ей, чтобы она не теряла духа. Это вдохновляет Коллей, и когда щит вокруг нее ломается, она бросается на Эмбер, желая защитить ее. Затем она говорит Эмбер, чтобы она не беспокоилась о ней и сосредоточилась на борьбе с Варнавой. Она наносит завершающий удар по Варнаве, который возвращает его к его первоначальной форме.

Замаскированный Дилюк, маскирующийся под виновника инцидента с черным огнем, появляется на месте происшествия, чтобы взять на себя ответственность за поражение Варнавы. Кэйя находится в сговоре с ним и помогает охранникам Фатуи задержать Дилюка, тем самым освобождая Коллей от ответственности за убийство двух дипломатов Фатуи.

Сино запечатывает остатки Архонта
Коллей после ритуала Сино

Глава 16

После выздоровления Коллей навещает Лизу, чтобы попросить ее помощи в написании письма, намереваясь написать Эмбер. В письме Коллей сначала извиняется за то, что ушла, не попрощавшись. Она рассказывает о своем решении последовать за Сино в Сумеру, где она планирует узнать о многих вещах о мире. Затем она благодарит Эмбер за время, которое она провела в Мондштадте.

На следующий день Эмбер посещает офис рыцарей в поисках Коллей. Лиза говорит ей, что она уже уехала из Мондштадта и отдает ей письмо. Вместе с письмом Коллей возвращает ей одежду, которую Эмбер одолжила.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…