z-library zlibrary project

Как быстро повысить уровень в 3 Главе Фортнайт и заработать больше опыта

Иногда может показаться, что повышение уровня боевого пропуска в Фортнайт занимает вечность, особенно по мере приближения к 100-му уровню и высокоуровневым стилям скинов, но есть несколько разных способов быстрее подняться по служебной лестнице.

1 Сезон 3 Главы хитовой королевской битвы от Epic Games Фортнайт уже шумит во всю, и совершенно новый Боевой пропуск также здесь. Есть множество новых скинов и косметики для разблокировки, в том числе долгожданный Человек-паук и несколько отличных оригинальных персонажей.

Учитывая качество наград, предлагаемых в этом сезоне и скин Основателя, который появится в ближайшее время — вы, вероятно, захотите повысить уровень как можно быстрее. Но это часто может показаться трудным делом, особенно если вы исчерпали традиционные маршруты.

Вот некоторые из лучших способов быстро повысить уровень в 3 главе Фортнайт и разблокировать не только стандартные скины и косметику, но и редкие бонусные стили, которые уже добавлены в Боевой пропуск.

1. Выполняйте еженедельные сезонные задания

Эпические игры

Новые сезонные квесты являются отличным источником опыта.

Каждую неделю Фортнайт выпускает набор из девяти сезонных квестов для игроков. Каждый из них дает много опыта, когда он завершен, поэтому прохождение через все из них каждую неделю, без сомнения, лучший способ максимизировать свой боевой пропуск.

Новые еженедельные испытания обычно приходят каждый четверг в 10 утра по МСК и варьируются от простых задач, таких как ловля рыбы или нанесение урона определенным оружием, до более сложных, таких как поиск скрытых предметов вокруг острова.

Вы можете найти подробную информацию обо всех текущих и предстоящих еженедельных испытаниях 1 сезона 3 главы Фортнайт прямо здесь.

2. Не игнорируйте ежедневные задания

Epic Games

Убедитесь, что вы входите в систему каждый день, чтобы выполнять ежедневные задания.

В то время как еженедельные сезонные квесты будут предлагать лучшие награды XP, ваши ежедневные квесты так же важны. Они обновляются каждый день и как правило, довольно легко (и быстро) выполнимы.

Только первые три ежедневных квеста, которые вы выполняете каждый день, дадут вам приличное количество опыта. После этого сумма, которую вы получите, резко уменьшится. Это означает, что вход в систему всего за 10 минут каждый день для выполнения ежедневных заданий стоит того.

3. Используйте Party Assist для более быстрого выполнения задач

Эпические игры

Party Assist в отрядах поможет вам повысить свой уровень в кратчайшие сроки.

Одной из самых полезных функций в Fortnite является функция Party Assist.

Если вы играете с друзьями в дуэтах, трио или лучше всех отрядах, любой прогресс в выполнении квалификационных еженедельных квестов будет разделен между всеми игроками в команде.

Это особенно удобно при решении задач с несколькими уровнями. Например, если квест просит вас сделать в общей сложности 25 выстрелов в голову, это может занять у вас четверть времени, если весь ваш отряд нацелен на выстрелы в голову.

4. Продвигайтесь в дополнительных целях Вех в Fortnite

Эпические игры

Вы, вероятно, завершите задания Вех в Fortnite, даже не осознавая этого.

Игроки будут рады узнать, что Вехи вернулись в Fortnite Chapter 3 Season 1. Большинство из этих вех являются черными задачами, такими как поездка на определенное расстояние или уничтожение определенных предметов.

В результате вы, вероятно, выполните их, даже не осознавая этого во время обычной повседневной игры, но это помогает узнать, что они из себя представляют. К счастью, в главе 3 вы можете просмотреть все свои вехи в меню «Задания».

Некоторые из этих вех требуют, чтобы вы использовали различное оружие или предметы, поэтому стоит время от времени переключать его (даже если это означает обмен вашего мощного дробовика на пистолет).

5. Повышение уровня в творческом режиме

Эпические игры

Творческий режим теперь отличный способ повысить уровень в Fortnite.

Хотите верьте, хотите нет, но вы можете получить легкий опыт в Fortnite, просто войдя в творческий режим. Игроки получают 12 000 xp за каждые 15 минут, которые они проводят в креативных плейлистах, и до пяти из этих наград можно собирать каждый день.

Более того, после обновления 3 главы некоторые опыты в творческом режиме включают устройство Accolade, что означает, что они предлагают возможность зарабатывать опыт, достигая определенных уровней или достижений. Найдите логотип XP рядом с плейлистом.

6. Приобретайте дополнительные уровни в магазине Fortnite

Эпические игры

Покупка уровней должна быть последним средством, но это определенно быстро.

Никто не хочет покупать уровни в Fortnite — и вы должны быть в состоянии повысить уровень достаточно легко, используя другие методы в этом списке — но нельзя отрицать, что это самый быстрый способ повысить уровень всего за несколько секунд.

Часто существуют «пакеты» уровней, которые работают дешевле, чем покупка отдельных уровней в долгосрочной перспективе, поэтому убедитесь, что вы проверили их, прежде чем покупать другое количество уровней.

7. Получите Королевскую победу!

Эпические игры

Получение победы принесет вам опыт.

Возможно, самый простой способ заработать опыт — это просто преуспеть в режиме королевской битвы Fortnite.

Вы будете получать небольшое количество опыта за каждое уничтожение, которое вы совершаете до определенного числа, и вы будете зарабатывать все больше опыта за каждый цикл Бури, который вы переживете.

Вы также получите определенное количество ОПЫТА в зависимости от того, где вы находитесь. Естественно, вы получите больше всего опыта за то, что придете первым и добудете желанную Королевскую победу (300 XP), поэтому практикуйтесь, тренируйтесь и совершенствуйтесь, и весь этот важнейший опыт будет вашим.

Теперь вы знаете лучшие способы быстрого повышения уровня в 3 главе Фортнайт, ознакомьтесь со всеми наградами Battle Pass, которые вы можете заработать, а также со всеми достопримечательностями острова и где найти всех новых NPC.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…