z-library zlibrary project

Коды Dawn of Dynasty (август 2023)

Новые коды к Dawn of Dynasty. У нас есть полный список всех новых и в настоящее время 100% работающих кодов для Dawn of Dynasty, которые дадут вам бесплатную еду, золото, пожелания и многое другое!

Обновлено и проверено на наличие новых кодов!

Dawn of Dynasty — это стратегическая мобильная игра, которая была разработана IGG и доступна на устройствах Android и iOS. В этой игре вы будете собирать множество могущественных героев, чтобы бороться с силами зла. Пока вы не в бою, вы будете проектировать свой город, размещая различные здания, которые помогут вам собрать ресурсы и повысить уровень ваших героев. Стремитесь продолжать расширять свой город, и станьте лучшим игроком стратегии!

Если вы ищете халяву, то вы можете найти их с нашим списком кодов Dawn of Dynasty. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как активировать коды в Dawn of Dynasty, вы можете узнать, как это сделать под списком кодов! Сохраните эту страницу, нажав клавиши CTRL + D на клавиатуре или используйте кнопку Добавить в закладку на мобильных устройствах.

Список кодов Dawn of Dynasty

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Dawn of Dynasty. Их можно бесплатно обменять на Золото, Зелья Выносливости, Пожелания и многое другое! Используйте коды как можно скорее, потому что они истекают через некоторое время.

Новые рабочие коды для Dawn of Dynasty

  • HAPPYNEWYEAR2022 – Активировать код для бесплатных вознаграждений (Новинка!)
  • 500MILESTONE — Погасите этот код для 5x Level 5 Art of War, Specific Relocator, 2x Universal Speedup и 200 Jade
  • WELCOMEGIFT2021 – Активировать код для бесплатных вознаграждений
  • DOD2021 – Активация кода для бесплатных вознаграждений
  • DODRISE – Активация кода для бесплатных вознаграждений
  • DODGOGOGO – Активировать код для бесплатных вознаграждений
  • DOD777 – Код активации для еды, золота, камней, пиломатериалов, ускорения тренировок, универсального ускорения, 1x регулярного желания, 1x премиум-желания и 10 нефритов!
  • DODHOT – Погасить код для 10x Level 4 Art of Wars, 1x Stamina Potion, 3x Regular Wish и 2x Premium Wish!

Dawn of Dynasty FAQ

Как активировать коды

Чтобы активировать код в Dawn of Dynasty, вам просто нужно нажать на свой аватар в левом верхнем углу экрана, где отображается ваше имя и уровень. Откроется окно профиля, и отсюда просто нажмите на опцию Настройка. Как только вы войдете в настройки, нажмите кнопку Обмен подарочных паков. Откроется окно активации кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка именно таким, каким он выглядит, вставьте его в текстовое поле и нажмите кнопку «Обменять», чтобы получить награду!

  1. Открыть Dawn of Dynasty
  2. Нажмите на свой аватар, чтобы открыть окно профиля
  3. Нажмите на кнопку «Настройки»
  4. Нажмите на кнопку Обмена подарочного пакета
  5. Введите код и нажмите кнопку Обмен, чтобы получить вознаграждение

Где взять больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их выпуска на официальном Facebook Dawn of Dynasty. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому обязательно загляните на эту страницу, чтобы не пропустить обновление!

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Dawn of Dynasty! Если вы нашли дополнительные коды, которых нет в нашем списке, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим их.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Коды к Играм
Коды на сброс статистики Blox Fruits (апрель 2024 г.)
Коды к Играм
Коды на сброс статистики Blox Fruits (апрель 2024 г.)
Если вы ищете актуальные коды на сброс статистики в Blox Fruits, то вы попали по адресу. В этом руководстве представлены последние…
Коды Slap Battles (апрель 2024)
Коды к Играм
Коды Slap Battles (апрель 2024)
Коды Slap Battles на бесплатные награды, постоянно обновляемый список! Обновлено и проверено на наличие новых кодов 5 марта 2024 года! Тест:…
Коды Astral Tale (апрель 2024)
Игры
Коды Astral Tale (апрель 2024)
Зарабатывайте снаряжение, валюту и косметические предметы с помощью кодов халявы для Astral Tale. Если вам нужна помощь на рыбалке, вы хотите…
Коды в Туалет Товер Дефенс [апрель 2024] 🧨EP 70
Коды к Играм
Коды в Туалет Товер Дефенс [апрель 2024] 🧨EP 70
Коды Туалет Товер Дефенс на бесплатные монеты, зелья и другие приколы игры. Постоянно обновляемый список! Обновлено и проверено на наличие новых…
Коды Radiant Residents (апрель 2024)
Коды к Играм
Коды Radiant Residents (апрель 2024)
Коды Radiant Residents на бесплатные награды, постоянно обновляемый список! Обновлено и проверено на наличие новых кодов 5 марта 2024 года! Тест:…
Коды Blade Ball (апрель 2024)
Коды к Играм
Коды Blade Ball (апрель 2024)
Коды Blade Ball на бесплатные награды, постоянно обновляемый список! Обновлено и проверено на наличие новых кодов 17 марта 2024 года! Тест:…