z-library zlibrary project

Подземные испытания драконов и змея Genshin Impact: Гайд по всем заданиям

Задание Genshin Impact Подземные испытания драконов и змея, в течение которого нужно выполнить поручение Цуюко и исследовать Энканомию. Прохождение на 100 %.

Этот задание мира, необходимое для того, чтобы провести ваше исследование через остальную часть Энканомии, и раскрыть карту мира, позволяя переключаться между Вечной ночью и Белой ночью, а так же разблокировать Босса Мира Стая Вишапов глубин.

Содержание

  1. Условия для получения задания
  2. Руководство по прохождению
  3. Награды за прохождение задания 

Где Взять Задание Мира “Подземные испытания драконов и змея”

Задание мира
Условия для получения Берется после задания Вход в Токоё
Квестодатель Цуюко
Описание заданияРади будущего Ватацуми и сокровищ вы принимаете поручение Цуюко и готовитесь спуститься в Энканомию…
Цепочка заданийПо следам драконов и змея
Сердце уробороса
Сновидения в Улочках
Собрание драконов и змей
Трёхцветный архив
Антигон
Проблеск в Белой ночи
Испытание Датэ
Скорбная песнь Гипериона
Сиртос Фаэтонов
Испытание Теснины
Испытание Храма
Испытание Сердца змея
Три великих боевых испытания

Руководство по прохождению Задания «Подземные испытания драконов и змея«

Привет друзья! Это будет долгий путь, поскольку этот квест охватывает в себе кучу заданий и поползновений по Энканомии. Не разумно делать огромный пост, который трудно читать, по этому мы разбили его на этапы, которые имеют ссылки, ведущие в отдельные руководства по каждой части квеста. В любом случае, попробуем сделать этот гайд удобным для Вас! Итак, пристегнитесь и поехали!

Направляйтесь в руины

После выполнения задания Вход в Токоё мы получаем новое задание Подземные испытания драконов и змея.

Отправляемся в руины. Активировав квест, следуйте за маркером задания в несколько пунктов назначения, что в конечном итоге приведет вас к поляне с Крио Магом Бездны и несколькими Хиличурлами. Победите их, чтобы разблокировать близлежащий треугольный механизм. Предварительно очистите местность от мобов, чтобы они не путались под ногами.

Атакуйте треугольный механизм, чтобы активировать его, что также изменит символ на его ядре с куба на треугольную форму. Дверь в руины за ним откроется. Зайдите внутрь и поднимитесь на второй этаж, чтобы встретиться с NPC, который официально представится как Эндзё.

Он говорит вам, что он ученый, которому поручено помочь вам перевести древнее письмо Бьякуякоку. Поговорив с ним, пообщайтесь с местом Расследования перед стеной рядом с Энжу. Это зажжет Энканомию на вашей карте мира, что позволит вам легко ориентироваться в регионе.

Получить золотую уздечку

Скриншот

После этого найдите Золотую уздечку в задней части библиотеки, к которой вас приведет маркер квеста. Вы столкнетесь с пробной головоломкой, которая включает в себя перемещение каменной стены с использованием треугольных механизмов.

В этой области существуют два механизма. Атакуйте сначала тоn, который находится перед руинами, затем атакуйте тот, что справа. Это должно открыть путь, ведущий к Сундуку, который содержит Золотую Уздечку.

Как только это будет сделано, вернитесь в библиотеку и поговорите с Эндзе, который попросит вас встретиться с ним у двери в Дайнити Микоси. Следуйте за маркером квеста, пока не достигнете этого района.

Переключение с белой ночи на вечную ночь

Скриншот

Оказавшись внутри, вам будет предложено использовать Золотую Уздечку, чтобы переключить Энканомию с Белой Ночи на Вечную. И после перехода в режим вечной ночи появится призрак по имени Ару и вызовет вас на следующее испытание. Оно включает в себя поиск трех фрагментов Поводьев Воскрешения, которые будут слиты с Золотой Уздечкой, чтобы разблокировать основание Дайнити Микоси.

