z-library zlibrary project

Fifa 22: Все о пасах и передачах

На этой странице руководства вы узнаете о типах передач, доступных в FIFA 22, и о том, как эффективно передавать мяч между игроками.

Вы не можете представить футбольный матч без постоянных передач, что также относится и к виртуальным игровым полям FIFA 22 . Эффективная и умелая передача мяча между игроками — это именно то, что позволяет им преодолевать оборону противника и оказывать давление на противоположные ворота.

Быстрый пас

В FIFA 22 , все пасы должны выполняться в темпе , так как они не мешают движению игрока и течению игры. Если ваш пас неточный и мяч пролетает за спиной нападающего, вам нужно отступить, чтобы вернуть его, давая противнику время для организации защиты.

Короткие пасы по земле

Короткие передачи по земле — наиболее распространенный метод отвода мяча от ваших ворот, и их точное выполнение необходимо для успеха в FIFA 22 . Всегда направляйте короткие пасы по земле в сторону игроков, стоящих рядом , так вы не дадите оппоненту шанс перехватить мяч.

Следите за силой, которую вы применяете во время передачи (если вы пинаете мяч слишком сильно, другой игрок может не обработать передачу), будьте точны и попытайтесь встретиться лицом к лицу с игроком, для которого предназначена ваша передача.

Длинный пас по земле

Эти типы пасов в FIFA 22 обычно используются для переноса веса игры на другую половину игрового поля или в качестве стартового паса для игрока быстрого фланга (крайний нападающий, боковой полузащитник, быстрый боковой защитник) или нападающего.

Анализируя ситуацию, представленную на картинке выше, можно увидеть, что полузащита полностью обнажена. В этой ситуации неплохо сделать длинный пас по земле и пустить игрока в середину поля.

Перед тем, как сделать длинный пас, проверьте ситуацию на поле и оцените шансы, что мяч достигнет игрока, которого он должен достичь — чем больше расстояние от этого игрока, тем выше вероятность того, что соперник перехватит мяч.

Навес

Выполнение навесного паса — это классическая игра, призванная перенести игру на другую сторону поля. Навесная подача очень полезна для стандартных атакующих игр или контратак . Эта игра позволяет вам быстро переместить мяч в область с меньшей плотностью врагов, что упрощает путь к воротам.

Игра в одно касание (тики-така)

Игра в одно касание в FIFA 22 включает в себя быстрые короткие передачи между игроками, которые находятся близко друг к другу, начиная с их первого контакта с мячом . Такой вид игры может очень хорошо работать на небольшой территории.

Стоит отметить, что после выполнения паса одним касанием инициирующий игрок всегда будет немного бежать вперед , сигнализируя об этом, быстро перемещая руку в определенном направлении.

Футбол в одно касание требует высокой точности, а не силы, чтобы мяч не отскакивал от ноги игрока.

Прострел (пас в разрез)

Сквозной пас с земли, направленный в сторону игрока, который встал за спину защитников соперника, вероятно, лучший способ удивить защиту соперника и может создать отличную возможность забить. Сквозные наземные проходы очень эффективны в FIFA 22 , поэтому их следует использовать как можно чаще .

При такой игре нужно быть осторожным, чтобы не ударить по мячу слишком сильно , так как игрок, которому вы передаете пас, может не успеть до него добраться вовремя.

Пас на ход

Пас на ход позволяет вам играть в мяч, пропуская одну или даже две оборонительные схемы вашего соперника , создавая опасную возможность для гола. Во время этой передачи вы должны следить за тем, чтобы не наносить слишком сильный удар по мячу, иначе нападающие, пробегающие мимо защитников соперников, могут не успеть добраться до мяча.

Пас пяткой

Пас пяткой — это техническая игра, которая может удивить вашего противника. Это полезно для вывода мяча или установки удара для игрока позади того, кто в данный момент владеет им.

Чтобы сделать пас пяткой, нажмите кнопку управления темпом и кнопку паса, затем выберите направление паса. Помните, что игрок всегда должен быть повернут спиной в сторону паса.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости Фифа 22
Как завершить ИПК Оборотень Фелипе Андерсон в FIFA 22: решения и стоимость
Новости Фифа 22
Как завершить ИПК Оборотень Фелипе Андерсон в FIFA 22: решения и стоимость
Совершенно новые испытания подбора в FIFA 22 на основе карточек оборотней уже в игре. Сегодняшний SBC прибыл для игрока «Лацио» Фелипе Андерсона. У…
FIFA 22 Shapeshifters: Месси, Сон, Азар, Обамеянг и др.
Новости Фифа 22
FIFA 22 Shapeshifters: Месси, Сон, Азар, Обамеянг и др.
Любимая фанатами акция Shapeshifters станет следующим событием FIFA 22 после TOTS. Вот все, что мы знаем о FIFA 22 Shapeshifters, от даты выхода…
Как завершить испытание подбора FIFA 22 Томас Лемар SBC: TOTS Moments
Новости Фифа 22
Как завершить испытание подбора FIFA 22 Томас Лемар SBC: TOTS Moments
EA SPORTS выпустила новую карточку FIFA 22 Premier League TOTS SBC для талисмана Атлетико Мадрид Томаса Лемара. Вот все, что вам…
Карсдорп и Сенеси SBC: Как выполнить испытания подбора Fifa 22
Новости Фифа 22
Карсдорп и Сенеси SBC: Как выполнить испытания подбора Fifa 22
В преддверии финала Лиги Европы УЕФА между «Ромой» и «Фейеноордом» EA SPORTS выпустила карточки игроков FIFA 22 Showdown SBC для Маркоса…
Как выполнить испытание подбора для Danjuma SBC: TOTS в Fifa 22
Fifa последние игровые новости, гайды, утечки
Как выполнить испытание подбора для Danjuma SBC: TOTS в Fifa 22
Новая команда FUT сезона LaLiga SBC теперь в прямом эфире в FIFA 22 для вингера «Вильярреала» Арнаута Данджумы. Вот все, что…
Как завершить испытание подбора Акселя Витселя Флэшбэк SBC в FIFA 22
Новости Фифа 22
Как завершить испытание подбора Акселя Витселя Флэшбэк SBC в FIFA 22
EA SPORTS выпустила новую карточку FIFA 22 Flashback SBC для бельгийского полузащитника Акселя Витселя. Вот все, что вам нужно знать, включая…