z-library zlibrary project

Следующей коллаборацией Фортнайт могут быть Черепашки-ниндзя

Сообщается, что Фортнайт собирается представить Черепашек-ниндзя в будущем обновлении в рамках нового соглашения между Epic Games и Paramount Pictures.

Следующий крупный кроссовер в Fortnite может быть не за горами. После года, полного долгожданных коллабораций, нет никаких признаков замедления импульса в ближайшее время.

Открыв 2022 год на ура, Epic Games, как сообщается, подписала новый контракт. На этот раз было достигнуто соглашение с Paramount Pictures, сообщает Shpeshal_Nick Подкаста XboxEra.

В рамках этой новой сделки всеми любимые мутировавшие герои окажутся следующими в очереди в боевой автобус Fortnite.

Paramount Pictures

Черепашки-ниндзя недавно появились в Smite, и теперь они также могут быть на пути в Fortnite.

«Мне сказали, что, по-видимому, Paramount подписала контракт с Epic, чтобы привнести новое в Fortnite», — сказал Ник в эфире 8 января.

В то время как это открывает дверь для любого количества массивных коллабов, один IP, в частности, находится на передней части планов: «Основным, о котором я слышал, были черепашки-ниндзя».

Мало что известно кроме этого. Неизвестно, какую эру Черепах мы можем получить в игре, и когда они могут появиться. До этого момента может пройти еще некоторое время, если сделка только что подписана.

К этому моменту также нет никаких указаний на то, насколько большим может быть их влияние. Мы могли бы увидеть простой набор скинов в магазине, или Turtle Power может стать основной темой всего сезонного обновления. Нам просто нужно подождать и посмотреть, что задумали Эпики.

Тема TMNT начинается с отметки 1:18:36 ниже.

Ожидается, что все четыре брата будут представлены Fortnite. Тем не менее, мы еще не слышали о каких-либо дополнительных персонажах, которые могли бы присоединиться к ним. От Сплинтера и Шреддера до Кейси Джонса и Эйприл О’Нил, есть много хороших подходов, которые имеют смысл для титула королевской битвы.

Кроме того, сделка Paramount может также открыть дверь для ассортимента одинаково популярных фигур. Все, от «Трансформеров» до «Южного парка», теперь может быть на столе, если утечка информации подтвердится.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Классическая карта PUBG: Battlegrounds «Эрангель», с которой началось повальное увлечение королевской битвой, вернется на ограниченное время в следующем месяце, объявила сегодня PUBG Studios….
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Zenless Zone Zero (ZZZ) — это новый гача-проект от создателей Honkai Star Rail и Genshin Impact, который уже давно вызывает интерес…
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…