z-library zlibrary project

Промокоды Dynasty Origins: Conquest (август 2023)

Коды (промокоды) для Dynasty Origins: Conquest. У нас есть полный список всех новых и в настоящее время работающих подарочных кодов на август 2023 года, которые принесут вам бесплатные награды!

Обновлено и проверено на наличие новых кодов!

Dynasty Origins: Conquest — это ролевая игра, созданная Yoozoo Games и в настоящее время доступная для устройств Android. В этом приключении вы будете собирать юнитов для развертывания в битве против армий, которые стремятся нарушить вашу способность завоевывать земли по всему миру. По мере того, как вы сражаетесь, вы будете получать опыт и валюту, которую вы можете использовать для улучшения своих персонажей, что поможет вам сражаться с более сложным контентом на вашем пути в самые дальние земли!

Если вы ищете халяву, то вы можете найти ее с нашим списком кодов к Dynasty Origins Conquest. Если вы не знаете, как активировать коды в Dynasty Origins Conquest, вы можете узнать, как это сделать под списком кодов! Убедитесь, что эта страница находится в избранном, нажав клавиши CTRL + D на клавиатуре или используйте кнопку Добавить в закладку на мобильных устройствах.

Список кодов Dynasty Origins Conquest

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Dynasty Origins Conquest. Их можно обменять на Продвинутых Новобранцев и Жетоны Сущности, которые вы можете использовать, чтобы получить больше персонажей и улучшить их в игре! Используйте коды как можно скорее, потому что они истекают через некоторое время.

Новые рабочие коды Dynasty Origins Conquest

  • Valentinesday – Код добавлен 14 февраля 2023 г.
  • midautumnday – Redeem code for free rewards
  • cafecode – Redeem code for free rewards
  • mergecarnival – Redeem code for free rewards
  • julyquiz – Redeem code for free rewards
  • 616event – Redeem code for free rewards
  • 616dream – Redeem code for free rewards
  • recommenddoc – Redeem code for free rewards

Dynasty Origins Conquest FAQ

Как активировать коды

Чтобы активировать коды в Dynasty Origins Conquest, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Запустите игру
  2. Нажмите на свой аватар в левом верхнем углу экрана
  3. Нажмите на вкладку «Настройки игрока»
  4. Нажмите на кнопку «Активировать»
  5. Скопируйте код из нашего списка и введите его в поле «Введите код активации»
  6. Нажмите кнопку «Активировать» и найдите награды в своем почтовом ящике.

Сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает, и мы обновим список как можно скорее!

Как получить больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их выпуска на официальном Facebook Dynasty Origins Conquest. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому обязательно загляните на эту страницу, чтобы узнать, что было добавлено недавно!

Информация об игре

Dynasty Origins: Conquest — это новейшая работа Dynasty Origins от Yoozoo Games. С настраиваемым макетом 4×4, новыми выдающимися генералами и альянсами, командуйте и завоевывайте свой путь к трону!

Настройте свой строй и разработайте стратегию перед битвами! Новый макет 4×4, который подрывает традиционные карточные стратегии, здесь. В этой игре генералы Троецарствия разделены на шесть типов: Стражи, Тяжелая Кавалерия, Легкая Кавалерия, Лучники, Пехота и Поддержка. Игроки могут смешивать и сопоставлять свои формирования в соответствии с расположением противника, чтобы нанести неожиданный удар по противникам!

  • Разработчик: Yoozoo Games
  • Наличие
  • Размер игры
    • Андроид: 1.1G

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Dynasty Origins Conquest! Если вы нашли некоторые из них, которых нет в нашем списке, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим их.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Коды к Играм
Коды Anime Lost Simulator
Коды к Играм
Коды Anime Lost Simulator
Anime Lost Simulator на платформе Roblox предлагает уникальное слияние аниме и игрового мира. В этой игре вы можете собрать и повысить…
Коды Bleach Immortal Soul
Коды к Играм
Коды Bleach Immortal Soul
Для поклонников классического аниме-сериала «Bleach» есть возможность пережить приключения Ичиго, жнеца душ, в инкрементальной ролевой игре «Bleach: Immortal Soul». Управляйте любимыми…
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды погашения Revelation Mobile
Коды к Играм
Коды погашения Revelation Mobile
Каждый раз, когда перед вами открывается возможность исследовать новые миры, например в мобильной игре Revelation Mobile, стоит этим воспользоваться. Это особенно…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Коды Sword Falling Simulator
Коды к Играм
Коды Sword Falling Simulator
В игре «Sword Falling Simulator» ваша задача — использовать меч для разрушения разнообразных объектов на карте. Уничтоженные объекты выпускают ценные ресурсы,…