z-library zlibrary project

Как в Icarus быстро получить экзотические предметы и кредиты

Если вы играете в Icarus и хотите быстро получить кредиты и экзотику, это небольшое руководство поможет собрать 150 кредитов и от 15 до 60 экзотических предметов примерно за 10-12 минут. Итак, вот, как это сделать:

Как легко получить кредиты и экзотику в Icarus

Примечание: В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ ДАННУЮ МИССИЮ, И СПОСОБ ТЕЛЕПОРТАЦИИ ДЛЯ ТРАНСПОРТА МОЖЕТ БЫТЬ ИСПРАВЛЕННЫМ.

Подготовить и выбрать маршрут

Нам понадобится миссия «ГЛУБОКАЯ ВЕНА: ИЗВЛЕЧЕНИЕ».

Чтобы выполнить эту миссию как можно быстрее, у вас должен быть хотя бы первый пик Мастерской и в качестве модулей максимальной скорости (желательно два), Экологический костюм с двумя слотами для модулей, Комплект углеродной брони, Контейнер для воды (воды обычно достаточно), таланты на скорость передвижения, скорость передвижения с ножом, луками или копьями, максимальное сопротивление, регенерацию выносливости, радиус добычи и скорость атаки. с шипами.

Выбор маршрута

Неважно, какой маршрут вы выберете, они идут почти одновременно, единственное, на нижнем (зеленом) пути белые медведи чаще появляются в узких местах, и если у вас нет набора карбоновой брони, вы начнете медленно замерзать, но это не критично. На верхнем (желтом) маршруте есть места, где, к сожалению, можно упасть и сломать ногу, будьте осторожны.

Синий маршрут не является обязательным, если вам не нужна экзотика, вы можете пропустить его, в любом случае вы получите от 13 до 31 экзотики в пещере поиска (красный треугольник на карте).

Путь в пещеру

  • Когда вы выходите из шаттла, сразу же бегите по выбранному вами маршруту и ​​по пути соберите достаточно оксита (~ 15), чтобы пополнить запас кислорода, ягод (~ 6) и арбузов (~ 6), чтобы повысить вашу выносливость.
  • На маршруте будьте осторожны, часто бывают волки, медведи, в пещере будет 1-3 червяка, а также места, где можно сломать ноги от падения.
  • Пока вы не соберете всю экзотику в пещере, другая экзотика больше нигде не появится.
  • В пещере обычно есть места с экзотическими видами, очень редко два, сама пещера может быть открытой или закрытой.

Мгновенное возвращение в шаттл

Достигнув пещеры и извлекая всю экзотику, вы завершите основную миссию, и здесь у вас есть два пути: следуйте синему маршруту и ​​получите больше экзотики или вернитесь прямо к шаттлу.

Если экзотики больше не надо, КОГДА ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ПЕЩЕРЕ, нажмите ESC> РАЗБЛОКИРОВАТЬ> ДА, тогда вас телепортируют прямо к шаттлу, вы будете ждать, пока мир загрузится и выйдет из шаттла, вы загрузите экзотику в грузовой отсек и будете ждать завершения миссии.

БОЛЬШЕ ЭКЗОТОВ !! 

Если вы здесь за экзотикой, следуйте по синему маршруту до фиолетового маркера, там будет трещина, где есть экзотика. 

Ползите с обеих сторон и продолжайте движение до синего маркера, на поверхности льда еще больше экзотики.

Скатывайтесь и бегите к оранжевому маркеру, там есть ниша, в которой есть еще одна экзотика, а также в этом месте можно телепортироваться прямо к шаттлу, находясь в том месте, где вы извлекаете последний экзот, нажмите ESC> UNLOCK> YES, то вас телепортируют прямо к шаттлу, вы будете ждать, пока мир загрузится и вы вылезете из него, вы загрузите экзотику в грузовой отсек.


Это все, чем мы сегодня делимся Icarus — Получите экзотику и кредиты быстро, и не стесняйтесь оставлять комментарии ниже.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
Прохождение квеста «Пробуждение в темнице» в Dragon’s Dogma 2
Игры
Прохождение квеста «Пробуждение в темнице» в Dragon’s Dogma 2
«Пробуждение в темнице» является первым квестом в игре Dragon’s Dogma 2. Это прохождение проведет вас через все цели основной миссии «Пробуждение…
Как получить значок THE HUNT: Escape the Backdoor в DOORS Roblox
Игры
Как получить значок THE HUNT: Escape the Backdoor в DOORS Roblox
Желаете узнать, как разблокировать значок «THE HUNT: Escape the Backdoor» в DOORS Roblox? Вы попали по адресу! В этом руководстве мы…
Как получить значок Время в Piggy и ивенте The Hunt
Игры
Как получить значок Время в Piggy и ивенте The Hunt
Пытаетесь ли вы пройти задание «Побег на время» в игре Piggy? Мы понимаем, что новое испытание в рамках события Roblox Hunt…
Как получить бейдж «The Hunt» в Death Ball Roblox
Игры
Как получить бейдж «The Hunt» в Death Ball Roblox
Плейс «Death Ball» участвует в событии «The Hunt: First Edition», и, конечно же, у него есть значок, который вы можете получить!…
Тест: кто вы из героев Marvel?
Тесты
Тест: кто вы из героев Marvel?
Предположительно, во всем мире существует лишь немногие, кто не встречался бы хотя бы раз с миром Marvel — будь то в комиксах или на больших экранах. И представьте себе, что и вы можете обладать силой Тора или интеллектом Тони Старка. Мы надеемся, что этот тест привлечет ваше внимание, поскольку благодаря ему вы сможете узнать, с каким из известных супергероев вы больше всего схожи.