z-library zlibrary project

Скачать Мод меню на Геометри Даш (Geometry Dash)

Для iOS и Android

Geometry Dash — динамичный аркадный платформер, где нужно прыгать и уворачиваться через различные препятствия. В игре присутствует множество уровней, которые принесут множество испытаний и долгие часы веселья. Также, с помощью редактора, можно создавать свои собственные уровни и делиться ими с друзьями.

Особенности:
— Основанный на ритме платформер;
— Множество уровней с уникальным саундтреком;
— Создание собственных уровней;
— Новые значки и цвета, чтобы настроить своего персонажа;
— Полеты на ракетах и многое другое;
— Использование режима практики, чтобы отточить свои навыки;
— Множество достижений и наград;
— Никаких покупок в приложении;

Сохранение Geometry Dash (Все уровни, Монетки, Цвета и Головы)
Сохранение Geometry Dash (Все уровни, Монетки, Цвета и Головы)
Сохранение Geometry Dash (Все уровни, Монетки, Цвета и Головы)
Сохранение Geometry Dash (Все уровни, Монетки, Цвета и Головы)

 Geometry Dash Мод Меню 2.111

Особенности геймплея

Geometry Dash представляет собой геометрический платформер, где игрок должен последователь пройти множество уровней. Управляя разноцветным кубиком, пользователь должен вовремя преодолевать препятствия, ускользать от ловушек и перепрыгивать барьеры. В случае успешного завершения миссии игрок получает ценные очки опыта, а также зарабатывает собранные во время прохождения монеты.

Кубику можно придать индивидуальный вид с помощью встроенных скинов. Для геометрических фигур предусмотрены различные костюмы, которые можно покупать за деньги или разблокировать за выполнение определенных действий. Наиболее удачливые игроки, продвинувшиеся дальше всех, могут оказаться в мировой турнирной таблице, а разнообразные соревнования и события дополняют игровой процесс.

Каждый игрок может проявить свои творческие способности, перейдя в режим создания уровня. Здесь можно спроектировать собственную полосу препятствий, используя большую библиотеку инструментов. Пользователь может добавить блоки, шипы, ворота и арки, а также сгруппировать или разделить объекты. Готовый уровень можно разместить на сервере, чтобы другие игроки смогли его испытать.

Аркада Геометри Даш затягивает многих пользователей, но иногда у геймеров возникает желание модернизировать игровой процесс. Для этого был придуман Мод Меню, который соединяет в себе сразу несколько полезных взломов.

Обзор Geometry Dash Mod Menu

Geometry Dash Мод Меню представляет собой сборку из нескольких опций, активируемых через соответствующий раздел меню. При скачивании взлома у игрока появляется дополнительная категория – кнопка с изображением значка Андроид в левом верхнем углу, куда помещены несколько читов. Каждый из них можно включить или отключить в любой момент игры.

Начинающим геймерам понравится чит Speed Hack, который позволяет контролировать скорость перемещения кубика. Иногда он может двигаться слишком быстро, из-за чего уровень становится непроходимым. Спид Хак также позволит опытным игрокам повысить сложность миссии, прибавив кубику скорости.

Дополнить предыдущий взлом можно с помощью другого чита — NoClip, отвечающего за столкновения с препятствиями. Активировав модификацию, игрок перестанет погибать, врезаясь в различные барьеры. No Clip дает возможность расслабиться и спокойно проходить уровни, а также позволяет предварительно ознакомиться с миссией, прежде чем вернуться к оригинальной игре.

Важное место в Мод Меню занимает Unlock All Achievements и Unlock All – взлом, который открывает доступ ко всем достижениям и ко всему контенту в игре. Также полезными могут оказаться Jump Hack, Free Fly, RGB Mod, Treasure Room и другие модификации. Изначально все читы отключены. При необходимости игрок может открыть окно с информацией через кнопку (i) и получить все необходимые советы на английском языке.

Скачать игру Geometry Dash + Мод Меню бесплатно

  • Размер: 77.3 МБ
  • Версия: 2.111
  • Android: 4.0+
  • Файл: geometry_dash_mod_menu.apk

Как установить:

  1. (Если мод) Перед установкой отключите вход в Google Play. Удалите оригинальное приложение с телефона. Отключите интернет.
  2. Включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. В файловом менеджере найдите .apk файл приложения. Установите.

Если файл не загружается, не найден или хотите попросить обновление, то дайте знать в комментариях.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Моды для игр
Cyberpunk 2077 Мод: «Улучшение романтических встреч»
Моды Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077 Мод: «Улучшение романтических встреч»
Модификация для Cyberpunk 2077 добавит новые элементы и возможности для создания неповторимой атмосферы в романтических свиданиях. Теперь у вас есть шанс…
Resident Evil 4 Remake «Эшли — фитнес девочка» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Эшли — фитнес девочка» Мод
С модом «Эшли — фитнес девочка» к игре Resident Evil 4 Remake получаем Эшли Грэм со спортивным нарядом, который подчеркнет утонченную…
Resident Evil 4 Remake «Ада и Эшли в костюме Реджина» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Ада и Эшли в костюме Реджина» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake получаем откровенный костюм для Ады Вонг и Эшли Грэм. Множество аддонов позволяющих…
Resident Evil 4 Remake «Монашка убийца Ада» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Монашка убийца Ада» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake получаем откровенный костюм монашки в чёрном облегающем латексном костюме для Ады Вонг…..
Resident Evil 4 Remake «Эшли Грэм Тёмная Медсестра» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Эшли Грэм Тёмная Медсестра» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake заменяем стандартный наряд Эшли Грэм на чёрную латексную униформу медсестры. Ashley Dark…
Resident Evil 4 Remake «Пышногрудая Эшли в нижнем белье и без» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Пышногрудая Эшли в нижнем белье и без» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake получаем новый сексуальный наряд, нижнее бельё для Эшли Грэм В архиве несколько…