Вы получите три подквеста, чтобы получить фрагменты Поводьев Воскрешения из трех областей. Следуйте нашим руководствам о том, как решать головоломки в каждой области:

Битва с боссом

Скриншот с помощью руководств по профессиональным играм

Получив все три Фрагмента, вернитесь к Дайнити Микоси и поговорите с Ару. Дайте ему все три Фрагмента плюс Золотую Уздечку. Они будут слиты вместе, чтобы сформировать треугольный лифт, с которым вы можете взаимодействовать, чтобы опуститься к основанию структуры.

Прежде чем упасть вниз, обязательно подготовьтесь, так как вас ждет битва из двух частей. Важно взять с собой пользователя гидро для второго боя. У вас не будет времени переключать команды между ними!

Скриншот

После падения вниз вас встретит Стая Вишапов глубин (трое из них!), которые могут быть атакованы любым Элементом. Они довольно танковиты, но не имеют раздражающей боевой механики.

Скриншот с помощью руководств по профессиональным играм

После того, как Вишапы будут уничтожены, появится Эндзе, только для того, чтобы он показал себя членом Ордена Бездны: Пиро Вестник Бездны. Вы можете атаковать Вестника любым Элементом на первом этапе. Но как только его HP становится достаточно низким, он надевает мощный пирощит, который может быть нейтрализован только с помощью элементарных реакций — Испарение (с использованием гидро) является самым сильным.

Возвращение в Цуюко

Как только Вестник Бездны побежден, подберите Кровавый Коралл у одного из убитых Вишапов. Доставьте предмет квеста Цуюко на острове Ватацуми, чтобы завершить мировоe задание.

Награды

Опыт приключений x 300
Камень Истока x 40
Опыт героя x 4
Мора x 30000

Все задания мира Энканомии

Вход в ТокоёПо следам драконов и змеяСердце уробороса
Сновидения в УлочкахСобрание драконов и змейТрёхцветный архив
АнтигонПроблеск в Белой ночиИспытание Датэ
Скорбная песнь ГиперионаСиртос ФаэтоновИспытание Теснины
Испытание ХрамаИспытание Сердца змеяТри великих боевых испытания
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задания мира
Сокровища под лозой Genshin Impact: Как найти закопанное сокровище
Задания мира
Сокровища под лозой Genshin Impact: Как найти закопанное сокровище
Сокровища под лозой — задание мира Genshin Impact в Сумеру. Узнайте, как пройти квест, помочь Ульману и решить задачи события Событие…
Приключения требуют мужества!: Где взять и как завершить задание мира Genshin Impact
Задания мира
Приключения требуют мужества!: Где взять и как завершить задание мира Genshin Impact
Приключения требуют мужества! — задание мира Genshin Impact в Сумеру. Узнайте, как пройти квест, получить доступ к дейликам Сумеру, а также…
Цена Genshin Impact: Как пройти квест и получить достижение «Дата отплытия»
Задания мира
Цена Genshin Impact: Как пройти квест и получить достижение «Дата отплытия»
Цена — задание мира Genshin Impact в Сумеру. Узнайте, как пройти квест, получить достижение «Дата отплытия», а также о наградах за…
Всеядные гурманы «В рамках долга»: Где взять и как пройти квест
Задания мира
Всеядные гурманы «В рамках долга»: Где взять и как пройти квест
Всеядные гурманы «В рамках долга» — задание мира Genshin Impact в Сумеру. Узнайте, как помочь Парване и собрать для нее необходимые…
Напрасный труд Genshin Impact — Как пройти задание мира
Задания мира
Напрасный труд Genshin Impact — Как пройти задание мира
Напрасный труд — задание мира Genshin Impact, в котором вам необходимо исследовать руины прошлого на Архипелаге Золотого Яблока. Наше руководство проведет…
Бакэ-дануки — любитель путешествий Genshin Impact — Как разгадать загадку и пройти квест
Задания мира
Бакэ-дануки — любитель путешествий Genshin Impact — Как разгадать загадку и пройти квест
Бакэ-дануки — любитель путешествий — задание мира Genshin Impact, в котором вам необходимо помочь Бакэ-дануки на Архипелаге Золотого Яблока, меняя каменные…