z-library zlibrary project

Лучшие сборки Крестоносца (Crusader) в Diablo 3 на 25 Сезон

Если вы ищете лучшие сборки для Крестоносца в Diablo 3 для 25 сезона эпопеи Blizzard в жанре hack and slash, вы находитесь в правильном месте. У нас есть рецепт самого крутого Крестоносца.

Крестоносец Diablo 3 является духовным преемником Паладина Diablo 2. Оба персонажа являются непоколебимыми поборниками закона и веры, и ни один из них не стоит выше того, чтобы навязывать свои идеалы сталью и силой, особенно когда приспешники Ада находятся на пути.

Хотя крестоносцы и паладины являются членами церкви Закарума, они различаются с точки зрения некоторых идеалов и стилей боя. Крестоносец — это тяжело бронированный танковый персонаж, который использует физическую доблесть, чтобы преодолеть и поразить своих врагов.

Они, как правило, вооружены большим щитом и могучим мечом. Хотя оружие выбора персонажа также может быть флайлом. Крестоносец — это армия из одного мужчины / женщины, часто напоминающая космического десантника из Warhammer 40k с точки зрения их громоздкого вида.

Их основным ресурсом является Гнев (похожий на Ману), который они используют для власти и регулирования своих способностей. Тем не менее, они также имеют доступ к ряду индивидуальных магических навыков, которые позволяют им использовать свое святое рвение и сокрушать своих врагов на расстоянии.

Содержание

  • Подходит ли мне Крестоносец?
  • Хорош ли Крестоносец в 25 сезоне?
  • Лучшая сборка Diablo 3 Crusader
    • Активные навыки
    • Пассивные навыки
    • Сборка предметов и осколок души
    • Последователь
  • Альтернативные сборки

Подходит ли мне Крестоносец?

Крестоносец хорошо подходит для тех, кому нравится идея погружения в игру с танкоподобным персонажем. В то время как Крестоносец кажется массивным, бронированным и хорошо вооруженным, в них есть гораздо больше.

Вы можете подумать, подходит ли вам харизма и стиль крестоносца как личности. Если такой вопрос у Вас все же возник, тогда примите к сведению, что Крестоносцы очень откровенны, дисциплинированы и сосредоточены на своих идеалах. Любой, кто не разделяет их мировоззрение, тут же превращается во врага. Из-за этой особенности, они могут быть не по вкусу для определенной группы игроков.

Если вы предпочитаете, чтобы ваши главные герои были морально серыми антигероями, то Крестоносец может быть не для вас. Он, по сути, Капитан Америка из вселенной Diablo — отличный в бою, но из-за его непоколебимых ценностей, играть в Крестоносца не так весело.

Тем не менее, в драке крестоносец совершенен и в правильных руках может наносить огромный урон издалека и вблизи. Он также может бросаться на своих противников в свирепых заряженных атаках, которые отлично подходят для контроля толпы и прорезания рядов демонов.

Если вы хотите поразить своих врагов как силой, так и неумолимым осуждением, то крестоносец будет лучшим выбором для Вас.

Хорош ли Крестоносец в 25 сезоне Diablo 3?

Согласно обновленному рейтингу в этом сезоне Крестоносец (Эгида Доблести Ярость Небес) получает S-ранг. В то время как различные сборки Монаха возглавляют чарты, Крестоносец не остается в стороне.

Это означает, что тех, кто выберет Крестоносца в 25 сезоне и решит использовать сборку Эгида Доблести Ярость Небес, ждет много приятных моментов — а приспешников Diablo ждет неудержимый танк, отправляющий их обратно в ад.

Лучший билд на Крестоносца в Diablo 3

Лучшая сборка Крестоносца в этом сезоне — Ярость Небес в сете Эгида Доблести (Aegis of Valor Fist of the Heavens). Как вы можете догадаться, сборка построено вокруг оснащения персонажа набором Эгида Доблести и использования огромных бонусов, которые он дает навыку Ярость Небес.

Видите ли, это делает зону покрытия эффекта очень широкой и поражает толпы врагов с каждым ударом. Набор также безоговорочно умножает урон FotH, что делает сборку отличной для скоростных фармов.

Примечание:

Ярость небес — Крестоносец вызывает луч божественной ярости, наносящий всем противникам в области поражения урон от сил Света в размере 1710% урона от оружия в течение 6 сек.

При использовании наряду с сетом Рвение Норвальда (дрожание и щит) и навыком Скакун, крестоносец может быстро перемещаться по карте, нанося смертельный урон всем врагам в окрестностях. Вы также можете рассматривать кистень Свет во тьме как второстепенное оружие.

Наряду с набором Эгида Доблести и Рвение Норвальда, рассмотрите возможность оснащения ожерелья Squirts, чтобы увеличить ваш урон на 100%. Праведная перевязь Хассетта является мудрым вариантом в качестве пояса, так как он увеличивает урон Ярости Небес на 170%.

Вы можете приобрести набор Ярость Небес и Праведная перевязь Хассетта у Кадалы.

Когда дело доходит до колец, мы рекомендуем Воровское кольцо Решель из-за повышения скорости движения. Иорданов камень также является отличным выбором вторичного кольца.

