z-library zlibrary project

Коды Konosuba Fantastic Days (август 2023)

Вы ищете новые промокоды для Konosuba Fantastic Days, которые действительно работают? Если да, то вы находитесь в нужном месте, потому что, в этом посте, мы предоставим вам 100% рабочий набор промокодов Konosuba Fantastic Days. Используя эти коды активации, вы можете получить множество наград в игре.

Обновлено и проверено на наличие новых кодов!

KonoSuba: Fantastic Days — это игра, основанная на серии лайт-новел KonoSuba, которая следует за персонажем, который отправляется в фэнтезийный мир MMORPG. В Fantasy Days вы будете собирать партию, которая будет сражаться с врагами в попытке стать сильнее. Чтобы создать сильнейшую команду, вам нужно будет собрать несколько валют, и это можно сделать бесплатно, погасив коды!

Если вы ищете халяву, то вы можете найти ee с нашим списком кодов KonoSuba Fantastic Days. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как активировать коды в KonoSuba Fantastic Days, вы можете узнать, как это сделать под списком кодов! Убедитесь, что эта страница находится в избранном, нажав клавиши CTRL + D на клавиатуре или используйте кнопку Добавить в закладку на мобильных устройствах.

Список промокодов Konosuba Fantastic Days

  • VANIRISHERE — Погасить этот подарочный код для 500 Quartz
  • FantasticGift09 – Активировать код для 300 Quartz & 50,000 Eris

Найдите коды для множества других игр на нашей странице Коды мобильных игр.

Устаревшие коды

  • KONOFOOLS2022
  • TENHANOV21 – Обмен кода на 100 Quartz, 20 skip Tickets и 50,000 Eris

Как активировать коды в Konosuba Fantastic Days

Активация кодов в KonoSuba отличается в зависимости от платформы, которую вы используете. Я перечислил шаги для каждой из платформ ниже!

Андроид

Чтобы активировать код на Android, нажмите кнопку Меню на экране лобби. В этом окне нажмите на кнопку Поддержка. В меню «Поддержка» нажмите на опцию «Купоны». Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить награду!

iOS/Apple

Чтобы активировать код на вашем устройстве Apple, вам нужно будет посетить этот веб-сайт. Как только вы попадете на страницу, вам нужно будет добавить свой код участника. Это можно найти, перейдя к кнопке Меню в лобби, а затем выбрав опцию Поддержка. Найдите свой номер аккаунта в нижней части меню. Нажмите кнопку копирования и вставьте ее в область «Введите код участника». Теперь скопируйте код из нашего списка, вставьте его в область «Введите номер купона» и нажмите «Активировать». Вы должны получить свою награду вскоре после этого!

Часто задаваемые вопросы о Konosuba Fantastic Days

Как получить дополнительные коды для Konosuba Fantastic Days?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следите за официальной страницей Facebook, где публикуется много информации об обновлениях и бесплатных вещах. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми последними кодами, поэтому обязательно добавьте страницу в закладки!

Описание игры

Захватывающая аниме-RPG, наполненная фантазией, смехом и ВЗРЫВАМИ! Konosuba Fantastic Days здесь, чтобы перенести вас в другой мир.

Вы были призваны, храбрый путешественник, в мир, которому угрожает армия Короля Дьявола в первой мобильной игре KonoSuba, когда-либо выпущенной по всему миру. Путешествие может быть долгим и опасным, но не бойтесь! Вы не будете идти с пустыми руками… К вашей партии присоединятся все персонажи KonoSuba, которых вы знаете и любите, а также свежие новые лица.

Отправляйтесь в свое приключение и спасите королевство от сил зла! Хотя, когда дело доходит до Aqua, вам, возможно, придется сделать большую часть спасения себя … особенно против этих надоедливых жаб.

Фантастические дни ждут вас!

Путешествие в другой мир

Присоединяйтесь к недавно перевоплощенному Кадзуме в его стремлении бездельничать и жить беззаботной жизнью. Без его ведома, он скоро будет обманут, чтобы спасти королевство от Короля Дьявола! Переживите свои любимые моменты из серии KonoSuba со сценами, изысканно отрисованными в выразительной анимации Live2D.

Новое приключение разворачивается!

Откройте для себя захватывающие сюжетные линии, эксклюзивные для игры, и познакомьтесь с красочным, новым составом персонажей и героинь на вашем пути. Послушайте их рассказы и узнайте, что движет ими через увлекательные миссии персонажей и историй.

Вечеринка милых гуфов

Собирайте, одевайте и налаживайте неразрывные связи с любимыми персонажами KonoSuba, в том числе:

  • Кадзума, храбрый затворник, превратившийся в авантюриста
  • Аква, красивая и бесполезная богиня
  • Мегумин, фанатик взрыва No1 Акселя
  • Тьма, благородный крестоносец, который абсолютно расстроен

Воспроизводимое аниме в реальном времени

Выберите свою партию на основе элементарных атрибутов и сразитесь с дьяволами и монстрами в уникальной, но интуитивно понятной смеси в реальном времени и пошагового боя. Активируйте взрывные навыки с ослепительной кинематографической анимацией одним нажатием пальца и поднимитесь на вершину таблицы лидеров на Battle Arena!

Полностью озвученный и аутентичный для KonoSuba

Оригинальные японские актеры озвучивания повторяют свои роли, в том числе Дзюн Фукусима, Риэ Такахаси, Сора Амамия, Ай Каяно и другие!

Это все коды, которые в настоящее время доступны для KonoSuba: Fantastic Days! Если вы нашли некоторые из них, которых нет в нашем списке, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим их.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Коды к Играм
Коды на сброс статистики Blox Fruits (апрель 2024 г.)
Коды к Играм
Коды на сброс статистики Blox Fruits (апрель 2024 г.)
Если вы ищете актуальные коды на сброс статистики в Blox Fruits, то вы попали по адресу. В этом руководстве представлены последние…
Коды Slap Battles (апрель 2024)
Коды к Играм
Коды Slap Battles (апрель 2024)
Коды Slap Battles на бесплатные награды, постоянно обновляемый список! Обновлено и проверено на наличие новых кодов 5 марта 2024 года! Тест:…
Коды Astral Tale (апрель 2024)
Игры
Коды Astral Tale (апрель 2024)
Зарабатывайте снаряжение, валюту и косметические предметы с помощью кодов халявы для Astral Tale. Если вам нужна помощь на рыбалке, вы хотите…
Коды в Туалет Товер Дефенс [апрель 2024] 🧨EP 70
Коды к Играм
Коды в Туалет Товер Дефенс [апрель 2024] 🧨EP 70
Коды Туалет Товер Дефенс на бесплатные монеты, зелья и другие приколы игры. Постоянно обновляемый список! Обновлено и проверено на наличие новых…
Коды Radiant Residents (апрель 2024)
Коды к Играм
Коды Radiant Residents (апрель 2024)
Коды Radiant Residents на бесплатные награды, постоянно обновляемый список! Обновлено и проверено на наличие новых кодов 5 марта 2024 года! Тест:…
Коды Blade Ball (апрель 2024)
Коды к Играм
Коды Blade Ball (апрель 2024)
Коды Blade Ball на бесплатные награды, постоянно обновляемый список! Обновлено и проверено на наличие новых кодов 17 марта 2024 года! Тест:…