Brawl Stars
Brawl Stars — условно-бесплатный многопользовательский шутер с видом сверху для мобильных платформ от создателей Clash of Clans и Clash Royale. Вам предстоит сразиться на различных аренах, где будут соревноваться две команды по три человека. В игре присутствуют разные классы персонажей, среди которых: лучник, лекарь, танк и поддержка. Главная задача игры — собрать как можно больше кристаллов на локации, а победит команда, собравшая большее число драгоценностей.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Промокоды
z-library zlibrary project

Гайд на Грома, эпического бойца класса «Разрушитель» в Brawl Stars

Спецпредложение
💎 Brawl Stars | ГЕМЫ | GEMS | Лучшая цена для Вас! 💎
Лучшая возможность купить Гемы для Brawl Stars в России и Беларуси
x1 Gem
123 РУБ
116 РУБ
Показать больше

Гром, новый эпический боец Brawl Stars. Мы расскажем вам обо всех деталях, е за этого персонажа, и о том, как вы можете получить его бесплатно.

Brawl Stars получает нового персонажа. Supercell оправдал традицию делать крупные анонсы, чтобы наполнить игру контентом во время праздничного сезона, и показал Грома в качестве одного из своих звездных новичков в последнем Brawl Talk.

Гром — эпический бравлер в Brawl Stars, который носит характерную одежду и работает охранником в замке в парке Старр. Это персонаж будет специализироваться на запуске бомб, и который обещает стать одной из самых интересных альтернатив для игроков, которые предпочитают сосредоточиться на нанесении урона соперникам.

Содержание

Общая информация

Когда вводится новый персонаж Brawl Stars, нам показывают только самые важные способности. Обычай, который на этот раз не изменился. Тем не менее, нам все уже известно о Громе, включая то, какие он использует гаджеты и какими атаками он будет удивлять противников.

«Стражник Гром всегда начеку. Атакует броском рации. Его Супер — мощная бомба, разрушающая стены и отбрасывающая врагов.»

  • Здоровье: 4 500
  • Жизнь: Восстанавливает 100/150/200 очков здоровья при неподвижности.
  • Урон на бомбу: наносит 10/15/20% дополнительного урона при температуре ниже 50%
  • Супер на бомбы: 2700*4
  • Скорость: Увеличивает скорость на 15/20/25% при ходьбе в кустах.
  • Сопротивление: Уменьшает продолжительность оглушения и уменьшает эффект замедления на 25/30/35%.
  • Щит: Получите дополнительные 300/450/600 очков попадания в качестве щита. Щит восстанавливает 50 здоровья в секунду со 100% здоровьем.

Гром имеет нормальную скорость передвижения, средне-низкий запас здоровья, быструю перезарядку и высокий урон. Атакует с помощью разрывной рации, которую он бросает на землю. При приземлении, она разлетается на 4 части в форме плюса (+). При помощи Супера, Гром способен разрушать стены, а при умелом использовании, подстраивать под себя окружение. Его гаджет позволяет ему самому и союзникам видеть происходящее в кустах, причем на большой площади. Первая звездная сила «Обход» позволяет Грому передвигаться быстрее, если супер заряжен. Вторая звездная сила «Икс-фактор» увеличивает урон от рации на 30% при броске на максимальное расстояние.

Основные атаки

Атака: Разрывная Рация

«Гром атакует броском разрывной рации! Взрыв распространяется по крестообразной области и наносит урон всем врагам в зоне поражения.»

Гром бросает свою рацию, она способна перелетать препятствия и разрываться на четыре части, разлетаясь по крестообразной траектории.

Супер: Гром-Бомба

«Гром швыряет рацию, усиленную мощной гром-бомбой! Бомба наносит огромный урон и крушит стены, а её взрывная волна отбрасывает всех врагов.»

Почти тоже самое, что и основная атака, но больше, сильнее, отбрасывает врагов и рушит стены, но при столкновении одного снаряда со стеной он сломается (падает перестаёт лететь).

Усиления

 Звёздная сила: Обход

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D0%9E%D0%B1%D1%85%D0%BE%D0%B4.png

«Когда Супер Грома полностью заряжен, он движется на 15% быстрее!»

При заряженном Супере, Гром движется на 15% быстрее. Условие действия силы похоже на «Волшебный пендель» Джина, но вместо урона увеличивается скорость.

 Звёздная сила: Икс-фактор

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D0%98%D0%BA%D1%81-%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80.png

«Основная атака Грома наносит до 30% дополнительного урона на максимальном расстоянии.»