Пример билда

Активные навыки

МастерствоРуна
Железная кожаЭто изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D0%B2%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B0.png Вспышка
Если крестоносец получает урон во время действия умения «Железная кожа», то она может беспрепятственно проходить через строй врагов, а скорость ее передвижения повышается на 60% на 5 сек.
СкакунЭто изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B0.pngКошмар
Боевого коня охватывает праведное пламя, опаляющее всех противников на его пути и ежесекундно наносящее урон от огня в размере 550% урона от оружия.
Поборник АкаратаЭто изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B0.pngПророк
Броня крестоносца усиливается на 150%, пока она выступает в роли поборника Акарата.
Когда крестоносец впервые получает смертельный урон во время действия эффекта, ее запас здоровья полностью восстанавливается.
УдарН/Д
Ярость НебесН/Д

Пассивные навыки

Мы рекомендуем как можно скорее использовать следующие пассивные навыки:

  • Божественная мощь — Крестоносец получает возможность использовать двуручное оружие в правой руке одновременно со щитом в левой руке. Наносимый героем урон уменьшается на 20%.
  • Непробиваемая броня — При получении смертельного урона крестоносец не погибает, а становится невосприимчивым к урону. Наносимый ею урон увеличивается на 35%, и, кроме того, она восполняет 107 284 ед. здоровья за убийство. Время действия эффекта — 5 сек. Эффект может срабатывать не чаще, чем раз в 60 сек.
  • Длинная рука закона — Время действия эффекта от использования принципов увеличено на 5 сек.

Сборка предмета и осколок души

Вот разбивка предметов, которые вам понадобятся, и куда они идут:

МестоПредмет
ГоловаКорона доблести
ПлечиНаплеч доблести
ТорсБригандина доблести
РукиРуковицы доблести
ЗапястьяНаручи ярости
ПоясПраведная перевязь Хассетта
НогиТяга Капитана Багрового
СапогиНаголенники доблести
Кольцо 1Воровское кольцо Решель
Кольцо 2Иорданов камень
АмулетОжерелье Сквирта
Основное оружиекистень Свет во тьме
Оружие из рук вонЩит ярости

Когда дело доходит до Легендарных драгоценных камней для использования на вашем шлеме, мы бы порекомендовали Shard of Hatred для увеличения урона и увеличения скорости движения. Для вашего оружия мы бы предложили использовать Stain of Sin для баффа к власти. Сделайте свой танк неудержимым.

Последователь

Blizzard Развлечения

Поскольку Крестоносец является танком, возможно, имеет смысл взять с собой Чародейку, чтобы она могла взрывать заклинания на врагов и наносить некоторый элементарный урон.

Но мы склонны рекомендовать храмоаника по двум причинам. Во-первых, его диалог интересен. Кормак также является членом Церкви Закарума, и на каждое сходство, которое он разделяет с крестоносцем, у него также есть разные взгляды. Во-вторых, его исцеляющие баффы могут быть самыми полезными навыками для этой сборки и добавить уровень безопасности.

Хотя вы также можете нанять Негодяя, чтобы посмотреть, как он проверяет терпение вашего крестоносца. Его баффы тоже полезны, но у вас не будет большой пользы для его атак. Помните, что у крестоносца нет призываемых миньонов или домашних животных, поэтому, если вы не возьмете с собой одного из трех последователей, вы сами по себе против легионов Ада — но это именно то, что нравится крестоносцу.

Альтернативные сборки Крестоносца Diablo 3

Если эта сборка не похожа на ваш стиль, то есть и другие пути, по которым крестоносец может идти:

Освященный Щит в Наследии Кошмаров

МастерствоРуна
Освященный ЩитОгненный щит
ПорицаниеВакуум
НасмешкаПопробуй ударь
Принцип ДоблестиКритический удар
Железная кожаСтальная кожа
Поборник АккаратаПророк

Крестоносец Шипы Призывателя в сете Доспехи Аккана

МастерствоРуна
НаказвниеПроворство
СкакунЗакалка
Принцип ДоблестиНеудержимая сила
НасмешкаПопробуй ударь
Железная кожаСтальная кожа
Поборник АкаратаПророк

Вот и все для наших сборок Крестоносца в Diablo 3 для 25 сезона!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Diablo 3
Лучшие сборки Крестоносца Diablo 3 в 26 Сезоне
Diablo 3
Лучшие сборки Крестоносца Diablo 3 в 26 Сезоне
Если вы ищете лучшие сборки Diablo 3 Crusader для последнего сезона эпопеи Blizzard hack and slash, вы находитесь в правильном месте….
Билд на Монаха петовода Diablo 3: Таинственный союзник в сете Мантра Инны [патч 2.7.2]
Diablo 3
Билд на Монаха петовода Diablo 3: Таинственный союзник в сете Мантра Инны [патч 2.7.2]
Ищете лучшие сборки Монаха в Diablo 3 в 25 сезоне? Вот все, что вам нужно знать, чтобы близко познакомиться с топовым билдом Таинственный…
Diablo 3: Рейтинг классов в соло для 25 сезоне — От лучших к худшим
Diablo 3
Diablo 3: Рейтинг классов в соло для 25 сезоне — От лучших к худшим
В Diablo 3 много сборок, но только самые мощные могут стоять наверху. В то время как игра постоянно меняется, мы всегда…
Лучшие сборки Крестоносца (Crusader) в Diablo 3 на 25 Сезон
Diablo 3
Лучшие сборки Крестоносца (Crusader) в Diablo 3 на 25 Сезон
Если вы ищете лучшие сборки для Крестоносца в Diablo 3 для 25 сезона эпопеи Blizzard в жанре hack and slash, вы…
Лучшие сборки Колдуна (Witch Doctor) в Diablo 3: 24-й сезон
Diablo 3
Лучшие сборки Колдуна (Witch Doctor) в Diablo 3: 24-й сезон
Ищете лучшие сборки Колдуна в 24-м сезоне Diablo 3? Вот все, что вам нужно знать, чтобы построить грозного убийцу демонов.  Из всех классов Diablo 3 Колдун…