z-library zlibrary project

miHoYo раскрывает новые ежедневные комиссии Genshin Impact в следующем обновлении

MiHoYo подтвердила, что система ежедневных комиссионных Genshin Impact получит столь необходимое обновление в версии 2.4. Ожидается, что новые квесты, а также долгожданное изменение карты появятся в январском патче 2022 года.

Ежедневные комиссии — это основа Genshin Impact. После того, как вы разблокируете их при достижении 12-го ранга приключения, с их помощью вы заработаете много своего приключенческого опыта, а также другие награды, такие как Мора, опыт дружбы и сюжетные ключи.

Однако в последних обновлениях миссии стали довольно устаревшими. Со временем старые заказы в Мондштадте и Ли Юэ становятся повторяющимися ⁠ — и больше похожи на рутинную работу, прежде чем вы сможете каждый день исследовать Тейват.

miHoYo обратила внимание на это распространенное недовольство сообщества и пытается решить некоторые проблемы с ежедневными комиссиями Genshin Impact в обновлении 2.4 . Разработчики добавляют несколько новых квестов, а также упрощают навигацию между ними.

miHoYo

«11 новых комиссионных заданий станут доступны в версии 2.4. Выполнив определенные предварительные квесты или выполнив указанные критерии, у вас будет возможность получать эти ежедневные комиссии », — подтвердил miHoYo в своем сообщении в блоге 24 декабря .

Однако смена карты интересна. Поскольку Инадзума находится далеко от остальной части Тейвата — а карта продолжает разрастаться наружу ⁠ — попытка перейти от A к B может быть утомительной.

miHoYo пообещала «оптимизацию» процесса навигации на «постоянно расширяющейся карте» и более подробно расскажет об изменениях во время специальной трансляции от разработчиков 26 декабря.

Что именно будут включать в себя новые Комиссионные квесты, еще неизвестно, но мы надеемся, что они добавят некоторого разнообразия в ежедневную работу Genshin Impact.

miHoYo

Обновление 2.4 Genshin Impact также включает в себя событие Обряд фонарей 2022 года под названием « Мимолетные цвета в полете», а также новые релизы Шень Хэ и Юнь Дзинь .

Утечки Genshin Impact 2.8 | Лучшие персонажи Genshin Impact | Лучшая сборка Шень Хэ | Лучшая сборка Юнь Цзинь | Реран баннера Сегун Райден | Лучший билд Ху Тао | Сборки для Аяки | Рейтинг и Билд Сегун Райден | Сборки Эолы | Сборки Гань Юй | Топовый билд для Кли | Сборки Кокоми | Билд Куки Синобу | Сборка Е Лань | Гайд на Аято | Гайд на Сиканоин Хэйдзо |

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…