z-library zlibrary project

«Снежные Истории» — Гайд по событию Genshin Impact

Гайд по конкурсу «Снежные Истории» в Геншин Импакт, инициированному русскоязычным сообществом Genshin Impact .

Привет, Путешественники!

Приближается пора зимних праздников, а вместе с ними и праздничное настроение. Вы когда-нибудь задумывались, чем в такую прекрасную пору занимались бы жители Тейвата? Если нет, то сейчас самое время!

Русскоязычное сообщество Genshin Impact с радостью объявляет о старте конкурса «Снежные Истории»

Период конкурса

С 25.12.2021 13:00 по 04.01.2022 23:59 (по МСК) 
Оглашение результатов: 17.01.2022

Описание конкурса

Конкурс разделен на две составляющих: творческий конкурс и конкурс репостов/ретвитов.

Как принять участие

Творческий конкурс:
В период проведения конкурса, опубликуйте любую работу из категории: РисункиЛитератураРемесло, соответствующую тематике зимних праздников и Genshin Impact, в своем профиле с хештегом #СнежныеИстории и #GenshinImpact в социальной сети ВКонтакте, Twitter или Facebook (пожалуйста, убедитесь, что ваш пост и учётная запись являются открытыми).

Конкурс репостов/ретвитов:
Поделитесь оригинальным постом с конкурсом в социальной сети ВКонтакте, Twitter или Facebook, добавьте к репосту хештег #СнежныеИстории и праздничное пожелание (пожалуйста, убедитесь, что ваш пост и учётная запись являются открытыми).

Награды конкурса

Творческий конкурс:
1-е Место
Камни Истока x1000, Коврик для мыши «Эола», Акриловый стенд «Эола», Брелок «Эола», Значок «Эола» (3 победителя, по 1 победителю в каждой категории)

2-е Место
Камни Истока x800, Акриловый стенд «Эола», Брелок «Эола», Значок «Эола» (3 победителя, по 1 победителю в каждой категории)

3-е Место
Камни Истока x500, Брелок «Эола», Значок «Эола» (6 победителей, по 2 победителя в каждой категории)

Конкурс репостов/ретвитов:
Камни Истока x100 (60 победителей)

Правила

1. Работы должны соответствовать тематике конкурса зимние праздники и Genshin Impact;
2. Работа может быть исключена из конкурса, если она: является плагиатом; не имеет отношения к Genshin Impact; намерено очерняет игру и её персонажей, или распространяет клевету; несет в себе непристойный контент; нарушает правила платформы проведения конкурса;
3. Творческие работы в первую очередь оцениваются на основании содержания и качества исполнения, а также по совокупности лайков, комментариев и других параметров. Победители конкурса репостов будут выбраны случайным образом.
4. Путешественники, пожалуйста, не пропустите официальное объявление о награждении и личные сообщения, и отправьте информацию для получения наград в течение одного месяца после официального уведомления. Если вы не предоставите информацию вовремя, награда будет аннулирована. Внутриигровые награды будут отправлены по игровой почте в течение 15 рабочих дней. Мерч будет отправлен по обычной почте, доставка осуществляется за счет организатора.
5. Количество призов является общим для всех платформ проведения конкурса. Нет фиксированного количества призов для каждой платформы.
 

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Что входит в каждую категорию?
Ответ: Рисунки – под эту категорию подпадает любое изобразительное произведение, соответствующее тематике конкурса, вне зависимости от стиля его исполнения. К участию в конкурсе принимаются как традиционные, так и цифровые работы.
Литература – под эту категорию подпадает любое письменное произведение, соответствующее тематике конкурса, вне зависимости от его вида или объема.
Ремесло – под эту категорию подпадает создание собственными руками любого материального предмета, соответствующего тематике конкурса.

Вопрос: Как опубликовать литературное произведение в Twitter, если оно превышает допустимое количество символов?
Ответ: Вы можете опубликовать свою работу на платформе HoYoLAB и опубликовать ссылку на эту работу в Twitter, не забудьте добавить хештег #СнежныеИстории.

Вопрос: Могу ли я опубликовать работу в своем Сообществе ВКонтакте или в своей Группе в Facebook?
Ответ: Да, можете, но при этом сообщество или группа должны быть открытыми, а их содержание не должно нарушать условия обслуживания компании miHoYo.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Билды Персонажей Genshin Impact
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Гайд на персонажа Сянь Юнь в Genshin Impact, адепта Ли Юэ и Хранительницу облаков, которая представляет собой старомодную и мудрую даму,…
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Навия в Genshin Impact, занимающую высокий пост президента Общества Жгучей Розы, также известного как Спина-ди-Росула. Это морская ассоциация,…