z-library zlibrary project

Где найти все экзотическое и мифическое оружие в 1 сезоне 3 главы Фортнайт

Экзотическое оружие — это самое мощное оружие Фортнайт, которые вы можете добавить к своему арсеналу, но его нелегко найти. Вот как получить все экзотическое оружие в 19 сезоне.

Экзотическое оружие, такое как Dragon’s Breath Sniper и Burst Quad Launcher, впервые появилось в 15 сезоне и было доступно для покупки у NPC по всему острову, используя золотые слитка как валюту.

Поскольку глава 3 сосредоточена на всех новых вещах, таких как карта, некоторые игроки не были уверены, что экзотическое оружие останется доступным. К счастью, пушки все еще здесь, хотя детали того, где их найти, изменились.

Ниже вы найдете все, что вам нужно знать об экзотическом и мифическом оружии в 1 сезоне 3 главы Фортнайт, включая NPC, которые его продают, и сколько золотых слитков вам понадобится для их покупки.

Как получить экзотическое оружие в Fortnite

Эпические игры

Экзотическое оружие можно приобрести, только торгуя золотыми слитками с определенными NPC, которые появляются в различных местах на острове. Раньше эти NPC могли появляться в нескольких местах, но, к счастью, все они пока статичны в главе 3.

Экзотика не так сильна, как мифическое оружие, и стоит ли тратить на него ваши слитки, решать вам. Но, как и все ограниченное по времени оружие и предметы коллекционирования в Fortnite, мы уверены, что игроки сделают все возможное, чтобы попробовать их все.

Fortnite Глава 3 Сезон 1 Экзотическое оружие локации

Epic Games вернули все к основам в главе 3, имея только пять экзотических видов оружия и предметов, которые можно найти вокруг острова. Конечно, очень вероятно, что в будущем будет добавлено больше.

На данный момент это все экзотическое оружие, доступное в 19 сезоне Fortnite :

ЭкзотNPCМестоположениеСтоитьОбраз
Hop Rock DualiesЭкспериментаторХодит вокруг Хранилища500 голдыЭто изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Fortnite-Hop-Rock-Dualies.jpg
The DubЗатворник ДжоунсиРядом с трейлером на южной стороне Деревушки Джоунсов600 голдыЭто изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Fortnite-The-Dub.jpg
Marksman Six ShooterКапитан команды по обнимашкамВнутри розовых зданий в Летнем лагере400 голдыЭто изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Fortnite-Marksman-Six-Shooter.jpg
Marksman Six ShooterБлинчикВнутри Блинного бистро, к юго-западу от Каменистого кинотеатра400 голдыЭто изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Fortnite-Marksman-Six-Shooter.jpg
Boom Sniper RifleЛейтенант ЛамаК юго-западу от лесозаготовительного склада Логджам600 голдыЭто изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Fortnite-Boom-Sniper-Rifle.jpg
Chilli Chug Splash x3ТакоВнутри ресторана в Засаленной закусочной210 голдыЭто изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Fortnite-Chilli-Chug-Splash.jpg

Как вы можете видеть из приведенной выше таблицы, Marksman Six Shooter на самом деле можно приобрести у двух NPC, как у Капитана команды по обнимашкам, так и у Блинчика. Это будет одна и та же цена (400 слитков) независимо от того, к кому вы идете.

Хотя Chilli Chug Splash не является оружием, он по-прежнему классифицируется как экзотический предмет.

Fortnite Глава 3 Сезон 1 Мифическое оружие

В настоящее время в 19 сезоне есть только одно мифическое оружие, Мифическая штурмовая винтовка MK-Seven, которую вы можете получить, только победив Основателя, босса, расположенного в Хранилище.

Скоро появится новый имбовый предмет Пускатели паутины Человека-паука, который, как ожидается, будет продаваться через NPC Мэри Джейн, но это еще не вышло в игру. Мы обновим эту страницу подробностями, как только она будет доступна.

Это все, что вам нужно знать об экзотическом оружии до сих пор. Мы обновим это руководство, если какие-либо новые экзотики будут добавлены в будущих обновлениях в середине сезона, поэтому убедитесь, что страничка помещена в закладки.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…