Рация Грома наносит доп. урон (до 30%), т. е. на максимальном расстоянии Гром будет наносит 30% доп. урона. Механика похожа на механику атаки Пайпер.

 Гаджет: Сторожевая башня

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D0%A1%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8F.png

«Гром достаёт из гром-бомбы дозорную вышку, которая позволяет союзникам видеть происходящее в кустах на большой площади.»

Гром ставит вышку, и союзники могут видеть, что происходит в кустах, но здоровье вышки постепенно уменьшается, как у гаджета Бо и Леона.

Как получить Грома в Brawl Stars бесплатно?

В течение следующих нескольких недель в Brawl Stars будет активировано событие «Brawlidays», которое будет включать в себя множество наград в обмен на выполнение заданий. Именно через эту систему и с 23 декабря мы сможем справиться с вызовами. Способ его получения будет очень похож на способ получения Гриффа. Таким образом, если мы не получим его бесплатно, мы можем получить его в магазине или через коробки в конце этого месяца.

Интересные факты

Личные данные

  • Гром находится в одной банде вместе с Эшем. Их окружение — замок Парка Старр.
  • Он охранник замка, «дружит» со своей рацией и боится детей, поэтому прячет своё лицо за улыбчивым капюшоном.
  • О появлении Грома намекали за несколько часов до Brawl Talk, В посте Clash Royale с поздравлением 3-летия Brawl Stars его показали в образе палача из этой игры.
  • Гром является педофобом (педофобия — страх детей), и, вероятно, раньше работал учителем. На это намекают кадры со школьной партой, обклееной жвачкой, и его обрисованным портретом, которые были показаны в анимации, посвященной ему. Также на это намекает фраза Мэг, где она упоминает академию, в которой он, возможно, работал. Помимо этого, у него есть фраза, возможно отсылающая к предыдущей работе («Я учу, но вы не учитесь«).
  • Имя Гром было образовано от слова огромный.
  • Гром — вероятно, русского происхождения. В его репликах можно расслышать русский акцент, поговорки (пример: «Я тебе покажу где раки зимуют!..«), выражения «Ёлки-палки!» и «Блин!» (говорит по-английски «pancakes») и слова на русском (а именно «…грусть, тоска«, «ой…» и «Нееет!«).
  • Для его бомбы, расположенной у него на спине, есть два значка.
  • Гром — первый боец, чьё лицо можно увидеть в анимации проигрыша и в самом Brawl Talk’е, но лицо он скрывает.

Скины

  • Это второй боец, которому посвящено испытание (первый — Грифф).
  • Его атака и Супер очень долгое время лежали в файлах игры. Также была найдена его текстура, которая именовалась как текстура Эша.
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Brawl Stars
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Brawl Stars
Гайд на Бастера в Brawl Stars: хроматический боец 15 сезона
Brawl Stars
Гайд на Бастера в Brawl Stars: хроматический боец 15 сезона
Бастер, новый хроматический боец Brawl Stars. Мы расскажем вам о способностях Бастера, дадим советы по игре за этого персонажа, и о…
Гайд на Грома, эпического бойца класса «Разрушитель» в Brawl Stars
Brawl Stars
Гайд на Грома, эпического бойца класса «Разрушитель» в Brawl Stars
Гром, новый эпический боец Brawl Stars. Мы расскажем вам обо всех деталях, е за этого персонажа, и о том, как вы…
Гайд на Фэнга, нового бойца Brawl Stars
Brawl Stars
Гайд на Фэнга, нового бойца Brawl Stars
Навыки и детали нового хроматического бойца Фэнг, появившегося в 10 сезоне. Brawl Stars вот-вот получит двух новых персонажей. Среди них выделяется…
Грифф Brawl Stars — Как Бесплатно Получить, Как и Когда Разблокировать Нового Бойца?
Brawl Stars
Грифф Brawl Stars — Как Бесплатно Получить, Как и Когда Разблокировать Нового Бойца?
https://portalvirtualreality.ru/?p=85530
Базз Brawl Stars — Гайд на Нового Хроматического Бойца
Brawl Stars
Базз Brawl Stars — Гайд на Нового Хроматического Бойца
https://portalvirtualreality.ru/?p=85517
Как Победить Робобосса в Brawl Stars. Бой с боссом, Советы, Хитрости
Brawl Stars
Как Победить Робобосса в Brawl Stars. Бой с боссом, Советы, Хитрости
https://portalvirtualreality.ru/?p=78584