z-library zlibrary project

Warhammer 40K Space Marine 2: Дата выхода, платформы, трейлеры, геймплей

Warhammer 40K Space Marine 2 наконец-то вернет игроков в мрачную атмосферу далекого будущего. Вот все, что мы знаем об этом долгожданном сиквеле, включая дату выхода, трейлеры геймплея и историю.

Еще в 2011 году первая игра в серии Warhammer 40K Space Marine перенесла игроков в действие от третьего лица, где мы сталкивались с бесконечными волнами ксеносов. Теперь же, на церемонии награждения The Game Awards стало известно, что у игры появится сиквел. Его разрабатывает студия Saber Interactive — авторы World War Z.

Дата выхода Space Marine 2

Дата релиза Warhammer 40,000: Space Marine II неизвестна. В списке платформ — PC, Xbox Series и PlayStation 5. Тем не менее, мы получили несколько снимков геймплея, так что возможно игра уже находится на каком-то этапе своего развития. Наше предположение, что игра появится где-то в 2022 году, или же в начале 2023 года, если разработка будет отодвинута.

Space Marines 2 трейлер

Единственный трейлер Warhammer 40,000: Space Marines 2 — это тот, который встроен выше, премьера которого состоялась на Game Awards 2021. В нем мы видим группу имперских гвардейцев, кромсающих монстров своими мечами-пилами, прежде чем один из них покажет свое лицо.

Капитан Ультрамарин Титус, похоже, повторяет свою роль играбельного персонажа в этой новой игре. Помимо того, что это был в основном кинематографический трейлер, в самом конце было немного геймплея.

Как и первая игра, геймплей будет с точки зрения третьего лица, и поскольку несколько поколений аппаратного обеспечения пришли и ушли с момента первой части, она также будет иметь значительно улучшенную графику.

История Space Marine 2?

Опять же, мы пока не знаем точную историю Space Marine 2, но если вы когда-либо сталкивались с какой-либо сюжетной линией во вселенной Warhammer 40K, нетрудно догадаться, как она, вероятно, пойдет.

Просто из трейлера мы бы сказали, что имперская планета подвергается нападению роя тиранидов, а дислоцированная там Имперская гвардия неуклонно уничтожается. Чтобы спасти положение, приходят космические десантники, генетически улучшенные суперсолдаты, которые являются лучшими войсками, которые Империя может противопоставить монстрам.

Space Marine 2 Кооператив, Мультиплеер

Space Marine 2 вполне может иметь многопользовательский режим. С другой стороны, кооператив не был функцией, включенной в первую игру, так что это может и не случиться.

Многопользовательский режим первой игры был похож на Gears of War, поэтому, если вы поклонник этой серии, игру Warhammer определенно стоит ожидать.


Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Авантюрин — это персонаж 5-звездного уровня из игры Honkai Star Rail, обладающий уникальными способностями создания защитных щитов. Рассмотрение его световых конусов…
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Тесты
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Отправляйся в путешествие по миру Fortnite с этим квизом, который проверит твои знания об исторических моментах, ключевых персонажах, легендарных событиях и уникальных особенностях игры. От первых NPC до знаковых концертов, каждый вопрос предложит тебе шанс доказать, что ты истинный эксперт Fortnite. Готов ли ты принять вызов и показать, насколько глубоко ты погрузился в этот мир? Пройди тест и узнай!
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…