z-library zlibrary project

Скарамучча может не стать играбельным до версии 3.0 в Genshin Impact

Поклонникам Genshin Impact, возможно, придется подождать некоторое время, пока Скарамучча не станет играбельным персонажем. Похоже, что этот злодейский член Фатуи не станет активным в течение довольно долгого времени, согласно недавним утечкам.

Скарамучча был бельмом на глазу игроков на протяжении всей сюжетной линии Инадзумы, и многие фанаты хотят иметь возможность использовать его силу для своих собственных нужд. К сожалению, хитрый характер Скарамуччи делает его трудным персонажем, и шансы на то, что он скоро станет играбельным, низки.

Поклонники могут узнать больше об этих недавних утечках здесь.


Утечки Genshin Impact: Скарамучча может остаться на скамейке NPC в ближайшее время

Эти новые утечки Genshin Impact показали, что текущие внутриигровые данные Скарамуччи очень малы. Обычно, персонажи Genshin Impact всплывают в сети, благодаря данным, найденным в бета-версии игры или глубоко внутри файлов.

Тем не менее, кажется, что Скарамучче не хватает многих файлов, которые указывают на то, что персонаж близок к выпуску. Ему не хватает таких вещей, как скелет модели и другие основные данные, что затрудняет определение фактической даты выпуска. С таким низким количеством доступной информации кажется маловероятным, что он будет выпущен в игру в ближайшее время.

В связи с этим игроки должны иметь в виду, что многие утечки в настоящее время неполны, так как информации о Скарамучче просто недостаточно.

Поклонники, которые давно ждали появления этого злодея в качестве играбельного персонажа, могут быть разочарованы, но Genshin Impact полон сюрпризов. Скарамучча вряд ли появится до обновления 3.0. Но он может быть выпущен в любой момент между версиями 2.5 и 3.0.

Поклонники определенно захотят следить за дополнительной информацией, но они не должны ожидать его освобождения в ближайшее время.

По крайней мере, фанаты могут с нетерпением ждать возвращения Скарамуччи во время основной сюжетной линии. Игроки узнают больше о его личности и предыстории во время его следующего появления, что, вероятно, приблизит его к тому, чтобы стать играбельным в будущем.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Zenless Zone Zero (ZZZ) — это новый гача-проект от создателей Honkai Star Rail и Genshin Impact, который уже давно вызывает интерес…
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…