z-library zlibrary project

CoD Mobile Сезон 11 Последний снег. Гайд по обновлению: Новые карты, оружие, Осада нежити

11 сезон CoD Mobile уже на пороге, и популярная мобильная игра в последний раз встряхивает ситуацию в 2021 году. От еще одной новой карты и свежего оружия до основных изменений в игровом процессе, вот взгляд на все, что включено в обновление Последний снег.

10 сезон официально находится в зеркале заднего вида, что означает только одно. 11-й сезон сейчас в самом начале, и еще больше контента теперь доступно игрокам по всему миру.

Все, от новых локаций и мощных гаджетов до сезонных событий и настроек геймплея, было развернуто для обновления Последний снег от CoD Mobile.

Прежде чем вы перейдете к 11-му сезону для себя, обязательно освежите в памяти наше полное изложение всего, что включено в последний патч.

Активижн

Обновление 11 сезона в CoD Mobile: дата и время выхода

Обновление 11 сезона было выпущене в четверг, 16 декабря.

Ничем не отличаясь от обычного, в тот момент, когда этот патч был доступен, игроки получили доступ ко всему последнему контенту и новым изменениям.

Обновление CoD Mobile Season 11: Карта ледокола

Классическая карта Black Ops 4 была вновь представлена в CoD Mobile Season 11. Ледокол вернулся в новом обновлении, так как большая карта была перестроена для ручного опыта.

Эта обширная, открытая карта была популярным полем битвы в 2018 году в ряде плейлистов. Ожидайте, что снежная локация не будет отличаться от CoD Mobile, поскольку фанаты знакомятся с ней в патче 11 сезона.

Обновление CoD Mobile Season 11: оружие сектора PKM & D13

Два новых оружия присоединились к миксу в CoD Mobile Season 11, одно из Modern Warfare и одно из Black Ops 3.

На первом месте находится ПКМ, ручной пулемет из серии Modern Warfare. Это скорострельное оружие упаковывает удар с огромным размером магазина за счет мобильности.

Между тем, более уникальный пистолет из Black Ops 3 также доступен с D13 Sector, настроенным на встряхивание мета. Это специальное оружие стреляет смертельными дисками, которые взрываются через несколько секунд.

CoD Мобильное оружие 11 сезона
Активижн

CoD Mobile Season 11 представил два новых оружия в ПКМ и секторе D13.

Обновление CoD Mobile Season 11: Final Snow Battle pass

Как и ожидалось, 11-й сезон принес с собой совершенно новый боевой пропуск в CoD Mobile. В то время как большинство уровней предоставляют эксклюзивные косметические награды, горстка оборудования, меняющего правила игры, также разбросана повсюду.

CoD Мобильный сезон 11 Боевой пропуск
Активижн

Боевой пропуск CoD Mobile 11 сезона имеет пугающую тему.

С бесплатными и премиальными разблокировками для захвата, есть многое, что можно получить в свои руки. От скинов операторов и чертежей оружия до праздничных аватаров и парашютов, Боевой пропуск сложен по всем направлениям.

Ниже приведен краткий обзор некоторых из наиболее важных предметов в Боевом пропуске 11 сезона.

  • Уровень 14: Навык оператора ящика с боеприпасами
  • Tier 21: Ручной пулемет ПКМ
  • TBA: Мыло – Кожа оператора Клиффхэнгера

Обновление CoD Mobile Season 11: Режим снежной схватки

Snow Scuffle — это В этом году LTM на праздничную тематику в CoD Mobile. Если вы хорошо разбираетесь в Kill Confirmed, вы будете прямо дома здесь, в новом плейлисте.

Геймплей CoD Mobile Season 11
Активижн

Snow Scuffle работает всего несколько дней в CoD Mobile Season 11.

Уничтожив врага, они будут бросать снежки к своим ногам. Просто набегайте на них, собирайте эти снежки и депонируйте их, чтобы помочь вашей команде победить.

Однако на протяжении всего матча ожидайте, что некоторые случайные усиления изменят темп, поскольку игроки будут иметь доступ ко всем видам уникальных усилений.

Обновление CoD Mobile Season 11: Режим кошмара осады нежити

После того, как тизеры намекнули на более сложный режим Undead Siege в работе, мы теперь знаем, как изменился опыт в 11 сезоне. Режим кошмара теперь доступен, чтобы нарастить ситуацию несколькими большими способами.

Более жесткие враги, провернутые зомби и легендарные турели уровня — это лишь некоторые из изменений для этого уровня. Ожидайте увидеть новое оружие и способности на протяжении всего боя, особенно если вы попадаете в Blackout.

В настоящее время неизвестно, будут ли доступны какие-либо новые награды за прохождение самого высокого уровня осады нежити.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Витая Бездна Genshin Impact 4.6: 12-этаж будет адским!
Новости
Витая Бездна Genshin Impact 4.6: 12-этаж будет адским!
Информационные утечки указывают на то, что предстоящий обновленный этаж Витой Бездны в версии 4.6 Genshin Impact установит новый рекорд по общему…
Релиз GTA 6 в 2025 году под угрозой из-за проблем с разработкой
Новости
Релиз GTA 6 в 2025 году под угрозой из-за проблем с разработкой
Сообщается, что выход GTA 6 в 2025 году может оказаться под угрозой из-за новых проблем с разработкой. По данным Kotaku, Rockstar…
Масштабная переработка предметов в 4-м сезоне Diablo 4: подробности
Новости
Масштабная переработка предметов в 4-м сезоне Diablo 4: подробности
В четвертом сезоне Diablo 4 в Санктуарии произойдут значительные изменения предметов, в том числе масштабные изменения трофеев и аффиксов, которые должны изменить игру….
Создатели Path of Exile показали Twitch Drops, который получат игроки на «GGG Live»
Новости
Создатели Path of Exile показали Twitch Drops, который получат игроки на «GGG Live»
Разработчики игры Path of Exile представили новую возможность Twitch Drops для игроков, которые будут следить за трансляциями «GGG Live». Присоединяйтесь к…
Создатель Baldur’s Gate 3 подогревает интерес фанатов коллаборацией с Vampire Survivors
Новости
Создатель Baldur’s Gate 3 подогревает интерес фанатов коллаборацией с Vampire Survivors
Бельгийские разработчики из студии Larian Studios обещали игрокам регулярные обновления еще при релизе Baldur’s Gate 3. Многие пользователи думали, что это…
Грядущее обновление 14.6 для League of Legends перевернет мету игры
Новости
Грядущее обновление 14.6 для League of Legends перевернет мету игры
В обновлении 14.6 для League of Legends, которое скоро выйдет, ожидается ряд значительных изменений, которые затронут множество чемпионов и повлияют на…